Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость

:)-все ники?-прям объяснительная сразу какая-то;-"заявление"...и участковому не-забыть подарить пару штучек...мне было-бы просто стремно...не знаю...может эт накручиваю конечно...но-"лишний раз"-я-б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

представляется что-то ,что было-бы понятно и известно только тем-кому это надо:-чтоб объяснять надо было-бы;-а со-стороны-чтоб никто и не задумался,что это изображено или,тем более-написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"закодированое и простое...и красивое.у меня уже фантазии нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"писи"-лучше...))не знаю...молекулярная решетка-тема...как-то сделать симпатично...современные дизайнеры шарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

лейку с божей коровкой и радугой;череп и лопаты...))на самом деле должно-быть что-то классное,красивое,сдержанное,"со-смыслом и оригинальное,может и техника оригинальная рисунка самого может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"имхо"-как сейчас говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, anvar сказал:

родилась еще одна креативная идея , в рамках знака ДЖА логины наших форумчан,

поищите может найдете и свое имя ....вар 5.jpgвар 5+.jpg

я свой ник нашел) лол) норм скреативил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

просто "кактусик" в горшечке;трубка(обычная,деревянная,и дымом написано-"jahforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

фыфку в "виде сверху"-она как звездочка красивая,с одуваном..."на левом груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кактусик красиво цвести должен...может красно-желто-зеленым цветком...и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

муравейчика в шапочке(не-продиджи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leshkri сказал:

писи

подорисувать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

на все пузо...красно-желто-зеленый такой...растаманский,-с дредами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)-все ники?-прям объяснительная сразу какая-то;-"заявление"...и участковому не-забыть подарить пару штучек...мне было-бы просто стремно...не знаю...может эт накручиваю конечно...но-"лишний раз"-я-б не стал.

это всего лишь ники которые видят все кто захотят , и участковый тебя по нику leshkri точно не найдет не ссы

или мент такой говорит - "всех забанить кто на этой футболке написан.." и посадить на 5, а нет лучше 10 лет .....

к стенке всех ска надоели ...гроверы растаманы

не будем страх наводить кому ты нужен с одним кустиком ...

хотелось как то изобразить что мы все вместе рядом как лучшие друзья , крутимся вокруг одного интереса , советуем, подсказываем друг другу и тд, лан это все лишь вариант , не нравится голосуй за другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро! не обижайся пожалуйста! мне эта идея тоже очень понравилась,как и исполнение! ты талантливый дизайнер,стало-быть и художник! респект тебе огромный! я же вижу.(сам рисую с2лет.и всю жизнь;старый уже;-плохо вижу,рука не-та,)-а ты на уровне делаешь!мне-б так!-я про другое;-на всякий случай;-мало-ли что...а мо и паранойя;-дело такое...;(привычка;-первым делом-что?-правильно!-уйти от "групповухи".-может это в моем только мозгу не-здоровое такое воображение происходит.я-же тоже только одну определенную точку зрения акцентировал;и все.Мир Тебе Бро,и Всем!без обид.я-же не только о себе подумал;-бывают в жизни настолько нелепые и неожиданные хитросплетения;что иной раз жалеешь о чем-то элементарном;-НО-если ВДРУГ-к делу подошьется футболочка...))...хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

если есть хоть малейший риск-лучше его"не искушать"-мало-ли в каком городе и с каким малолеткой что произойдет;-он и футболочку принесет;-и страничку откроет;-где семки брал(тьху-тьху)-и кто-за-кем-и знать не будешь...лучше пазлики на этот момент:или получше подумать..без конкретики...МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю форуму обзавестись безпалевным логотипом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

и этот логотипчик уже на футболку и репродуцировать;-изменять по-месту...:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

обыграть единство и взаимо-поддержку можно типа"пазликами;-с каплями росы))-анонимность чистота и свежесть мысли и отношений...эту деталь можно обыграть как угодно,мысль взаимовыручки и свежести присутствует...раз сегодня еще не-совсем"айс" в плане легализа;-"бойцы невидимого фронта"...-(и на-душе спокойней...)-как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комусь таке палєво навіть неприємностей додасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...