Перейти к публикации
  • 0

Canna Oil


Вопрос

Здравствуй Сообщество!

Приготовление Канна-масла, если кто готовит или больше, в медицинских целях применяет, расскажите о вашем рецепте, ньансах приготовления.

Хочу помочь близким. И я во-истину верю в это.

Материал - сорта ТГК/КБД 1:1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Chemdawg ты видимо ищешь Гашишное масло Рика Симпсона,оно же Слёзы феникса.? Для лечения рака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Rick Simpson "Run from the cure" Побег от исцеления, посмотри, там все доходчиво, есть на русском

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем гроверам кого это может касаться!

К сожалению, конопля хоть штука очень приятная, даст позитив в жизнь, но поможет максимум от плохого настроения.

Дипресия, а тем более рак доджны лечить врачи, и тут нужно искать твоего врача, который разбереться лучше тебя что тебе лучше.

Вера в людей которые пишут статьи ради славы а книги ради бабок очень плохая идея.

Теперь о масле.

Есть 2 рецепта основных:

1. Забабахать янтарь. Субстанция янтарного цвета без запаха и яркого вкуса. Понятно почему я его предпочитаю+

2. Сделать экстракцию в сливочном масле на плитке с водой. Способ мне нравиться. Сразу готов к употреблению. Минус -запах и вкус. Ну минус не для гас, а со стороны палива, т.к. общество не готово к тому что ты употребляешь наркотики.

Мир всем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Привет всем гроверам кого это может касаться!

К сожалению, конопля хоть штука очень приятная, даст позитив в жизнь, но поможет максимум от плохого настроения.

Дипресия, а тем более рак доджны лечить врачи, и тут нужно искать твоего врача, который разбереться лучше тебя что тебе лучше.

Вера в людей которые пишут статьи ради славы а книги ради бабок очень плохая идея.

Теперь о масле.

Есть 2 рецепта основных:

1. Забабахать янтарь. Субстанция янтарного цвета без запаха и яркого вкуса. Понятно почему я его предпочитаю+

2. Сделать экстракцию в сливочном масле на плитке с водой. Способ мне нравиться. Сразу готов к употреблению. Минус -запах и вкус. Ну минус не для гас, а со стороны палива, т.к. общество не готово к тому что ты употребляешь наркотики.

Мир всем.

Ну ты даешь, во первых че посоветовал вообще не понятно, во вторых общество все наркотики употребляет каждый день. А врачи конечно же безвозмездно приносят добро людям.

Мир.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, клод сказал:

доджны лечить врачи

недавно читал что бедуины в пустынях живут в среднем 90 лет так как не пьют таблетки и лекарства прочие, а юзают все что дает пустыня, молоко верблюда, травки там всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...