Перейти к публикации
  • 0

Скрещивание


Ashtan
Go to solution Solved by didlisovik,

Вопрос

У меня растет хмель обыкновенный колючий, пол женский, и возможно ли его искуственно опылить авто цветом канопли и получить гебрид,и предется ли мне при удачном скрещивании повторить процедуру ? , Читал и видел много подобных тем но толи не укого руки не дошли попробывать толи умалчивают о своих достижениях, 2 года назад я привил клон ак-47 на березу , дерево в коноплю не привротилось конечно но приятные нотки березы были вполне ощутимы но не суть, вобщем меня интересует если удастца мне получить гебрид канопли и хмеля который будет стабилен то , могу ли я спокойно выводить потом другие гебриды которые будут похожи на хмель или же появяться каки ето новые признаки, если кого интересует в скором времени смогу рассказать как получилось или не вышло но я буду стараться ибо не чего не возможного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В Thursday, March 23, 2017 в 10:45, Ashtan сказал:

У меня растет хмель обыкновенный колючий, пол женский, и возможно ли его искуственно опылить авто цветом канопли и получить гебрид,и предется ли мне при удачном скрещивании повторить процедуру ? , Читал и видел много подобных тем но толи не укого руки не дошли попробывать толи умалчивают о своих достижениях, 2 года назад я привил клон ак-47 на березу , дерево в коноплю не привротилось конечно но приятные нотки березы были вполне ощутимы но не суть, вобщем меня интересует если удастца мне получить гебрид канопли и хмеля который будет стабилен то , могу ли я спокойно выводить потом другие гебриды которые будут похожи на хмель или же появяться каки ето новые признаки, если кого интересует в скором времени смогу рассказать как получилось или не вышло но я буду стараться ибо не чего не возможного нет

Лучше привить коноплю на пихту -будет с привкусом піхви ,саме то що треба !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

-Зима.На улице завывает метель,передувая снег из сугроба в сугроб.Только в избе,где живёт семья почётного скотовода колхоза "Красный Лененец"Василия Михайловича Наливайко горят ещё окна.Сын Василия Михайловича демонстрирует отцу своё зобретение-к большому грязному корню хмеля со всех сторон аккуратно привязаны кусты конопли,кактус,какие-то несьедобные на вид грибы и пол-чекушки водки. 
-Теперь батько,как только приживётся мой Волшебный Хмель,гордо говорит сын,будет у нас в хате полный достаток,заживём как в сказке.Отец с сыном садятся на маленькие деревянные стулья установленные рядом с корнем,с трудом фокусируют на нём глаза и начинают ждать. 
Именно они становятся впоследствии апостолами новой веры,так называемыми Свидетелями Прививки MJ на Хмель,самой высокой и чистой веры в нашей планетарной системе ©кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ashtan сказал:

2 года назад я привил клон ак-47 на березу ,

не останавливайся. двигайся дальше. пробуй привить ак-47 на собаку. хмель то хуйня. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можно без шуток и матов, целивизованные люди как ни как. Вроде не враги друг другу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ashtan поиск по сайту не работает?

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kalbasa сказал:

@Ashtan поиск по сайту не работает?

Спасибо, ща буду грызть граниты генетики)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Ashtan сказал:

Спасибо, ща буду грызть граниты генетики)

оно тебе надо?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kalbasa сказал:

оно тебе надо?))

Вся жизнь учение и труд)), а вобще почему бы и нет , хмель род каноплёвых близкий родственник канопли почему бы и не дать хоть и малый но шанс на зарождение нового вида или гибрида который в дальнейшем сможет чем то да помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa опять вампиришь енергетику? ай-ай-ай) :nehuligan:

@Ashtan если замутишь что-то толковое со своей идеи- будет очень даже клево) дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, elDiavlO сказал:

@kalbasa опять вампиришь енергетику? ай-ай-ай) :nehuligan:

@Ashtan если замутишь что-то толковое со своей идеи- будет очень даже клево) дерзай

В прошлом году хотел попробывать но руки не дошли да и времени не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, elDiavlO сказал:

если замутишь что-то толковое со своей идеи- будет очень даже клево) дерзай

а сам не хочешь свое время и силы в жопу засунуть?:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я не пойму, тысячи лет эти два растения живут рядом и до сих пор не переопылились, что сейчас изменилось???????

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, THCLover сказал:

А я не пойму, тысячи лет эти два растения живут рядом и до сих пор не переопылились, что сейчас изменилось???????

А ктож его знает, -Humulus lupulus L. — Хмель обыкновенный

Научная классификация

промежуточные ранги

Домен: Эукариоты

Царство: Растения

Отдел: Цветковые

Класс: Двудольные[1]

Надпорядок: Rosanae

Порядок: Розоцветные

Семейство: Коноплёвые

Род: Хмель,Раньше хмель относили к семейству Тутовые (Moraceae). С 1972 года большинство ботаников-систематиков на основе эмбриональных и хемотаксономических исследований пришли к выводу, что правильнее отнести все растения этого рода к семейству Коноплёвые ,,,(Cannabaceae).- Конопля посевная

Научная классификация

промежуточные ранги

Домен: Эукариоты

Царство: Растения

Отдел: Цветковые

Класс: Двудольные[1]

Надпорядок: Rosanae

Порядок: Розоцветные

Семейство: Коноплёвые

Род: Конопля , я тоже вот ломаю голову над вопросом почему они сами не переопылились может быть им надо как то помочь в этом деле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может потому что они только из далека листикамт похожи и все?))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...когда осел ебет кобылу,

и та оплодотворяется, получается - Equus asinus × Equus caballus - мул.

Тоже как бы гибрид 2 видов, и одного рода, НО...мулы бесплодны.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я где-то читал что гибрид конопли с березой называется толи коноплеза толи березня и по мозгами бьет прямо как дубиной.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи?

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Человек от обезьяны генетически отличается на 2 % ,  а конопля от хмеля на сколько?

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, THCLover сказал:

Я где-то читал что гибрид конопли с березой называется толи коноплеза толи березня и по мозгами бьет прямо как дубиной.

Не знаю как там называеться, но в моём случие был симбиоз у травы и березы а бьёт она всё равно что кувалду об мозги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Migelxl сказал:

Может потому что они только из далека листикамт похожи и все?))

Они ближайжие друг другу родственники , в амереке начали варить пиво не на шишках хмеля а на шишках канопли:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Они ближайжие друг другу родственники , в амереке начали варить пиво не на шишках хмеля а на шишках канопли:) 

И мы даже подозреваем зачем они это делают )))

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хмель проростает, буду ждать когда подрастет а то маленький ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

осторожно может барадавками ебало покрыться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...