Перейти к публикации

Количество баллов репутации на форуме


Количество баллов репутации на форуме  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно меня интересует такой вопрос на :jahforumorg: вам хватает лайков?
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin  , бро извини если не по теме - а куда минуса делись то ???)))  я правда очень редко их ставил, но все же они тоже нужны, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда минуса делись то ???)))  я правда очень редко их ставил, но все же они тоже нужны, имхо 

Сейчас минус можно поставить только в том случае, если ты уже поставил + т.е. забрать обратно свой плюс только можно.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, haphap сказал:

@JahAdmin  , бро извини если не по теме - а куда минуса делись то ???)))  я правда очень редко их ставил, но все же они тоже нужны, имхо 

решили убрать, разводило больше срача чем пользы

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы в репутации зачастую вводят в заблуждение , так как показывают в основном срок пребывания на форуме а не реальную квалификацию оплюсованного ,если малолетки друг другу от фонаря плюсуют ,а таких тут большинство как я понял ,то теряется весь смысл такой репутации. Может быть нужно продумать этот момент лучше ,например , ставить плюс не сразу а после того как несколько пользователей оценят положительно тот или другой ответ. Хотя бы два -три . А то так можно друг другу плюсы нагонять ,и как должен реагировать новичек глядя на высокую репутацию пользователя ,если он несет какую то пургу. Конечно он ему довериться по неопытности ,а вдруг совет будет вредным а не полезным. Я сам уже с таким столкнулся на форуме.Но я то ладно ,мне опыта не занимать ,и я отличу хорошее от плохого, а как быть неопытным новичкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, рыбачок сказал:

а как быть неопытным новичкам?

обращяться к рыбачкам!:bayan:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed Рыбак рыбака видит издалека. Лучше к рыбакам чем к дуракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэт - Планоед

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, рыбачок сказал:

Плюсы в репутации зачастую вводят в заблуждение , так как показывают в основном срок пребывания на форуме а не реальную квалификацию оплюсованного ,если малолетки друг другу от фонаря плюсуют ,а таких тут большинство как я понял ,то теряется весь смысл такой репутации. Может быть нужно продумать этот момент лучше ,например , ставить плюс не сразу а после того как несколько пользователей оценят положительно тот или другой ответ. Хотя бы два -три . А то так можно друг другу плюсы нагонять ,и как должен реагировать новичек глядя на высокую репутацию пользователя ,если он несет какую то пургу. Конечно он ему довериться по неопытности ,а вдруг совет будет вредным а не полезным. Я сам уже с таким столкнулся на форуме.Но я то ладно ,мне опыта не занимать ,и я отличу хорошее от плохого, а как быть неопытным новичкам?

верно мыслите, но если малолетки начнут себе по 2-3 лайка ставить что бы повысить репутацию?) будет тоже самое
рассматриваем систему лайков - как популярных форумчан
Будет введена новая система званий, так победители конкурсов или форумчанину давшему множество дельных ответов на вопросы будут получать звания для своего профиля, которые будут расширять количество лайков и явно показывать опыт пользователя на форуме

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестему нужно усложнить.. Должна появится комиссия. Тесты на познания в Гроверстве. Я в другом канна-форуме предлагал идею о внедрении Тестирования на форум. Я лично нашел ресурс, продающий разные Тесты, у них там предусмотрены какие-то звания. В общем интересная штука! Нужны определённые звания, которые будут даны не Авто-роботом, а Избранный человек на форуме, или группой лиц - комиссия! Иметь отличительные цвета званий. В общем, я думаю в канна мире необходима своя политика, и законы, между форумами.

А вообще, как я думаю, нужно сотрудничать с форумами.И не допускать людей иметь несколько аккаунтов на разных форумах.

А почему я ушел с прошлого форума? А потому что я принял участие в конкурсе, и в одном из них, СТО ПУДОВО видно что победили не те, которые достойны были, это даже если мою кандидатуру убрать.

