Перейти к публикации

Ступенчатый выдох, делает тебя больше HIGH??


Рекомендованные сообщения

т.е. втянул дым с бонга, три сек подержал, выдыхаеш до половины (можно колечки попускать, что тянет время и тренируует навык) и сного полный вдох, тут же выдыхаешь до половины и сного полный вдох и этот цикл  повторяешь пока дым неперестанет выходить или сколько сможешь без неприятных ощущений.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где читал или смотрел ,просто поверьте на слово.

Легкие впитывают ТГК мгновенно , поэтому задерживать дыхание безсмысленно и даже вредно,тк дальше на легких уже начинают оседать смолы и канцерогены .

Всем безвредного кайфа и крепкого здоровья.

:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Goanick сказал:

Не помню где читал или смотрел ,просто поверьте на слово.

Легкие впитывают ТГК мгновенно , поэтому задерживать дыхание безсмысленно и даже вредно,тк дальше на легких уже начинают оседать смолы и канцерогены .

Всем безвредного кайфа и крепкого здоровья.

:rasta_peace:

При вдохе может и мгновенно, но в дыме тгк остаётся, это факт. Значит если немножко выдохнуть и сного вдыхать, тгк будет усваиватся сного.

Т.е из самих ольвиол ТГК поглатился, но остальная часть дыма ещё содержит ТГК, если перевдохнуть, то смесь в ольвиолах обнавится и там поступит новые ТГК ИМХО

5656.jpg

ЭТО ЛИЖ МОЯ ТЕОРИЯ!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "циганский" способ курения - безотходный и бездымный))))

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При вдохе может и мгновенно, но в дыме тгк остаётся, это факт. Значит если немножко выдохнуть и сного вдыхать, тгк будет усваиватся сного.

Т.е из самих ольвиол ТГК поглатился, но остальная часть дыма ещё содержит ТГК, если перевдохнуть, то смесь в ольвиолах обнавится и там поступит новые ТГК ИМХО

5656.jpg

ЭТО ЛИЖ МОЯ ТЕОРИЯ!

зачем портить свои лёгкие? Или у тебя запасные имеются?

сделай печеньки. желудок все тгк усвоит и не испортится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, rise сказал:

зачем портить свои лёгкие? Или у тебя запасные имеются?emoji53.png

сделай печеньки. желудок все тгк усвоит и не испортится!

Да я сколько это масло не делал, по всем правилам, и таблицу декарбоксилизации учитывал, никогда не получалось крепкого масла, по сравнению как бы накурило с той травы что уходит на масло. перевод получается.а у меня мало  и мне щяс вообще растить нельзя будет летом (жизнь всё новые подарки преподности). последний гров хочу растенуть чтоб хватило до следующий земы (нового грова).

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завжди так ступєньчято курив. звісно й коли потримать секунд десять і пять - є різниця. отож потримать 10с і ступєнчято видихать. пранаяма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/28/2017 в 17:16, NBE1 сказал:

завжди так ступєньчято курив. звісно й коли потримать секунд десять і пять - є різниця. отож потримать 10с і ступєнчято видихать. пранаяма

половину не понял, т.к гугл переводчик не идеален.) Но причем тут пранаяма бро?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особа техніка дихательна для правильной зарядки організма ТГК. я о том. тгкяма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...