Перейти к публикации

Первый опыт/NL fem foto(ES)/LED 80+53 ВТ/Земля/ЛСТ


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Piston2017 сказал:

@MikeTyson  Бро может тебе тепличку соорудить и перенести ее в аут???? Или далеко переезжаешь?

Бро, благо операция переезд отменена =) Растих реанимирую, замочил на подстаховку НЛ автик фемку, тоже от эрорсов. Аут тоже намечается, есть Super Kali Haze FeminisedAuto Haze Feminised impJack Herer Feminised, и еще 10 фотиков-регуляров грузинской (Аджарской) сативы, уверили что вырастают деревья-халки, так что хз что с ними делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи с реанимацией!!! 

Я тоже думаю заморочиться с аутом, но у меня на 50 широте только раннецветы со сроком цветения дней в 50 или меньше или автики дозреют((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Piston2017 сказал:

Удачи с реанимацией!!! 

Я тоже думаю заморочиться с аутом, но у меня на 50 широте только раннецветы со сроком цветения дней в 50 или меньше или автики дозреют((

Благодарю, бро! И тебе удачи. Да, в твоей широте лучше автики, чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , вот такую землю я купил в Грузии , смешал и добавил 20-30% перлита

IMG_20170407_150251.thumb.jpg.d4aab782b78ecf2eea00288366e692e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро , вот такую землю я купил в Грузии , смешал и добавил 20-30% перлита

 

IMG_20170407_150251.thumb.jpg.d4aab782b78ecf2eea00288366e692e9.jpg

 

Вот у меня была экофлора, только унаверсальная. А для пальм закончились в домино на тот момент))) до сих пор не завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт) удачі тобі в нашій нелегкій справі), сам веду четвертий гров на торфі (без піску) і таких траблів не мав, помітив що діло тугувато йшло та я грішив на світло, тому коли увімкнув ДнаТ 400 все стало начебто гут.., на наступний цикл інший субстрат пошукаю, ще раз удачі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привіт) удачі тобі в нашій нелегкій справі), сам веду четвертий гров на торфі (без піску) і таких траблів не мав, помітив що діло тугувато йшло та я грішив на світло, тому коли увімкнув ДнаТ 400 все стало начебто гут.., на наступний цикл інший субстрат пошукаю, ще раз удачі)

 

Спасибо, бро. Не знаю к сожалению украинского, но суть уловил! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) удачи тебе в нашем не легком деле), сам веду четвертый гров на торфе (без песка) и таких траблов не было: заметил что дело туговато идет, но грешил на недостаток света а когда включил днат 400 все стало вроде бы лучше, но на следующий цикл поищу субстрат получше.

Еще раз удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, бразы!

Дела такие: растиха НЛ фото, которую пересадил в новый замес ожила, но перенесла страшный стресс. Как думаете огермится от этого?

Прорастил НЛ авто фем, вроде прижилась.

вчера скинула каску.

Хз конечно что из этого выйдет, но посмотрим)) ПШ даун и тдс метр в пути.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично бро! Мои поздравления :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Покажу вам состояние моих растих на сегодняшний день

Изначальная растиха НЛ фото фем ей 16 дней от каски примерно. Тормознула страшно изза плохого субстрата, Посохли нижние этажи, очень миниатюрная, но я ее пересадил и спустя пару дней она оклемалась, и начинает расти. На этот раз заимел кухонные весы и с точностью определяю нужное время полива. Соорудил капельную систему полива по методике бро Седана. Очень удобно. Горшочки замутил тоже по его методу, эффект на лицо. 

Как вы думаете, не огермится ли она после такого стресса? Не зря ли я теряю время?

IMAG0132.jpg

IMAG0134.jpg

IMAG0135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока была неизвестная картина с НЛ фотиком, замочил я НЛ автик, посадил в аналогичный горшочек. У нее кончики первых листиков были белыми, я подумал что это грибок, но все же оставил ее понаблюдать. Она тоже в себя пришла. Но с кончиками что-то неясное.

IMAG0136.jpg

IMAG0137.jpg

IMAG0138.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также была замочена семка Джек Херрер фото от эррорсов. подготовил для нее посадочное место из обычной обрезанной двушки из-под спрайта с дырками. на дно пенопласт, сверху замес 25% компост+45% торфосмесь+30% перлит. Сверху натягиваю носок. Буду наблюдать. Самая сильная растиха останется в боксе, остальные будут гордо десантированны в аут.

Главные вопрос, стоит ли оставлять в живых НЛ фото? Не зря ли время трачу?...

Всем мир!

IMAG0139.jpg

IMAG0140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MikeTyson сказал:

 

IMAG0132.jpg

 

 

Главное руки не опускать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Piston2017 сказал:

Главное руки не опускать))) 

Это точно, бро! Но вот как мне с ней быть? не огермится? Мне кажется это был очень сильный стресс на стадии рассады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MikeTyson Бро не в курсе, сам провожу свой первый в жизни гров )))))) С автиками пока дела не имел, только теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Piston2017 сказал:

@MikeTyson Бро не в курсе, сам провожу свой первый в жизни гров )))))) С автиками пока дела не имел, только теория.

Это фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ бро ))) Тут я не советчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы! В общем решил я НЛ фотика оставить в боксе, а остальных десантировать. Завтра пересажу в 10л ведро по методе Седана и начну по-немногу гнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...