Перейти к публикации
  • 0

ребята!))) подскажите какой таблице придерживаться юзая удобрешки GHE FLORA SERIES


Вопрос

всем привет, уважаемые гроверы! по какой тоблице лучше мутить компот? не по той что прилогается при покупке GHE FLORA SERIES? зарание благодарен за ответ каждому! спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

по какой из этих?просто калькулятор пока не могу скачать монитор сломан)

99884b1af6338731bdf4b85ccf985e92.jpg

GHE_Pitanie.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

57c5ab719f5dc_.jpg.667aac0fa78e552c11746f1b11775289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по ГХЕшной удобряй, только не провтычь, что дозировка  на 10 литров ) а так это глупый вопрос, все можно найти здесь, на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ьро спасибо за ответ! только они все ГХЕшные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Exciter сказал:

по ГХЕшной удобряй, только не провтычь, что дозировка  на 10 литров ) а так это глупый вопрос, все можно найти здесь, на форуме. 

по какой из гхешной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rossol777 на чём садишь- земля? ну как на какой, на этикетке посмотри, и на 50 дели, твоя 1-ая фотография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро я лью по первой!просто слышал то что это щидящий корм)) 2-3 таблица здазеровкой на литр воды! просто  они не слабо отличаются друг от друра по этому и вопрос такой возник.

7 минут назад, Exciter сказал:

@rossol777 на чём садишь- земля? ну как на какой, на этикетке посмотри, и на 50 дели, твоя 1-ая фотография

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rossol777 эту схему же выдумывали не бомжи с улицы, люди знают своё дело, и я думаю что лучше всего кормить по таблице гхе или если не покупать флора гроу, по "золотому рецепту" ,  найдёшь на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Exciter сказал:

@rossol777 эту схему же выдумывали не бомжи с улицы, люди знают своё дело, и я думаю что лучше всего кормить по таблице гхе или если не покупать флора гроу, по "золотому рецепту" ,  найдёшь на форуме

ок бро ясность! но не бомжи составляли эту схему не для марьи... по калькулятору даже больше дозировка этих удобр выходит! так вот и завел эту темку! спасибо за ответ бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rossol777 вот кстати результ гхе tripack но я поливал только мягкой водой и удобряхи для мягкой, то бишь покупной из боклах) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Exciter сказал:

@rossol777 вот кстати результ гхе tripack но я поливал только мягкой водой и удобряхи для мягкой, то бишь покупной из боклах) 

наверно не всегда покупная вода лучше! я у бонаквы мерил пш 7.3 а написано 5.7))) пшдаун от гхе тоже имеется! спасибо бро за общение и советы! не буду марочить себе голову, лью по первой табл и с тобой солидарен! результат сейчас отцкню бро! удачи! если что связь...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...