Перейти к публикации

вегетарианцам к прочтению


Рекомендованные сообщения

У матерей-веганов дети чаще получают плохие оценки в школах. К такому выводу пришли норвежские специалисты в области здорового питания, пишет медицинский портал medikforum.ru. И виноваты в этом сами поклонницы веганства, поскольку малыш еще в утробе не получает жизненно важного витамина В12, что негативно отражается на его дальнейшем развитии. Учены провели клинические тесты и выяснили: дети с низким уровнем витамина В12 хуже справляются с тестами из школьной программы по сравнению со своими ровесниками, чьи мамы придерживаются традиционного питания, употребляя достаточное количество продуктов животного происхождения - мяса, молока и яиц. Кроме того, выяснилось, что детям из первой группы значительно тяжелее дается складывание паззлов, они хуже распознают слова и интерпретируют чувства других детей. Опираясь на все вышесказанное, норвежские ученые сделали вывод: дефицит витамина В12 замедляет развитие мозга у маленьких детей. В заключение ученые отметили, что чаще всего с дефицитом животных белков в рационе сталкиваются жители бедных стран. В более обеспеченных странах дефицит витамина В12 – это довольно редкое явление.

http://kp.ua/life/571285-u-zhenschyn-vehanov-dety-khuzhe-uchatsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, щя придут и расскажут про семью веганов- соседей, у которых   все прекрасно... они полны сил и энергии и умом - Эйнштейны и Теслы....Веганы не любят такие пруфы..... вот Инстаграмм какой-то там чемпионки по пилону\пилатесу - вот это доки!!!!!! а у тебя шо ??? Норвежские специалисты .... хаааа - не пойдет(((

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые слова, Виталий Бенедиктович!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed :drujba:я тута!

@rise а зачем отдельная тема? у нас же есть "Просвещение" :giggling: И таки да, В12 содержится в продуктах растительного происхождения в очень малых количествах, соответственно жестким веганам стоило бы возмещать его дефицит аптечным комплексом витаминов группы В или быть не настолько жесткими в своих убеждениях и разнообразить рацион до лакто и ово вегетарианства :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня знакомец на работе-сыроед.не глупый парень 20-ти лет.

спросил я его за столом на обеде зачем оно ему надо,на что он ответил:-ты когда поешь,спать охота?

я говорю:-всегда!

он:-это по тому,что твой организм тратит 70% энергии на переработку того же борьща,макарон и окорочка(он при этом кушал сырую нашинкованную капусту политую соком лимона).а его еда придаёт только силы и энергию.

после обеда,выкурив сигарету,я зашёл в офис и увидел как этот "полный сил и энергии" паренёк сидит с закатившимися глазами,открытым ртом и пускает на стол слюну.

 

какие нах.й сыроедения,вегетарианство и т.д. и т.п.!!!в мире столько вкусной еды которой я не пробовал,но хочу попробовать,пусть не всё,но по больше))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Planoed :drujba:я тута!

@rise а зачем отдельная тема? у нас же есть "Просвещение" :giggling: И таки да, В12 содержится в продуктах растительного происхождения в очень малых количествах, соответственно жестким веганам стоило бы возмещать его дефицит аптечным комплексом витаминов группы В или быть не настолько жесткими в своих убеждениях и разнообразить рацион до лакто и ово вегетарианства :peace:

сори что отдельную создал.

на счёт аптечных вит. комплексов бытует мнение о их плохой усваимости. точнее сказать, натуральные органические продукты помогут лучше усвоить, а также накопить в организме свой запас микро и макро, чем их минеральные собратья. Слова не мои, как то общался с хирургом на другую тему и узнал такой факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое? Такое вот мясо, обычное мясо.
Ведь можно пить пиво и при этом есть мясо.
И я буду есть мясо, я люблю мясо,
И все любят мясо, даже педерасты.
Ты знаешь, что мне кушать и что при этом слушать.
Ты можешь мне так пищеварение нарушить.
Давай мне нарежь, себе налей!
Хей, ешь мясо, пиво пей! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое? Такое вот мясо, обычное мясо.

Ведь можно пить пиво и при этом есть мясо.

И я буду есть мясо, я люблю мясо,

И все любят мясо, даже педерасты.

Ты знаешь, что мне кушать и что при этом слушать.

Ты можешь мне так пищеварение нарушить.

Давай мне нарежь, себе налей!

Хей, ешь мясо, пиво пей! (с)

Злоупотреблять тоже не стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне компромиссный вариант - религиозные посты. что есть естественное очищение организма от продуктов мясного гниения, и укрепление внутренней силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не обжираться в прочие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не обжираться в прочие дни

обжираться однозначно не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, filat сказал:

после обеда,выкурив сигарету,я зашёл в офис и увидел как этот "полный сил и энергии" паренёк сидит с закатившимися глазами,открытым ртом и пускает на стол слюну.

