Перейти к публикации
  • 0

.


onegin

Вопрос

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я когда курю при болезни, то это максимум 4 дня.А вот когда стаффа нет и заболел...то это на долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делай перерыв не гони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже тут гриповал и как курну темпер подымался и хуже становилось через пару часов после покура, хотя раньше такого не наблюдалось. Видать вирус такой антиконопляный выпустили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При ОРЗ покур навряд ли кому удовольствие приносит, мне кажется те кто курят при болезни просто у них крепкая зависимость.

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам щас болею ,так про марью и думать забыл. Заметил что когда что то сильно болит ,то марья не берет меня .Курнешь на пять минут и попускает .Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
При ОРЗ покур навряд ли кому удовольствие приносит, мне кажется те кто курят при болезни просто у них крепкая зависимость.

Бро бывает при ОРЗ так выкручивает,ломает,что незнаешь куда себя деть.Либо жрать таблетки либо чуток покашлять и попуск

Так же можно сказать и про никотиновую зависимость,как можно курить когда болен???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli  так нет же попуска, я как при ОРЗ покурю, потом вопрос задаю, нахуя я это сделал? оно вроде и прёт, при том так хуёво становится, что лучше б и не пёрло. Про сигареты так же думаю, как можно курить когда болеешь, они ж просто не лезут, не в кайф, просто дань привычке (слабости) отдаёшь. Може у кого по другому, у меня так.

P.S. Чемпионы в этом плане крокодильщики, гниют за живо и ебоняться дальше, въебался и здаётся что поправило. Хули, кайфуют мля) 

Изменено пользователем Толя

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Марихуана снижает имунитет,ее используют когда нельзя применять иммуносупресанты (подавители имунитета) при пересадке органов,чтобы избежать отторжения.

Поэтому курить во время болезни когда имунитет итак ослаблен считаю крайне ненужным.

 

Не трава должна управлять вами,а вы травой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я курил часто, про простуду или болезнь вообще забыл. Если уже и прихвачу насморк, то покур наоборот буд- то лечит: заложенность носа проходит, головная боль проходит, горло болит только во время покура, ибо трава бывает по горлу отдает( плохо высушил и пролечил). Как по мне, так эта "зеленая аптека" - профилактика от простуды, курю и не болею.

Угощу своих корешей, которые как раз приболеют , и у них сразу и самочувствие улучшается и настроение))

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...