Перейти к публикации

auto White Widow fem и auto Kali Mist fem


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ АУТДОР)

 

 

 

 

Не хочется создавать отдельную тему для этого, т.к. я всего один раз смогу навестить растих - на харвест.

 

 

 

 

Будут высажены все семки, которые есть(из травы попадалось) + заказала на еррорс еще 6 семок, всех по одному, начнем с малого)

 

 

 

 

1 х Super Cali Haze Feminised

 

 

 

 

1 х Black Russian Feminised

 

 

 

 

1 х Fruity Trips Feminised

 

 

 

 

1 х Northern Lights Feminised

 

 

 

 

1 х Early Durban Feminised

 

 

 

 

 

 

 

Об аутдоре практически ничего не знаю, сейчас буду смотреть книгу Хорхе Сервантеса.

 

 

 

 

Так что советуйте)

 

 

 

 

P.S. высаживать буду 50 широте 17-18 апреля (не поздновато ли??)

 

 

 

 

 

 

 

мир всем

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia хз на 64 широты.

У нас на "районе" 50 широта - сентябрь, октябрь холодные, фемки не успевают отцвести.

Получалось если только их сажать так чтобы полсе 6 вечера они были в тени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia хз на 64 широты.

 

У нас на "районе" 50 широта - сентябрь, октябрь холодные, фемки не успевают отцвести.

 

Получалось если только их сажать так чтобы полсе 6 вечера они были в тени.

 

 

 

бро,сорян, не знаю как так

но я ошиблась, 50 широта

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже беспокоит вопрос аута))) 

Коришь мой давно гровит и только в ауте. У нас тоже 50 широта, говорит вызревают только автики и раннецветы со сроком цветения в пределах 50-ти дней. Все остальное не дозревает на полную, максимум неплохой сативный эффект от гибридов, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже беспокоит вопрос аута))) 

 

Коришь мой давно гровит и только в ауте. У нас тоже 50 широта, говорит вызревают только автики и раннецветы со сроком цветения в пределах 50-ти дней. Все остальное не дозревает на полную, максимум неплохой сативный эффект от гибридов, но не более.

 

согласна, что не успеет доцвести сативка, но меня больше беспокоит вырастет ли что-то вообще

семок примерно штук 30, высаживаться будут проросшие,с корешками. Как наперед создать нормальные условия, чтобы хоть немного помочь на первых парах растихам... почву сможем удобрить чуть-чуть, а вот как защитить от всех опасностей.

Начала перечитывать Библию Гровера)

 

мир всем

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по индору делаю расписание поливов и удобр..появился вопрос на счет - можно ли смешивать, например, микро/гро/блум флоры + б52

или опять флора + дельта 9

флора + биг бад

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia  Брал удобры у Криса, он говорит можно миксовать в компот. Но я даю компот чисто с удобр потом полив витаминчиками б 52 биг бад и бад факктор  а потом след полив водой и засуха.  Дельту давал по листу отдельно и след раз буду давать только дельту с водой после витаминчиков. 

А по поводу аута лучше покурить раздел аутдора по нашей широте с описанием критериев подбора места высадки, подготовки лунок и т.д.

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по индору делаю расписание поливов и удобр..появился вопрос на счет - можно ли смешивать, например, микро/гро/блум флоры + б52

 

или опять флора + дельта 9

 

флора + биг бад

 

 

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

 

 

 

все можно в одну бутылку, так даже вкуснее будет. не уверен только с дельтой, Ее бы отдельно давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все можно в одну бутылку, так даже вкуснее будет. не уверен только с дельтой, Ее бы отдельно давал.

 

спасибо, облегчил мне жизнь) мне уже 3 дня не спится из-за этого

мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia  Брал удобры у Криса, он говорит можно миксовать в компот. Но я даю компот чисто с удобр потом полив витаминчиками б 52 биг бад и бад факктор  а потом след полив водой и засуха.  Дельту давал по листу отдельно и след раз буду давать только дельту с водой после витаминчиков. 

 

А по поводу аута лучше покурить раздел аутдора по нашей широте с описанием критериев подбора места высадки, подготовки лунок и т.д.

 

Успехов

 

спасибо! не думала, что тут и по широтам есть темки)

тоже у Криса брала удобры)

 

мир всем

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18й день кали мист - вчера впервые полила компотом флоры, микро/гро/блум по 0.25 на 1л

 

23й день вдове и тоже вчера был первый полив компотом

 

погода в боксею: 23°С и 75% влажность, это днем. Ночью 20°С и примерно такая же влажность из-за пульва перед сном

 

мир всем 4d7c19440b0694e06a44e266058707ec.jpg083798fd7d98edd527755499c4ae7d7c.jpg2d1db76cd466cf945cbae9c7d879a54f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia Отлично растут !!! Так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia Отлично растут !!! Так держать

 

спасибо, стараюсь)

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сист молодец.:perfect:

только вот с влагой по убавить надо бы хотя бы до 65%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сист молодец.:perfect:

 

только вот с влагой по убавить надо бы хотя бы до 65%.

