Перейти к публикации
  • 0

Как сделать перерыв в курении Каннабиса?


Вопрос

Приветствую Ребята! Кто нашел демократичный выход из положения, когда не можешь не курнуть?

Раньше пару частиц валило, а теперь грамма 3-5 в день. Толерантность на высоте! Какой нужно найти с собой компромисс, чтоб сделать паузу, но при этом не думать о ней и без напряга? Но только, не бухлом, спайсом, ширевом, кокаином и всякой жестью. Лучше всего психологический компромисс.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не кури и всё.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй порошок катом!

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отвлекись от этих мыслей, работа помогает:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

заморочся на что-то и занимайся этим, отвлекись от мысли что тебе "надо" типа курнуть) я раньше выкуривал по граму в день бывало а то и больше, сейчас как-то попустило, бывает что на неделе пару раз всего пыхну хороший косячок.. а бывает что и реже. когда найдешь интересную движуху которой в прикол заниматся- как-то покуры на второй план отойдут сами по себе)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

физкультура! реально помогает,только пиздячить нужно  почти каждый день и интенсивно
молочко пей,можно мукалтин пропить,он лёгкие чистит,потом с одной банки так навалит что ахренеешь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ALIEN-PROF физкультура да, как советовали выше. А лучше жесткий тренинг с железом, штанги, гири  и гантели. 3 раза в неделю. И твердое правило, в день тренировки НЕ КУРИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соглашусь с добрым котаном! только жесткий тренинг не все везут (штанги,гири) кто подкован немного,то базара нет.вывезут
а так для начала отжимания от пол различными "хватами" .на брусья походи,турнички там всякие... главное настрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ALIEN-PROF без напряга в физическом плане - фенибут или аналоги по инструкции. А  с психологической зависимостью ниче ты не сделаешь, так что собирай волю в кулачок и находи другую отраду для души. Раз уж многограммность тебе не подходит :smoka:

Спорт смотрю советуют и физкультуру, аж смешно...)))) Тренюсь по 16 часов в неделю, курю 1-2 грамма в день. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Растафарианин сказал:

а так для начала отжимания от пол различными "хватами" .на брусья походи,турнички там всякие... главное настрой 

+ бег. Многие недооценивают его

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

устройся на работу вахтовым методом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GinSeng бег да! но не все везут бегать
не для всех,далеко не для всех
при беге идёт нагрузка на колени конкретная! каждый шаг как микро удар по суставу
можно начинать с быстрой ходьбы,ну знаете когда опаздываешь и ломишься как ошпареный))) 
наушники воткнул и погнал минут 30-40 очень активной ходьбы,меньше колени страдать будут ИМХО

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днем всяком можно перетерпеть, а ночью елси никак не засыпается и невмоготу, можно скурить 0,3-0,15 (чаша бонга).

За целуе сутки не курения (толлер уже немоножко спадет, и этих 0,3 грамма хватит чтоб уснуть (если индику курить). На следующую ночь уже 0,15 хватит. а там уже и такой тяги не будет. + за эти несколько дней что курить только наночь, толлер уже спадает прилично.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Businka сказал:

курю 1-2 грамма в день. 

Через что куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю через водяной. Спортом нет-нет занимаюсь. А раньше я работал в шахте и там постоянно был обкуренный и при этом жёстко Качался, прям в шахте, при помощи подручных средств (анкера, тяжёлые железяки, здоровые камни, отжимание и т.д).  Спорт не поможет. А вот дело интересное заиметь, как предложил товарищ "elDiavlO .

Но тут то и проблема, сам хотел бы дело, но как-то не находится оно.

6 часов назад, Businka сказал:

А  с психологической зависимостью ниче ты не сделаешь, так что собирай волю в кулачок и находи другую отраду для души. Раз уж многограммность тебе не подходит :smoka:

Вот ищу пути решения..

7 часов назад, виквик сказал:

Вот как раз если бы не этот ебаный ньюансик конопля не щиталась бы наркотиком , силой воли только имхо

Вероятно поэтому так и есть. Я заметил, что каннабис можно с Кофе по притягаемости сравнить. Моя жена без кофе жить не может, а я без конопли:giggling:.

