Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все будет ок.рассаде  прогулка вроде на пользу пошла-заметно потемнел и окреп ствол семядоли и листики тоже выглядят поярче."гуляли" с 12 до 15,температура+19-18 в тени .щас в солярии под лампой,.попшикал с пульвера водой.если завтра погода будет такаяже, часов с 11 "гулять" отправлю.замочил 3 семки неизвестного производителя(рабочее название-DichmalaAutoMen:eyes:)-посмотрю что получится

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю бро что выживут :rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Артем сказал:

А на выходные ночью будет +4 вот это печаль но посмотрим выживут они или нет :eyes::eyes::eyes:

это я и имел в виду.Они то выживут,не минус же будет

Просто в росте любое растение при низких температурах тормозит.будет стоять на месте и за ночь может неподрасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно что бы коньки не откинули ,а в рост пойдет как потеплеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если автики уже высадить?ночью ниже +7 не придвидиться.я боюсь стресанут или еще чего

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Не ,автики лучше не надо,они такие шутки не любят. Фотки можно уже пробовать , а автики не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флудите мне в моем репорте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем сказал:

Не флудите мне в моем репорте 

Красава:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааа:rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+13 и переменная обл(((ну уж очень хоцца чета посадить.темболее мне особо негде рассаду держать(((а она к солнцу тянется

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичурин тоже эксперементировал.РЕШЕНО!завтра сажаю и автики!!!в инструкции написано "прощает ошибки" или какта так.накрою,там затишек и сонечко целый день.щас полю рассаду и завтра в грунт.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Бульбмастер сказал:

Мичурин тоже эксперементировал.РЕШЕНО!завтра сажаю и автики!!!в инструкции написано "прощает ошибки" или какта так.накрою,там затишек и сонечко целый день.щас полю рассаду и завтра в грунт.

Делай свой репот! Зачем у чувака в чужом репе это писат? Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, sanya7777 сказал:

Делай свой репот! Зачем у чувака в чужом репе это писат? Мир!

абязательно сделаю тока пока неочем.я просто высказываю своё мнение по основному вопросу темы "Аутдор 2017".А погодные условия и время высадки напрямую по теме.Тока я стесняюсь спросить тебе пачиму нипохуй?общественный модератор?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульбмастер не засырай мне репорт ты что не понемаеш русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотреть хоть можно?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом Бро @Артем:respect:. Желаю удачи в этом сезоне с удовольствием послежу за репом)
Peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля у меня уже второй день идет дождь темпа +5 что там с маим детским садом живи они или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артем будут живи, я в прошлом году проверял главное ти их не поливай сичас с влагой порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец целый день ливень детский сад затопило когда оно все просохнет не знаю???на выходной если просохнет поеду посмотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро не ездил сегодня или завтра поеду бро у меня к тебе вопрос а если они выросли и уперлись в бутылку что делать снимать банки или нет но по погоде все печально дожди и сегодня идет дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Артем сказал:

привет бро не ездил сегодня или завтра поеду бро у меня к тебе вопрос а если они выросли и уперлись в бутылку что делать снимать банки или нет но по погоде все печально дожди и сегодня идет дождь

Навсякий случай подготовь большие. К примеру пятилитровки обрезаные... Или мини типличку замути, втыкаеш четыре палки а на них одеваешь пакет! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...