Перейти к публикации
  • 0

Помогите выбрать сорт (фотик для балкона)


Вопрос

Какой фотик лучше пойдет для грова на балконе?(желательно с :errorsseeds:) ну и чтоб не сильно пахнул. вега будет в боксе, думаю месяц подержать где-то и дальше на балкон цвести) сторона солнечная, пол дня будет солнце попадать на него. удобры есть флора сериес, монофосфат калия и сульфат магния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
7 минут назад, Grower93com сказал:

 вега будет в боксе, думаю месяц подержать где-то и дальше на балкон цвести)

Если хочеш фотик то вега у него будет до сентября,а урожай собереш в октябре.За это время можно два урожая автиков снять.Если ты знаеш чего хочеш,то любой слабопахнущий сорт подойдет,желательно с более ранним зацветанием:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grower93com И фотики тоже пробуй,нормально растет. Бери индичные сорта ,сатива больших урожаев не даст в таких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок @fires Думал Северное Сияние попробовать. Я читал где-то что ему света много нужно, а у меня только часов 8 в день солнце будет попадать.. Что скажите? будет толк с него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Grower93com сказал:

@рыбачок @fires Я думал Северное Сияние попробовать. Я читал где-то что ему света много нужно, а у меня только часов 8 в день солнце будет попадать..

Бро ,не советую. Бери где индика преобладает и короткий срок цветения до 60 дней.Я знаю что там пишут присутствие индики - но я растил СС и у меня была чистая сатива ,да и не только у меня ,еще люди тоже жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок а какая у :errorsseeds:есть индика слабопахнущая? растил в том году автик ак 47, пахнул на всю комнату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Grower93com сказал:

@рыбачок а какая у :errorsseeds:есть индика слабопахнущая? растил в том году автик ак 47, пахнул на всю комнату...

Ну по запашу ничего сказать не могу ,я с этим не заморачиваюсь. Возьми

IMG_20170309_205301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачокЕсть у меня афгани семки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Grower93com сказал:

@рыбачокЕсть у меня афгани семки) 

Ну так их и сади. Авганка не высокая и за щет горшка будет еще меньше.Отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок запах сильный у нее? ты гровил афгани?:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Grower93com сказал:

@рыбачок запах сильный у нее? ты гровил афгани?:rasta_cool:

Бро,нет ,только буду. А запах мне похуй - у меня аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок думаю может лучше 3-4 автика чем 1 фотик.. что скажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Grower93com сказал:

@рыбачок думаю может лучше 3-4 автика чем 1 фотик.. что скажешь? 

Не совсем. Но можешь и то и то садить. Сам разницу увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок то и то не получится изза запаха.. планирую гровить на балконе многоэтажки ...:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Grower93com сказал:

@рыбачок то и то не получится изза запаха.. планирую гровить на балконе многоэтажки ...:rasta_sad:

Ну и что ? Нормально все будет - не ссы. Ты же не 20 шт посадишь.А 2-3 сильно фонить не будут .Растиха не постоянно запах гонит. То больше то меньше.И если хорошее проветривание - то вообще олично. Не парься -сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок крч, из фотиков есть Power Afrika, Critikal sensi star, black russian. hashbery. mountain kush. jack herer. afgani. narkush. era. а из автиков auto jack. auto lowryder . auto ultraviolet, Auto Blueberry, Auto Mexican Airlines. Auto ak-47.  Auto og kush.  Auto moby dick. какие лучше дла балкона выбрать? 1 фотик и 3 автика. все семки кроме лоурайдеров фемки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Grower93com сказал:

@рыбачок крч, из фотиков есть Power Afrika, Critikal sensi star, black russian. hashbery. mountain kush. jack herer. afgani. narkush. era. а из автиков auto jack. auto lowryder . auto ultraviolet, Auto Blueberry, Auto Mexican Airlines. Auto ak-47.  Auto og kush.  Auto moby dick. какие лучше дла балкона выбрать? 1 фотик и 3 автика. все семки кроме лоурайдеров фемки

 

 

Бро, я не знаю. Смотри по описаниям и выбирай самые компактные фотики. Автики я вообще не рощу ,но там помоему пофик - любой можно. Спроси еще у кого. Что знал -рассказал. Фотик сади в ведро побольше ,лучше ровное типа как из под краски и невысокое. Пока маленький повыше поднимишь ,а как выростит на пол опустишь - что бы в окно не торчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grower93com сделай хоть какой о бокс ,держи растиху ночью под лампой,а днем на окне,балконе. 

Лучше взять автоцвет и через ~30 дней от каски он начнет пахнуть ,но будет уже хороший здоровый куст с сильной корневой ,тогда можно на балкон , тогда и урожай будет годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick так и думаю сделать! есть лампы есл на вегу 2 шт по 85 ватт 6200к и днат 250 комплект) какие из этих автиков что я перечислил лучше выбрать для балкона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick и что выходит у него ночи не будет? типо днём на солнце а ночью в боксе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grower93com @Grower93com

Автоцветам ,чем больше света ,тем лучше.

Сорта выбирай на свой вкус ,тут роли особой не играет ,разве что сативные будут дольше созревать и меньше количество на выходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick спасибо за инфу, буду сажать авто блюбери, авто ловрайдер, и авто фаст бад, забыл его перечислить.. из фотиков не опредилился пока, думаю наркуш посадить. ночю под лампу.. ну или если погода плохая будет) надеюсь норм выхлоп будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те без же Бро написал ,что фотик зацветет аж в сентябре  а созреет в ноябре.

Лучше плтренируйся на автиуах и на зиму бокс запилиш.

Хотя можно все лето делать топинг и сделать 32 колы - это будет бомба!

Вот почитай http://kanna-biz.info/growing-cannabis/formirovanie-krony-i-kontrol-vysoty-lst-fim-scrog-sog-i-td

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...