я думал, наоборот - ты заходишь, а он на одной руке - уже  за 1000 отжиманий, упорол и с десятотк ломов в узел завязал, ибо энергия от капусты хлещет, как с реактора-  нужно куда то - выплеснуть))))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так - любитель мяса, а недавно еще и элеткрогриль себе купил. Никогда не думал, что, например, куриное или индюшиное филе может получиться таким сочным и вкусным за какие-то 2 минуты. А для ленивых есть еще такой вариант - покупаешь кило фарша говяжьего в магазине, вбиваешь 2 яйца, соль, перец, формируешь руками гамбургерные котлетки, за минуту-полторы прожариваешь их на гриле. Пока жарится - разрезаешь гамбургерные булочки, отрезаешь ломтики сыра, соленого огурца и чего там кто любит, булочку и всё это суешь в гамбургер. И еще полминуты в гриле, чтобы сыр расплавился. Я раз с приходом свина таких парочку умял, очень вкусно было :rasta_shy: Как можно мясо не есть! 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не совсем понял для чего читать это вегетарианцам) По моему им похуй и выбор они свой сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот только не совсем понял для чего читать это вегетарианцам) По моему им похуй и выбор они свой сделали)

Что бы взвесить все за и против. а так, да, каждый делает свой выбор, на то она и жизнь. чтобы постоянно выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал среди курящих травку, будет больше  веганов в разы, чем среди не курящих. А среди переодически пьющих, я думаю их вообще нет.

 

Раньше мне 12 часов не хватало выспатся, а если наночь индики накурить в хлам, на утро вообще валятся в кровати хочится до часу дня, представляя чтоя в уютной палатке в дождивом лесу сплю)

Как перестал есть мясо, буквально через месяц, мне 9 часов стало хватать на сон за глаза. просыпаюсь, раньё и бодрый при бодрый.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте книги, ебана в рот!!!! Сколько можно быть ззомбаками? Очевидно же блять что мясо - хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему нужно подходить гибким. Одной из причин возникновения вегетарианства била религиозность (люди посвятившие свою жизнь повышению осознанности однажды поняли што при умервщлении животново в организм (будущее мясо)выделяется вещество заставляющее терять сознание , в помощ как бы(вдруг переживёт)). При попадании в организм человека мясо выделяет это вещество(своего рода наркота) уменьшая осознанность, чуствительность человека. Недавние исследования показали што розстения тоже живые, то есть тоже имеют в себе туже субстанцию хоть и в гораздо меньшем количестве. Есть ещо моральная точка зрения: убийство это( почти всегда) антиморалино... И канешно физиология (физ.здоровье). Как по мне : если не занимаешься само развитием то Вега. только для здоровья (и только от потребности, а не постоянно).... Прежде чем кем нибуть ставать  нужно изучить вопрос капитально, а потом делать вывод (нужно это тебе или нет).... Йа например выбрал золотую средину , оставайся свободным......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/31/2017 в 18:21, Soulnechnyi сказал:

Читайте книги, ебана в рот!!!! Сколько можно быть ззомбаками? Очевидно же блять что мясо - хуйня.

С таким языком, смысла нет быть веганом. Представляю каке там мыслиформы низковебрационные вокург тебя бро. Меняй культуру речи, неужели самому не противно от этого? Или уже говорят не думаю А язык, это инструмент. Вдумайся что ты сказал, какую мерзость..

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/1/2017 в 05:46, lll сказал:

С таким языком, смысла нет быть веганом. Представляю каке там мыслиформы низковебрационные вокург тебя бро. Меняй культуру речи, неужели самому не противно от этого? Или уже говорят не думаю А язык, это инструмент. Вдумайся что ты сказал, какую мерзость..

Такую глупость ты написал. Как хочу так и говорю, я не виновен что людям комфортно говорить пожалуйста, на здоровье, вместо пошёл нахуй. Сечёшь о чем я ? Представь что люди ценят зло, а от добра все в недоумении, как так , вот зло хорошо, а добро это плохо, так не нужно. Мир наоборот. В матах не вижу ничего плохого, а то что кто то преследует навязаный массам правильный разговор, ну что ж, как хотите епт) Только не нужно мне говорить как мне говорить. И почему маты низковирбационные мыслеформы,если я считаю что маты заебись значит и мыслеформы высоких частот. Короч такой у нас мир) Мир Бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Soulnechnyi тогда сам ты - хуйня... а мясо - сила, понял?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Planoed сказал:

@Soulnechnyi тогда сам ты - хуйня... а мясо - сила, понял?

Базара ноль бро! Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Soulnechnyi сказал:

Базара ноль бро! Понял.

рад шо мы так быстро поняли друг друга))) удачки тебе бро!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 2 пакета литературы по Трансерфингу, 75 книг Ошо, 5 упаковок дисков аудиозаписей с медитациями и целое множество разных техник всех сортов и расцветок, а также видеозаписи, статьи, ежедневники для записей и даже коврики для занятий йогой. Не то что бы это был необходимый запас для пробуждения. Но если начал заниматься саморазвитием, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это вегетарианство. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. sZMbGLBkSIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Businka сказал:

У нас было 2 пакета литературы по Трансерфингу, 75 книг Ошо, 5 упаковок дисков аудиозаписей с медитациями и целое множество разных техник всех сортов и расцветок, а также видеозаписи, статьи, ежедневники для записей и даже коврики для занятий йогой. Не то что бы это был необходимый запас для пробуждения. Но если начал заниматься саморазвитием, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это вегетарианство. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. sZMbGLBkSIE.jpg

Так веганство бро это себя в рамки засунуть, сыроедение тема:cannabis:

20 минут назад, Planoed сказал:

рад шо мы так быстро поняли друг друга))) удачки тебе бро!

Как пить дать, бро):respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...