Перейти к публикации
  • 0

Грибы для настроения


Вопрос

Приветствую, вас, Братья.

В общем, я на грани нервного срыва, из-за епучих чертогов разума. Но не суть.

Есть у меня 12 грамм кубенсисов, думал их скушать наедине с собой, но немогу терпеть, вот хочу заварить в чай их щас. Вопрос в чем. Сколько грамм заварить, чтобы просто поднять настроение, убрать заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Aadevaza Привет , если не пробовал ранее , то с 2-3 гр начни . Тока сомневаюсь что выйдет тупо веселялку надрочить . Может получится убрать настроение и поднять заморочки . Если в жизни что то не ладится , то в эти моменты грибов лучше не звать имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Aadevaza сказал:

В общем, я на грани нервного срыва, из-за епучих чертогов разума. Но не суть.

Бро, покури хорошей Индики, если есть. Хорошо расслабляет и умиротворяет, заморочки отходят на десятый план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Дудкин сказал:

@Aadevaza Привет , если не пробовал ранее , то с 2-3 гр начни . Тока сомневаюсь что выйдет тупо веселялку надрочить . Может получится убрать настроение и поднять заморочки . Если в жизни что то не ладится , то в эти моменты грибов лучше не звать имхо .

Не, 2-3 гр это ударная доза. Мне нужно именно для стимуляции настроения. Слышал что-то по поводу 0.6 грамма каждый день, но не могу вспомнить где.

 

4 минуты назад, Dobrokot сказал:

Бро, покури хорошей Индики, если есть. Хорошо расслабляет и умиротворяет, заморочки отходят на десятый план

Курю каждый день. Но с марьей не проработать проблемы, по крайней мере так быстро, а надо именно быстро иначе моему мозгу пизда. Грибы же это ведь работа с бессознательным. Читал книжку Васька, вот хочу приступить к подобной терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Aadevaza сказал:

Грибы же это ведь работа с бессознательным. Читал книжку Васька, вот хочу приступить к подобной терапии.

Тогда пробуй, только убедись что ты к этому готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Aadevaza Дерзай бро ! В грибной ветке есть тема про грибные трипы , скидывай туда свои опыты и переживания .Делись опытом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в таком состоянии, ты скорее простимулируешь это, и будет совсем не лучше. лучше разберись в себе и успокойся (как минимум) и потом уже приступай к грибам, иначе, они тебя попросту унесут туда, где тебе врятли понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

соглашусь с бро @Setty . В грибах ты, скорее всего, найдёшь причину проблем, но процесс может быть крайне неприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем за советы) Вчера в итоге заварил 6 грамм грибов и тут меня перекрыло. Разъебал ноут, сделал две дырки в двери межкомнатной(откуда столько дури хуй знает...) Посидел под теплым душем, поговорил после произошедшего со своей мудмуазель и все как рукой сняло!!!!

Теперь вопрос сколько может этот отвар грибной храниться? я его в термос перелил и убрал. Вчера прям чувство было что не готов ни физически ни морально, поэтому отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Aadevaza сказал:

Спасибо всем за советы) Вчера в итоге заварил 6 грамм грибов и тут меня перекрыло. Разъебал ноут, сделал две дырки в двери межкомнатной(откуда столько дури хуй знает...) Посидел под теплым душем, поговорил после произошедшего со своей мудмуазель и все как рукой сняло!!!!

Теперь вопрос сколько может этот отвар грибной храниться? я его в термос перелил и убрал. Вчера прям чувство было что не готов ни физически ни морально, поэтому отложил.

Ни хуя ты стимулянт настроения ))) я ему 2-3 предлагал , а он 6 бля зафигачил . Ты ж хотел с минимальных доз начать , что тебя так поменяло ?

За хранение не скажу , задай вопрос в грибном вопросе - ответе , там бразы подскажут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Дудкин сказал:

Ни хуя ты стимулянт настроения ))) я ему 2-3 предлагал , а он 6 бля зафигачил . Ты ж хотел с минимальных доз начать , что тебя так поменяло ?

За хранение не скажу , задай вопрос в грибном вопросе - ответе , там бразы подскажут .

Да я крытый вчера был, нервы на пределе. В крайности кидаться начал. Пол года закипал, надо было просто выплеснут эту агрессию во что нибудь.И после поговорить с близким, понимающим человеком - вот мой рецепт теперь от подобных недугов)) Сегодня как огурчик. А грибочки начну кушать теперь подготовленным)

Триповал я много раз уже, но кушал грибы не свойские, а с полян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Aadevaza ясно , хорошо что так всё сложилось , и тебе наука )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...