Перейти к публикации
  • 0

Индор с солнечным светом.


Вопрос

Привет поцаны, подскажите пожалуйста а можно ли вырастить дома на подоконнике допустим.. у меня солнечная сторона и света дофига, лето все таки впереди, помню бабкина розсада хорошо так росла..

Или покупать лампу все таки необходимо?.. а то я посчитал все ети расходы на материалы, а еще на какую сумму света нагорит за 3 месяца, то одинаково будет купить готовый продукт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ТимаЛох Ну и ник у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я посчитал все ети расходы на материалы, а еще на какую сумму света нагорит за 3 месяца, то одинаково будет купить готовый продукт.

Нет, не одинаково.

Да, на подоконнике возможно вырастить, лучше фотопериод, бери неприхотливый сорт...пока подрастет мож и прикупиш какой то днатик себе.

На подоконнике вегу спокойно можно вытянуть, но на цвете нихера толком не наростет, нужно добавлять света, тк на улице к тому времени осень наступит.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую. 

Сразу скажу, автик на подокойнике вырастит если будешь не забывать поливать. Но вонять будет на всю квартиру. Да и нарастет мало, граммы.

8 минут назад, ТимаЛох сказал:

а то я посчитал все ети расходы на материалы, а еще на какую сумму света нагорит за 3 месяца, то одинаково будет купить готовый продукт..

Ты не прав)))) такой травы, какую ты можешь вырастить для себя, в продаже нет. Даже выращенные почти без света и удобрений дрищь, может очень приятно удивить.

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не спеши,собирай бокс как все собирали,постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ТимаЛох
Вот у меня на балконе росло в прошлом году, я вел репорт если хочешь зайти посмотри,солнечный свет попадал из 2 часов до 7, сажал 18 апреля
 __8Rsg9j7Xs.jpg

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@digitalzheka  спасибо, сразу стало понятно что ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok
Почему сразу ерунда? Растение то вырастет но будет шишок меньше но зато будет убивать так же как и как под лампой выращенные  но их будет меньше

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из собственного опыта скажу так, с одной стороны ставишь лампы, с другой солнечный свет,) но мой случай из за большого размера девченки, пришлось на пол комнаты поставить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...