Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй вечер. Я хотел бы у вас проконсультироваться по вопросу гроува . Я хочу начать гроувить для себя, но не знаю с чего начать, так как чайник совсем в этом деле . Ответьте пожалуйста мне на пару вопросов:
С какого сорта мне лучше начать гроувить в индоре ?Что для этого потребуется, имеется в виду удобрение,подходящая земля, освещение, проращивание семян, приемлимая температура воздуха, какой нужен бокс, вентиляция . ) Сразу хотелось бы отметить, что
гроувить собираюсь не в больших количествах,а для начала попытаться  одно растение вырастить . Скажите, по поводу всего выше перечисленного что можете посоветовать, возможно литература/сайты/видео-обучалки и т.д и т.п . Для одного растения понадобиться вентиляция или можно обойтись угольными фильтрами(Волнует этот вопрос, т.к 3х комнатная квартира и собираюсь вырастить ОДИН КУСТ.) И по поводу лампы . Хочу приобрести вот такую. Характеристики:

Комплект ДНаТ 400 Вт Евросвет состоит из:

1. Лампа натриевая SON-T 400W 220v Е40 (Евросвет)

2. Балласт  ДНАТ 400Вт (Евросвет)

3. Стартер ИЗУ 70-400Вт (Евросвет)

Подойдет ли она для одного-трех растений в индоре ?   

Еще один вопрос с удобрением? Что можете посоветовать?Добавлю, что живу в зоне боевых действий, поэтому просьба написать удобрение попроще. 

 

tAFdcedC-Tc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!почитай ка вот эту статейку...и все станет понятно тогда тебе.
http://jahforum.org/topic/48-начальная-информация/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...