А не лучше бы было, если один форум скидывает на другой форум Работы участников, и за эти работы, будут голосовать, люди не заинтересованные, поэтому и Победитель будет ИСТИННЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

верно мыслите, но если малолетки начнут себе по 2-3 лайка ставить что бы повысить репутацию?) будет тоже самое
рассматриваем систему лайков - как популярных форумчан
Будет введена новая система званий, так победители конкурсов или форумчанину давшему множество дельных ответов на вопросы будут получать звания для своего профиля, которые будут расширять количество лайков и явно показывать опыт пользователя на форуме

вот ето дело...:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Форум ваш и вам решать как поступать. Можно продумать как то ,что бы не один пользователь плюсовал а разные .Смотрите сами я просто сам попался на эту удочку ,но я разобрался быстро а другой и не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же и надписи под никами должны быть заслуженными а не проставленными от фонаря ,как кому понравлось.Это тоже часто вводит в заблуждение.Я думаю что если вы хотите повышать уровень форума ,то и правила нужно ужесточать периодически исходя из полученного опыта.А то форум превращается просто в место тусни всяких мудаков и найти что то дельное на форуме очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ALIEN-PROF сказал:

Должна появится комиссия. Тесты на познания в Гроверстве.

вообще ебанулись?  и вход по пропускам.:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kalbasa сказал:

вообще ебанулись?  и вход по пропускам.:giggling:

 

 

А хули ты думал, чтобы твой пиздёшь имел вес, его нужно заслужить. Пиздоболов сразу видно станет! Много лайков, а звание ГОВНО!! Всем сразу всё ясно станет! PIZDOBOL-NO GROWER или PIZDOBOL-LUBITEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Законы эволюции и деградации никто отменить не в силах.Либо туда либо обратно.Природу не наебешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa ))))):drujba:

У тошнотиков,кто попиздеть совсем не любит,звёздный час!!!!!..не мешай Калбаска!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, рыбачок сказал:

А так же и надписи под никами должны быть заслуженными а не проставленными от фонаря ,как кому понравлось.Это тоже часто вводит в заблуждение.Я думаю что если вы хотите повышать уровень форума ,то и правила нужно ужесточать периодически исходя из полученного опыта.А то форум превращается просто в место тусни всяких мудаков и найти что то дельное на форуме очень сложно.

Под ником пишет автоматически и сами пользователи не могут там написать

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  @ALIEN-PROF  смысл ваших нововведений? усложнить людям жизнь? или показать свою значимость?))  попуститесь  "правильные советчики". пусть люди сами выбирают какую информацию использовать. любые ограничения ради ограничений это хуйня.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kalbasa сказал:

смысл ваших нововведений? усложнить людям жизнь? или показать свою значимость?))  попуститесь  "правильные советчики". пусть люди сами выбирают какую информацию использовать. любые ограничения ради ограничений это хуйня.

 

Это упорядочивание! Там где есть порядок - там есть успех!

 

Всякая гниль сползёт на другие, менее респектабельные форумы. Это чистка! Это Эволюция!

 

Я не жажду чистки! Я настроен мирно! Но это как в играх RPG на сотках, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALIEN-PROF сказал:

Всякая гниль сползёт на другие, менее респектабельные форумы. Это чистка! Это Эволюция!

сомневаюсь)) даже без примеров могу сказать что о ком вы говорите не исчезнут, а в некоторых случаях появятся больше завистников
но нужно менять, в первую очередь призеры конкурсов заслуживают большего!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Мы ничего не вводим а высказываем свое мнение.Вводить будет Администрация то что посчитает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало людям было придумать велосипед. Так они сделали одно колесо огромное, что бы падать больнее было. и со стороны смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JahAdmin сказал:

в первую очередь призеры конкурсов заслуживают большего!

 

В том и вопрос все ли довольны результатами голосования? Можно на этот счёт создать "ОПРОС".

А людям имеющим свои рапорты, написанные постепенно, а не за один день внесены в базу, более особое положение перед теми кто не имеет рапорта. Вот кстати и идея, к нику придумать герба , означающих количество рапортов! Как в Варфейсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALIEN-PROF сказал:

 

В том и вопрос все ли довольны результатами теста? Можно на этот счёт создать "ОПРОС".

А людям имеющим свои рапорты, написанные постепенно, а не за один день внесены в базу, более особое положение перед теми кто не имеет рапорта. Вот кстати и идея, к нику придумать герба , означающих количество рапортов! Как в Варфейсе!

в этом плане мы тоже думаем изменить ситуацию с профилями, количество завершенных репортов или что то подобное для отображения. Но это все будет не сразу, тут сложность в исполнении такого замысла!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...