Правда если бы бухать начал бы, то трава мне точно не нужна была бы, но бухать нельзя:smile:. А когда травы нет, то мне пофиг становится, но когда есть, то всегда курю. А сейчас я сам выращивать начал (один гров был) и трава не кончается, чтоб вынужденную паузу сделать:smile:.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Растафарианин сказал:

@GinSeng бег да! но не все везут бегать
не для всех,далеко не для всех
при беге идёт нагрузка на колени конкретная! каждый шаг как микро удар по суставу
можно начинать с быстрой ходьбы,ну знаете когда опаздываешь и ломишься как ошпареный))) 
наушники воткнул и погнал минут 30-40 очень активной ходьбы,меньше колени страдать будут ИМХО

Нужен более-менее правильный вход. Я начинал с нуля. Минута бега, минута ходьбы (есть эта техника в инете)

Ну вроде нормаль сейчас.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GinSeng на счёт этой техники согласен! если так начинать то без траблов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ALIEN-PROF Тут уже похоже на психологическую зависимость от всплеска серотонина вызываемого курением. Ищите здоровые заменители, спорт, музыка, различные игры, общение, побольше активности на воздухе, витамины.

@lll Хороший подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Castaman сказал:

Тут уже похоже на физическую зависимость от всплеска дофамина и серотонина вызываемого курением.

 

Это я так за два месяца заработал что ли? У меня и с барыжкой так было. Просто трава уже не даёт того эффекта, а доза нужна больше.

Да и как раз в ТЕМУ вопрос - как я понял, панацея в конопле (медицинской, которую я и курю) - это КБД! А случаем не получается ли так, что я кроме того что гроблю лёгкие, а остальной организм омолаживаю? Ведь её при многих расстройствах прописывают? Вот я алкоголик ( правда три года не пью), по идее мне только по этому пункту положено. А ещё боли! А у кого нет болей после 30? Я думаю таких меньшинство! Благодаря Государству, а далее работодателям, за "правильные условия труда" !

Конопля восстанавливает потерявшие связь клетки мозга по причине чрезмерного употребления алкоголя и я это замечаю!

И куча других благ приписывается конопле! Так все эти блага - это только оправдания для легализации? Или всё-таки моё увеличенное потребление меня здоровит?

 

Вот прямо сейчас рощу Северное Сияние, у него ТГК и КБД дофига! Для меня в выборе сорта КБД имеет не последнее значение.

КалиМист варастил, потому что в описании было написано что помогает при болях в пишеварительной системе и кишках! Я даже этот сорт купил не глядя на всё остальное:smile:, оказалось этот сорт прихотлив и сложноть выращивания у него - средняя. Но он у меня поспел за 67 дней от семки под 100 ватт Лед (или меньше), и дал 45 грамм сухих шиш.:smile:. Кстати сорт  рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ALIEN-PROF Не успел исправить, как ты меня уже процитировал. Всё таки зависимость психологическая, физическую можно заработать при длительном употреблении. Тебе просто нужен перерыв, сразу думаю вряд ли у тебя получится, поэтому уменьшай потребление постепенно и постарайся сделать настоящий долгий перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

Через что куришь?

водный ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пропей ноотропов курс(ИМХО) для того что бы тяга не такая была

Например:

Прицетам в 8:00 и в 14:00 по одной таблетке

Глицин в 18:00 и 22:00 по две таблетки !

 

К чему жто все !? Во-первых ,голова начнет соображать получше(т.к каннабиноиды ухудшают память и частично нарушают функции головного мозга)

Во-вторых , это хороший отдых как для головы так и для тела !

 

Мира бро)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, vnpnzn сказал:

Пропей ноотропов курс(ИМХО) для того что бы тяга не такая была

Я бы не сказал, что сильная тяга есть. Вот допустим сегодня я встал утром. Но курить не хотелось ( раньше я по утру не курил, не хотелось, а сейчас и утром шаблю пару водянных), пошел по делам в обед, и потом только пару водных покурил.

Вот когда нет травы, у меня даже и желание покурить её нет. Я думаю это от того, что я разумом понимаю, что бесполезно этого хотеть, так как этого сейчас не возможности достать. И абсолютно никакой тяги нет, даже если об этом весь день ты мне трындеть будешь :smile:!

Я поэтому прошу найти психологическую лозейку, для контроля потребления.

А метод силы воли, создаёт психологический напряг. Поэтому, на мой взгляд, это не лучшее решение всех проблем! Хотя сейчас это считается эталоном! Но и вправду, имеет результат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...