Перейти к публикации

Конопля с медицинской точки зрения.


Рекомендованные сообщения

Вот чего наснимал господин Горшкофф в аСаШАй и решил показать зрителям, кстати рекомендую подписатся на канал, чтоб не пропускать новые интересные видосики)

Там (в США) в данное время активно изучают влияние канабиноидов всех типов на организм, благо для этого сейчас есть возможности.

Вот еще можно почитать в общеобразовательных целях.. http://kanna-biz.info/research/endokannabinoidnaya-sistema-eks-osnova-vashego-zdorovya

Ну и интересно Ваше мнение об этом:smoka:

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лекарство канабис отличная штука

Но это при условие что доза назначена врачём,  а не загашиватся до соплей каждый день

В нашей стране в мидицину пропихнуть канабис будет достаточно сложно, половина а то и все политики завязаны с корупцией,  терять  свой заработок от лекарств, мед центров и прочей лабуды, особено от продаж алкоголя.  Но если постоянно на это давить то возможно что то и будет, но ой как не скоро нашему люду уж очень хорошо промыли мозги  что конопля это зло, кто хоть раз курил тот наркоман уже изгой общества,  а если ты бухаеш без просушно 2 недели то это норма. От многих слышал что чел. Уходит в запой на время для многих это нормально :wacko:

А если ты хоть раз курнул то всё наркоман.

Сперва нужно расказать доходчиво людишкам что это,  и как оно работает

Вощможно тогда дело пойдёт быстрее.

Но у нас травка в не закона и зделать это ой как не просто

 

Пс. Надеюсь от рака мы растаманы точьно не умрём :perfect:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, egoi4ko1313 сказал:

Как лекарство канабис отличная штука

Но это при условие что доза назначена врачём,  а не загашиватся до соплей каждый день

В нашей стране в мидицину пропихнуть канабис будет достаточно сложно, половина а то и все политики завязаны с корупцией,  терять  свой заработок от лекарств, мед центров и прочей лабуды, особено от продаж алкоголя.  Но если постоянно на это давить то возможно что то и будет, но ой как не скоро нашему люду уж очень хорошо промыли мозги  что конопля это зло, кто хоть раз курил тот наркоман уже изгой общества,  а если ты бухаеш без просушно 2 недели то это норма. От многих слышал что чел. Уходит в запой на время для многих это нормально :wacko:

А если ты хоть раз курнул то всё наркоман.

Сперва нужно расказать доходчиво людишкам что это,  и как оно работает

Вощможно тогда дело пойдёт быстрее.

Но у нас травка в не закона и зделать это ой как не просто

 

Пс. Надеюсь от рака мы растаманы точьно не умрём :perfect:

как ты прав бро,лутше и не скажеш:perfect:,жаль плюсы закончились...у нас до сих пор бабки говорят(наркоманы травкой колютса):giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, domgrow сказал:

как ты прав бро,лутше и не скажеш:perfect:,жаль плюсы закончились...у нас до сих пор бабки говорят(наркоманы травкой колютса):giggling:

Когда был школьником курил в заброшеном доме напротив своего. Так мои дед увидел куда ч хожу ,и нашол там мой мокряк. Узнал я ето все тоже случайно(услышал как он расказывает моей бабуле что нашол там черную бутылку(верх был оч закопчен) и они предположыли что я там в бутылках чтото наркоманское варю....я тогда очень удивился с их фонтазии:). Не всем сей девайс знаком,а фантазия думает сразу о самом плохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для здоровья только один видимый вред. Нагар которого инстинктивно даже мой дед испугался. Потребляя  перорально от етого уходишь но сильно долго оно прет тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rusikkustik нагар с шишек/сигарет это конечно плохо.. НО! легко и очень удобно (для некоторых) спихнуть весь вред который получает организм от выбросов в атмосферу от заводов, автомобилей и прочих производственных мощностей на бухич/сиги/коноплю.. и не надо отвечать что на трубе у тебя давно схуевились фильтры или они и вовсе отсутствуют, что вода которую ты скидываешь в реку не очищается, потому что это дополнительные затраты которые бизнес старается минимизировать и тем самым осознанно или нет но подрывает наше с вами здровье.. моя банка в сутки-трое конечно портит организм, но труба которая стоит за 10-15км и дымит не понятно чем 5-15 часов в сутки ИМХО портит мое здоровье куда сильней чем даже пачка сиг скуренная за сутки в общем итоге.. сиги-то я могу бросить а трубу так просто не прикроешь.. а донатить им на фильтры с моими довольно скромными доходами как-то западло. Потому  здоровье граждан должно стоять выше прибыли предпринимателей, по простой причине того, что чем дольше человек проживет тем больше он сможет потратить и тем самым увеличит прибыль того же завода который не будет коптить лишнего а переработает свои отходы как надо, и это не такие и большие затраты по стравнению с предстоящей прибылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро ты прав. Тем более мой нагар- ето мой выбор,а у любого действия есть последствия.. А то что придпрениматели чтото ,должны, они не хотят знать. Поетому нужен независимый контролируюший орган но с нашими реалиями(взяточничество) нужен справно работаюший контролируюший взяточничество орган власти.(ето все вроде как и есть но видимо их потуги ,,убивают кушом,,). А корень бед в том что у правительства нет желания ,,взращивать,,здоровых людей,начнем вымирать на наши места просто возьмут следуюших(допустим китайцев или индусов) и они будут работать молча...Ето как сказал Саша Белый в ,Бригаде, Запомни Пчела -есть игры когда играешь ты,а есть когда играют тебя.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вышла заключительная серия замечательного мини-сериальчика от Горшкова, всем приятного просмотра (серии все в первом посте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...