 

это просто гигрометр был почти на земле, подняла его повыше - влажность стала 62%)

мир

@Yevheniia  Систер с началом и ровного цикла . Красивые фотографии делаешь . Очень радует факт что с каждым днем в ряды гроверов прибывает все больше девушек ! 

Подписался на тему , с удовольствием буду наблюдать , может и помогу чем )

 

большое спасибо)

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, друзья! И так, вчера начался наш первый АУТ, высадили такте семки:

black russian femka

super cali haze femka

frutti trips femka

early durban femka

+ куча барыжных семок, примерно штук 25-30

 

землю взрыхлили + сухая трава около 30%, удобрения в виде перегноя)9e97d3911a4e05fdfa33fcf059deb113.jpg1c08ac731b7fb473dd04caa8d5795581.jpg4ddd4f263e960878906e2a7c0188f414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сист. я помню что ты говорила что на 50 широте. Не успеют они у тебя отцвести.

Надо было кидать там где после 18:00, тенечек будет(в июле если зацветет). только в этом случаи у тебя растихи весь цикл пройдут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,бро)

там как раз кусты рядом будут тень давать)

у меня другая проблема...ближайшие пару ночей темпа будет аж -2°С(( надеюсь девочки выдержат, я их возле перегноя садила,он же вроде как согревает нормально...

 

6 дней бокс не видела,т.к. в аут ездили, сейчас как раз еду домой - вернусь, покажу как они поживают)

 

мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! 100% перелив жесточайший! ты не даешь им просохнуть, и вытащи гигрометр из целофана,он будет показывать неправильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. где это у меня гигрометр в целофане?ты про индор говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась до бокса!)

вдова - 29й день от каски

кали мист - 24й день от каски

 

на протяжении 5ти дней растиху перелили, но девочки выглядят бодро)

 

1 и 2 фото - вдова

3 фото - кали мист

4 и 5 - вместе (кали слева, вдова справа)

 

мир всем 532cd9f3bfa1487956ba07e717fea38e.jpgccae02a44ca2becb3586801d3e8c0048.jpg3afa76170dc093847fc62f7647c2cc41.jpg82332b70ec79969711afea3be277c998.jpg3570db3f02d92d413cb9ddea938fe5d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia Отличные у тебя малышки, добавил лишь бы корневина и ДНАТ на цветение, а так все ровно идет по плану и то, что ты их согнула здесь ничего плохого им не будет главное не сломай только ! :smoka::wub:
И какая высота у тебя бокса ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia Отличные у тебя малышки, добавил лишь бы корневина и ДНАТ на цветение, а так все ровно идет по плану и то, что ты их согнула здесь ничего плохого им не будет главное не сломай только ! :smoka::wub:

И какая высота у тебя бокса ? 

 

Спасибо) самой аж страшно стало, когда так загнула(

все чаще думаю о днате 400, т.к. бокс высотой 2метра, а площадь 1 метр квадратный)

 

1 фото фдова

2 фото кали мист

 

мир всем 60ec23baf05774f6a3ea3ad517e715a3.jpg5b61b5bca9464be23ebd64d1e7f5ed44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia Все будет хорошо не переживай, по цвету они у тебя отличные без пятнышек и желтивизны или скрючивания температура  нормальная и влажность !! терпения только наберись и будет все найс ! 
Днат бери по любому увидишь разницу сразу же, бери комплект и желательно со сборкой сразу, что потом не ковыряться те же самые деньги на кабели и вилку выйдут !
с такой высотой можешь и не гнуть впринципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia Все будет хорошо не переживай, по цвету они у тебя отличные без пятнышек и желтивизны или скрючивания температура  нормальная и влажность !! терпения только наберись и будет все найс ! 

Днат бери по любому увидишь разницу сразу же, бери комплект и желательно со сборкой сразу, что потом не ковыряться те же самые деньги на кабели и вилку выйдут !

с такой высотой можешь и не гнуть впринципе 

 

спасибо, бро) растихи пышнеют с каждым днем! я как не гляну так новую веточку найду) сверху еще земли подкинула, им так вроде уютнее

 

прям сейчас нет возможности менять свет, надеюсь до следующего грова уже поменяем! смотрела кучу видосов от мировых сид банков, где они показывают свои кусты, и каждый раз убеждаюсь, что надо брать днат!)

 

мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...