Перейти к публикации
  • 0

помогите с выбором


repkka

Вопрос

Всем привет друзья, возвращаюсь после годового простоя)) подскажите хорошую сативу для аута, желательно с высокой урожайностью и так же индику. С еррора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Насчнт сативы сам сажу 3 года в аут early durban. 2  года доволен был,а в 2016 выросла точ как afghani(росли рядом)Походу перепутали чтото. Выспевает на 48ш. Но держу до самого мороза(конец октября).Индику пробовал гровить сезон 2016 (хоть и не оч удачная осень)afghani(выспевает,гребет как надо)tashkenti(тож индичная,спокойная тяга и выснела хорошо)Og kush(недоспел,маленькие шышки,хотя трихомы помутнели но сами шишки не наросли,а структура конечно прикольная прям шар,греб конечно-неприкуреные рыгали,но я чуствовал и по вкусу и по ошущениям что он не раскрылся.больше брать не буду.)вобшем моч фаворитка афгани.в 2015 оч попадовала hard day( очень крепкий приход прям ложыти долго прет,за день при всем желании не мог покурить больше 4 раз,после 4 просто слипались глаза и ничего кроме спать не хотелось) Попалось тогда оч удачная селекция ничо похожего пока не пробовал , но когда все заказывал ее нет уже 2 года:(.black domina не выспевала. В 2016 early skunk доспел,действительно ранний. Сам в етом году буду юзать afghani, early skunk,early durban( надеюсь на то что будет та что и в 2014 2015именно сативная)ну и поексперементирую с чем нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо бро) ну я планирую автоцветы юзать, в прошлом году брал амнезию и вайт виндоу, вторым остался доволен очень, на счет амнезии скажу 50 на 50. Думаю в этом попробовать ещё ак, и вайт виндоу однозначно, вот на счет хрошей сативы не знаю пока что, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто амнезию тож пробовал не оч. А вот авто green poison попался внатуре яд,покуришь и лицо бледненькое. Но путаница с сортами есть:были авто афгани,а выросли все какието сативного типа .. поетому я стараюсь брать больше вариантов чтото да будет соответствовать. Вот critical был типично индюшынный. Ето в прошлом году. ДЖА в помощь Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
спасибо бро) ну я планирую автоцветы юзать, в прошлом году брал амнезию и вайт виндоу, вторым остался доволен очень, на счет амнезии скажу 50 на 50. Думаю в этом попробовать ещё ак, и вайт виндоу однозначно, вот на счет хрошей сативы не знаю пока что, буду думать.

АК это наверное классика что ли,я сколько читал и понял что АК не может быть плохим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...