Перейти к публикации

Вопрос

Всех приветствую братцы и сестры, в общем докурился), около года назад подогрел меня братка Шайтаныч орешками бубль гума, ну загровил я его(репорт выложу позже), оказался он лютой сативой, мощней ничего не курил из прокуренного), примерно после четырех месяцев каждодневного покура ебанул водного и полетели)), бегал по хате как ебнутый, серце долбит как паровоз по рельсам, в голове чувство что вот вот с ума сойду, как прилягу или присяду кроет что пиздец, будто под землю проваливаешься и в мозгах наплыв, как будто морская волна по оголенным нервам хуячет), все это продолжалось около трех часов, ну думаю все отпустило я жив,здоров, на следующий день дунул того же куста совсем капельку,одну затяжку через колпак и опять очутился в мире суеты, где нельзя успокоиться и расслабиться, ну думаю все пора передохнуть немного. Попускался примерно пару недель, у знакомого взял индюшки Наркуш, опять хапанул затяжку и все тоже кино повторилось, короче побежал к врачам, бабла отдал немеряно, все проверили говорят как бык), вот только в крови лейкоцитов чуть поболе и тромбоцитов поменьше нормы, ну и глюкоза тоже побольше общепринятого). Потом еще примерно две недели без покуров ловил те же самые приходы,как волной по мозгам и гудит все))), врагу не пожелаю такого! В общем не курю уже чуть больше месяца, но манит меня родная Маришка), как же я по ней скучаю вы бы знали товарищи! Я бы конечно дунул, но вот теперь побаиваюсь этого состояния, поэтому креплюсь, а душа просит, место не находит. В общем хочу совета бывалых, как мне вернуться в то русло, где спокойствие и Джа нам благоволит!?

П.С говнохимию никогда не употреблял и не уважаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@еукк Сочувствую ,бро. Я такого и не слышал ни когда. У меня противоположная ситуевина ,докурился -не берет. Кстати, тоже в этом сезоне Бублик поднять хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок ну когда не берет, достаточно сорт сменить на более сильный, ну или попуститься недельку, но все равно после пары дней покуров опять прикуриваешься)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@еукк Да знаю ,бро. Но трудно попуститься когда сидишь на мешке травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@еукк Хуево Бро, сочувствую. Мозг имеет тенденцию запоминать свой опыт, а потом воспроизводить при схожей ситуации + вегетативную нервную систему расшатал.

Нового ничего не посоветую: займись спортом (бегать например начни), брось курить сиги (то еще дерьмо, я как бросил лет на 5 помолодел :weedsport2:) и пропей курс витаминов, и главное помни что от Мариваны никто еще, никогда не умерал:rasta_laugh:.

Сам когда то через это прошел, могу сказать что пока вегетативная система в норму не прийдет, ПА будут беспокить, пусть и  в меньшей степени, ну а что бы все пришло в норму быстрее нужно делать описанное выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@еукк доктор правильно говорит, в моем случае никотин был тем самым плохим, из за чего все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответы, кстати после этого всего я не мог курить сигареты в течении недели, сразу появлялось это состояние,но ни на столько сильно как с бошек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у тебя стресса сильного в жизни перед этим не было?

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@THCLover Братишка, вся жизнь это стресс, но на тот период и правда было не по себе, прям все разом как то нахлынуло, на работе жопа, с женой не ладилось, вечно грызня, черная полоса прям), это тоже могло повлиять? 

В общем витаминчики приобрел, спортом уже как полтора месяца назад занялся,на лыжах бегаю)), правда щас уже все таить начинает, потом на лисапед пересяду), вот с сигаретами проблема, уже около 15 лет курю, зараза такая, что не бросить так просто..., хотя с марьей так же думал, стаж одинаковый что из сигами), но тут другой фактор повлиял не слабо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@еукк даа, неоднозначный случай, бро... первый раз такое встречаю..

А накрывает именно как от канапли или как при выбросе адреналина? И как довления в этот момент, есть возможность промерить?

Если покурить чисто индючный сорт, тоже такое состояние?

Сдать бы кровь после покура, если есть возможнеость не спалится. и посмотреть что там с адреналином.

Может попробывать адреналиноблакаторы?

Или в новопоссит в сиропе перед покуром 25 мг принять

и как альтернативный метод, А ты бро йогой не пробывал заниматся? Без ассан, медитацией чисто духувный аспект йоги ? может поможет успокоить нервную систему.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так же грибочки пси ещё есть, микродозировка дает терапивтический эффект, только если с печенью проблем нет.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я несколько раз видел такое, что после стресса травка не адекватно действует, не так как обычно но это проходит, главное чтобы причину знал и дал указание своему мозгу. Пробуй, мы в тебя верим.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...