Перейти к публикации
  • 0

Таймер электронный недельный розеточный e.control.t13


Вопрос

Бразы, если кто-нибудь пользовался сим устройством

http://www.enext.ua/catalog/taymera-i-rele-vremeni/tajmer-elektronnyj-nedelnyj-rozetochnyj-e-control-t13/

, помогите разобраться. Вроде бы не тупой, есть инструкция ,но нормально работать не хочет. Программа сбивается постоянно. Или железка глючная, или я тупой, другого объяснения не вижу!!! В ютубе полно подобных устройств, но моего хрен на рыло! Похоже, но кнопки другие совсем!

i0310020_passport.pdf ето как-бы инструкция, делаю по ней, но бывает отработает ,а бывает - хуй!!!

И бразы ,просьбочка: если вы не в курсах, то не отвечайте, плыз! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

@alexeygrover не, он только попиздеть спец.

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

бро глючит он я 2 штуки поменял електронных,бываэт неделю всё ок,а потом начинает ...поставил механический нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проверь все программи,их там 20.Тоже с ума сходил,в заводских установках 2 программи активировани 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во-во! Там с завода бывает установлено Я тоже с таймером поначалу долго разбирался, вроде включил оставил,потом проверяю,а он не работает, у меня на 16 программе помоему были настройки заводские! Посмотри все пощелкай , сбей все ненужные программы и свои потом включай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

но там есть кнопочка "мастер клер"или"ресет"она всё збиваэт по нолям,или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сбросить и перепроверить все программи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 часов назад, alexeygrover сказал:

Бразы, если кто-нибудь пользовался сим устройством

http://www.enext.ua/catalog/taymera-i-rele-vremeni/tajmer-elektronnyj-nedelnyj-rozetochnyj-e-control-t13/

, помогите разобраться. Вроде бы не тупой, есть инструкция ,но нормально работать не хочет. Программа сбивается постоянно. Или железка глючная, или я тупой, другого объяснения не вижу!!! В ютубе полно подобных устройств, но моего хрен на рыло! Похоже, но кнопки другие совсем!

i0310020_passport.pdf ето как-бы инструкция, делаю по ней, но бывает отработает ,а бывает - хуй!!!

И бразы ,просьбочка: если вы не в курсах, то не отвечайте, плыз! Мир!

 может брак заводской! купи ферон тм 22 електроный таймер больше года работает проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover Ферон заебись работает, был до этого мой первый ферон но он упал и начались глюки, поехал в магаз так как на него год гарантии был и мне его сразу же поменяли.

Там есть функция авто, ее надо включить. Соответственно выбрать для включения всю неделю. Если ты выбрал рандом то оно и будет включать когда хочет)) Так что разберись все ли правильно ты настроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я со своим неделю разобратся не мог:wacko:Ели понял как эта хрень вся работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяВася123 Ютуб в помощь! Люди которые уже разобрались снимают и выкладывают видео для тех кто не может разобраться)))) 21век вы шо какие разборки, на ютубе скоро научат как детей делать а не таймер настраивать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, DrGrin сказал:

@ВасяВася123 Ютуб в помощь! Люди которые уже разобрались снимают и выкладывают видео для тех кто не может разобраться)))) 21век вы шо какие разборки, на ютубе скоро научат как детей делать а не таймер настраивать)))))

Да я смотрел имено моего на ютубе небыло.пришлось методом тыка разбератся.ну пару литров пива зделали свое дело и я понял как эта херня работает:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяВася123 Да ну если даже твоего там не было то в принципе орентироваться можно и по другим схожим таймерам, по сути система одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, DrGrin сказал:

@ВасяВася123 Ютуб в помощь! Люди которые уже разобрались снимают и выкладывают видео для тех кто не может разобраться)))) 21век вы шо какие разборки, на ютубе скоро научат как детей делать а не таймер настраивать)))))

Да я смотрел имено моего на ютубе небыло.пришлось методом тыка разбератся.ну пару литров пива зделали свое дело и я понял как эта херня работает:cool:Я много видосов глядел небыло даже похожего на мой.ферон был какойто ну моей фирмы небыло.ой да пофиг главное что понял как эта херня работает)уже месяц трудится и все пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяВася123 Ну так то да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover так я с этой кнопки и начинал, все равно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

посмотри внимательно на дни недели. должны стоять все. и на вкл. и на выкл.  еще можно подьебаться когда включаешь авто.   под нагрузкой авто. включается обязательно после on.  а если в момент подключения таймера у тебя ночь, т.е. без нагрузки то режим авто нужно влючать на таймере после off.  это важно. но если знаешь эту подьебку то разберешься.  еще на старых таймерах может быть еле живой аккум. и тогда энергии на экран хватает а на сигнал релюхе -хуй. мне так один ремонтник объяснял.  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa так вот такая же беда. на 2х таимерах все срабатывает,а на одном все плохо. высталяю все как и на первых двух,т.е. включение и выключение,а потом кнопку авто и не срабатывает.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia если дни недели все стоят и все нормально выставлено, потренируйся на котиках настольной лампе. выставь что-бы загорелась через пару минут и поклацай-побалуйся кнопкой on-avto-off. свет будет загоратся при нажатии on, будет  гореть при режиме авто и потухнет при офф. клацаем дальше - опять авто и свет не горит!!!! ставишь "авто не горит"  и ждешь "пару минут" через которые должно загореться. потом потренируйся наоборот.) фирштейн? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa понял бро,спасибо:drujba:

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin включил функцию авто, после цикла пришел и увидел, положение ОН. Несколько циклов вроде успешно прошли, испытывал с лампочкой несколько вечеров. Прерыв в питании пару минут и программа сбилась какого-то хера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк бро, вот почему так!?, чтобы выбрать заебательское железо, сперва хрень какую-то возьмешь!

Недавно купил фен для автомобиля, типа, когда в машине холодно, печка еще не успела нагреть, врубаешь устройствоо, 12В, от прикуривателя. Ну и типа в машине кайф сразу, тепло, и стекла сразу высыхают. У меня боксик так, мелочи в принципе, в темное время суток этот девайс еле держит 17,5 грд. Вентиляция в темное время отключена. Спрашивается, сколько этой пендюрке нужно, чтобы в машине тепло стало! Тулят фонарь заведомый. Хорошо, что я его не для машины взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa Дружище, первая конкретная инфа среди ведра флуда! Т.е., выставил программу, включил в нагрузку, выставил кнопкой on/off режим авто, но после он. Поэкспериментирую. Снова форматну память и попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...