Перейти к публикации
  • 0

Гроубокс


Вопрос

Пацаны) норм все устроил? Глянте пожалуйста)

P70327-231805.jpg

P70327-231755.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я бы 3 больших горшка поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, MEXAHbI сказал:

Я бы 3 больших горшка поставил

я бы 2.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы один большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1 горшок ! фольгу в топку ! света больше ! на твой шкаф 2 по 75 ватт минимум ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вдув/обдув де?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, lukdecl сказал:

1 горшок ! фольгу в топку ! света больше ! на твой шкаф 2 по 75 ватт минимум ! 

Всм фольгу в топку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, grover1992 сказал:

Всм фольгу в топку?

Она будет создавать блики ! краска белая будет четче !!! фольга это очень плохо . 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, lukdecl сказал:

1 горшок ! фольгу в топку ! света больше ! на твой шкаф 2 по 75 ватт минимум ! 

 

5 часов назад, lukdecl сказал:

Она будет создавать блики ! краска белая будет четче !!! фольга это очень плохо . 

Та я просто читал что можно и краской и фольгой, желательно фольгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, 11raven11 сказал:

вдув/обдув де?

Вдув обдув? Кулер нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фольга

 

Если решите оклеить гроубокс фольгой, то запаситесь терпением. Клеить надо матовой стороной внутрь бокса (блестящая сторона фокусирует свет создавая «горячие точки» и вызывая ожоги на растениях). Соответственно клей наносится на блестящую сторону фольги. Клеить следует осторожно т.к. фольга легко рвется. После того как вы наклеили фольгу, укрепите ее лентами прозрачного скотча в местах стыков листов. Минус фольги, ее непрочность, она легко рвется и на ней остаются следы механического воздействия – вмятины и царапины.

Краска


Для покрытия бокса подходят краски на упаковке которых указано для отделки внутри помещений, если написано для фасадов зданий / для наружных работ, такую краску лучше не использовать, она рассчитана на открытый воздух, в ней содержится больше опасных для человека веществ. Краски делятся на матовые и глянцевые, для наших нужд подходит только матовая. Она более равномерно отражает свет в отличие от глянцевых красок. Для быстрого, качественного и равномерного нанесения краски, необходим малярный валик. Краску наносят в 2–3 слоя. При работе с краской необходимо обеспечить хорошую вентиляцию помещения. Перед покупкой краски, внимательно изучите информацию на упаковке.

Основные типы красок:
 
  • Водно-дисперсионная – латексная и акрилатная краска. Разбавляется водой. Время высыхания: 1 час. При окраске не пахнет. На банке с краской должно быть написано «для влажных помещений» или «для ванной комнаты» или «моющаяся»
Белизна ~94%
 
  • Акриловая эмаль. Часто встречается в баллончиках с распылителем. Разбавляется водой. Время высыхания: 1–2 часа. При окраске и до полного высыхания выделяет специфический запах. Устойчивая к механическим повреждениям но «не дышит», то есть не впитывает в себя влагу при избытке её в воздухе и не отдает её при недостатке как у Водно-дисперсионной
Белизна ~91%
 
  • Алкидная – масляная и эмалевая краска. Разбавляется уайт-спиритом. Время высыхания: 16–24часа. При окраске и до полного высыхания выделяет сильный специфический запах. Единственное преимущество этого вида краски – цена, это самая дешевая краска
Эмаль ПФ-115: Белизна ~86%
 
  • Белила титановые Разбавляется уайт-спиритом. Время высыхания: 16–24часа. Белизна до 99.5%.
kr1.jpg
Водная Акрилатная
kr3.jpg
Эмаль ПФ-115
kr2.jpg
Акриловая в баллонах
kr4.jpg
Титановые белила МА-15

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты серьёзно?

Это же жесть. Надеюсь это для аута заготовки. Иначе эти 9 штук разорвут эту коробочку. Да и в таких горшках им не выжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.03.2017 в 23:35, grover1992 сказал:

Пацаны) норм все устроил? Глянте пожалуйста)

P70327-231805.jpg

P70327-231755.jpg

Если ответить конкретно, на такой вопрос, то НЕТ, не "норм"!

Где выдув\вдув? Что за свет? Сколько там будет растих? Фольга как то не правильно наклеена. 

При таких условиях, вырастут дрыщи. 

В общем, не о чем если честно. Читай бортовой журнал!!!:eyes:

ты ведь просил глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...