Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по свету.


Kroonik

Вопрос

Растихам 20 Дней!

Подскажите Днат 400 на какую высоту вешать от верхушек? (комната 3х3) сейчас висит 60 см, темпа 28-29 .....без стекла.+1 ЕСЛ 125 на 6400 на досвет стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Kroonik опускай лампу на 40см, вентилятор поставь между лампой и растихой что бы роздувал верхушки и лампу. А вообще темпу скидывай 29 это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а 400 днат и еслка это единственные лампы на комнату в 9 квадратных метров ? 

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вентиль и так крутит над бошками все равно 29 темпа -+, а если на 40 поставлю все 32 будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мало света . У меня два 250 дната на полтора квадрата светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тебе табличка.

0e87b4ed74d925c11dc35374711eadf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня 3 растения растут под ним куда им мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заявлена комната 3x3  и логично предположить что используется вся площадь 

 

 

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 часов назад, Kroonik сказал:

Растихам 20 Дней!

Подскажите Днат 400 на какую высоту вешать от верхушек? (комната 3х3) сейчас висит 60 см, темпа 28-29 .....без стекла.+1 ЕСЛ 125 на 6400 на досвет стоит.

это температура 28-29 у тебя над верхушками или общая в руме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

29 над верхушкой.

Или 4 , если Днат висит на высоте 60 см над растишками то как может использоваться вся комната ? ты здоров? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братаны, а темпа до 35 жеж пишут норм или врут? почему тогда 29 много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Kroonik сказал:

Братаны, а темпа до 35 жеж пишут норм или врут? почему тогда 29 много?

 

А ты не читал в Инете о том что конопля любит такие же условия как Человек? Вот Ты тоже жить будешь при 29, но как ты жить будешь? Залезь в бокс, и посиди в нём немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

29 хорошая температура для макушек, если их обдувает куллер. подлерживаю, что нужно опустить 30-40 см. Интересно еще что у тебя с вытяжкой? Если канальник маслает 250м3 то проблем нет, т.к.это рабочая система.

А вообще, я бы сколотил бокс 100×100×1300 пофиг из чего, т.к. гровить в комнате паливо, потому что ты не контролируешь запах и он может попасть в парадную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, клод сказал:

29 хорошая температура

 

Мне кажется, что тут важнее температура листа, а не воздуха. 20170304_131314.jpg20170303_160949_HDR.jpg20170304_131720_HDR.jpg

 

 

Вентилятор при слишком близком расположении лампы, не способен сберечь от высокой температуры листья. Как видишь, температура в боксе одна, лампы на разном расстоянии от Растишки дают разные результаты по температуре листа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 минут назад, клод сказал:

подлерживаю, что нужно опустить 30-40 см.

А ты своим опусти 400ку без култуба на 30-40 и посмотри,а потом советом поделишся:giggling:

 

10 часов назад, Kroonik сказал:

сейчас висит 60 см, темпа 28-29 .....без стекла.+1 ЕСЛ 125 на 6400 на досвет стоит.

Все у тебя нормально,но стенки боковые немешалобы,т.к. теряеш много света который рассеивается по комнате:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, fires сказал:

А ты своим опусти 400ку без култуба на 30-40 и посмотри,а потом советом поделишся:giggling:

 

Все у тебя нормально,но стенки боковые немешалобы,т.к. теряеш много света который рассеивается по комнате:rasta_peace:

У меня и 20 см. бывало, но еще забыли о влажности. Генератор тумана работает вместе с лампой. 5 литров в 18 часов выкидывает.

В таких условиях 10см начинают листья сохнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Fires да боковые стенки есть, вообщем комната 3х3, это дом и рядом на 100 метров не бывает никого, Форточка открыта , дверь открыты, один вент дует на лампу один по макушкам, культуба нету, просто с отражателем висит днат 400, 60 см от макушок , новые макушки которые вылазят из центральной колы кончики обгорели, Короче поднял Днат еще выше 75 см поставил...Куда его опускать на 40 см от верхушек.....не пойму они тупо зажарятся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если есть возможность поставить закрытый светильник и продувать его канальником,хотя бы 100кубовым будет то что надо!/
У меня бокс 45Х110 и висит днат 400 в светильнике+канальник,темпа в боксе не выше+22+24 и это с вкл.лампой,выста лампы от макушек 35-40см.
На днях снял стекло,высота таже осталась,а темпа +26+27 стала:perfect:
на обдуве обычный кулер от компа 120Х120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 вообщем почитав Комменты поднял лампу еще выше )))))))) сейчас 75 см

СПС за советы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kroonik Бро у меня 400 ДНАТ И 2*50 ЕЛС висят 35см от макушек, и температура 24-28, бокс мерт на мерт. Тебе влажность нужно сделать, и поставить культуб через 100 канальник. И будет все ок. У тебя серьёзно там жарит если макухи палятся. А в идеале забацай шкаф, основная проблема у тебя это цыркуляция воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...