Перейти к публикации

Как бороться со злостью?


Рекомендованные сообщения

Вообщем человек я радушный и друзья говорят что я добряк. Но есть иногда моменты, а точнее дни, когда все раздражает, нервозность зашкаливает и люди попавшиеся под горячую руку получают от меня кучу негатива, от которого ни мне ни тем более потерпевшим лучше не становиться. Это все злость, не обузданная, страшная и всеразрушающая. В таком состоянии я могу разбить телефон(в молодости чье то лицо, не безосновательно, но жалко потерпевших). Я подобен молнии, ярко вспыхнул и быстро потух. Спасибо сатурну в гороскопе, нет  во многом мне помогает в работе такое состояние души, замечания мои воспринимаются и сразу безпрекословно выполняются. Но иногда , особенно после возражений, я не могу остановиться, в выражениях не экономлю. Это очень плохо, под горячий пыл попадают и люди которые меня любят. Поэтому считаю не совсем нормальным свои выбросы адреналина. Как быть , как моментально бороться и не быть рабом эмоций? Может литературу интересную посоветуете, психоанализ я с собой провожу постоянно, но инструментов так и не нашел.

19-48-31-images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерами походи в зал( или дома повесь) грушу поколоти, выплесни негатив, а так просто необходимо сдерживать себя и все....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl @Migelxl с залом соглашусь, сейчас потеплело можно и побегать. Помогает. До кризиса среднего возраста я еще не дорос, но вот неудовлетворенность уровнем жизни и т.д. дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Migelxl @Migelxl с залом соглашусь, сейчас потеплело можно и побегать. Помогает. До кризиса среднего возраста я еще не дорос, но вот неудовлетворенность уровнем жизни и т.д. дает о себе знать.

Не унывай, я люблю говорить" я не расстраиваюсь -я подстраиваюсь!!!" ничего не поделаешь, живём постоянно в передрягах и стресса, ну и хуй на них прорвемся)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 Счастливчик ! Вспыльчивые люди быстро успокаиваются насколько мне известно , гораздо хуже когда злость тлеет и накапливается , что для человека , что для окружающих .

Не смотрел фильм ? Картинки по запросу

Не панацея конечно , но может что подскажет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин да в этом есть плюс, но хотелось быть лучше. У меня есть один знакомый управляющий супермаркета, всегда поражался его спокойности и разсудительности, вежливости, хотя не факт что то такие люди способные на более жесткие действия чем я-со своей вспыльчивостью)))! В тихом омуте черти водятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа с психологом поможет.

Гнев разрушает не только тебя изнутри, он разрушает окружающий мир.

Особенно больно, когда твой гнев чувствуют на себе твои близкие.

И! заметил по себе - когда сильно увлекаешься MJ, толерантность к ТГК и содержание его в организме поднимается, то происходят определенные изменения в психике: когда не куришь, раздражительность, вспыльчивость, гнев, ярость - очень легко всё это всплывает на поверхность.

Сдерживать гнев тоже не выход, это отразится на состоянии организма и психосоматически вызовет болезни. Посему? работа с психологом + работа над собой, и иногда снижай уровень метаболитов в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowFather как снижать уровень метаболитов? Да толлер дело тоже верное, но к сожалению попусков я уже давно не делал, т.к. собрал в ауте неплохой урожай)))  жду когда кончится))), но блин индорные все портят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я тебя понимаю. Прикинь мою ситуацию, когда в моём гербарии порядка 9 сортов, из них 3 сорта 2х-годовой пролечки... На все случаи жизни.

Выдержка - наше главное качество, плюс чувство ответственности. Любишь своих близких? Вывози за базар :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 Бро соглашусь с ГроуФазером, надо меньше потреблять...

Не знаю кому как, мне книги помогали, не курил год, хотя рядом постоянно была и много.

Так же вспыльчивый только дай искру, получишь такой напалм что ахуеешь.

И еще пил по началу 1-2 недели успокоительные пил, чтобы меньше стресса психика хапала по началу:rasta_biggrin:.

Обстановка тоже решает, и витаминки в организме.

А так после бега любил курнуть, но не сразу, за то крыло в разы лучше:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меньше потреблять это проблема. Это уже не отьемлемая часть жизни, как и вовлеченность в процесс выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 Бро, так ты не расти пока. Понимаю что прикольный процесс. Все скуришь, отдохни с пол годика хотябы. Колеса полюбому пить успакоительные когда весь стаф сдолбишь.

У меня похожая ситуевина. Но у меня она не только и не столько от травы, сколько от моих тараканщей лютых в голове. Они суки там ваще позахерели все.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717 Я не знаю, как не растить... Мне легче не курить, чем не гровить :)

Надо духовно расти, иначе пиздец. (Не знаю чей ©, но в яблочко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 Вишь как оно , только копни - столько болячек и косяков вылезет .

Хотя не понял причём проблема курения к проблеме злости , разве только как вариант под искать успокаивающие сорта , к тому же ты сам говоришь что вспышки - явление не постоянное , а это может нужно организму .

Овладеть процессом дорогого стоит . Мне брателло покойный предлагал как вариант выполнять задания , ну вроде говоришь себе - один час я самый весёлый человек , и будь уверен в это время поводов веселится будет мало . Важен сам факт такого вызова . Я правда хуёк положил на эти наставления , но в голове всё же отложилось . И это кстати не только со злостью , с любой эмоцией практикуется . За эффект не скажу .Но может где тебе попадётся похожее , значит уже минимум четыре дурня верят в это )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GrowFather сказал:

@Max717 Я не знаю, как не растить... Мне легче не курить, чем не гровить :)

Надо духовно расти, иначе пиздец. (Не знаю чей ©, но в яблочко)

Ну видишь как хорошо тебе. Я вот не могу не дуть если оно есть. Ну только если прям какой то очень весомый аргумент есть.

На пример с женой решили ребенка делать, я не дул месяца 3-4. Хотя было что дуть.

Вот и расскажи как это у тебя так?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что я не одинок друзья! Весеннее  обострение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, markoff1984 сказал:

Радует что я не одинок друзья! Весеннее  обострение)))

у меня круглогодичное обострение

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 хуй его знает как вы курите день у день)) мне тупо надоело обкуриваться, есть куча всего но как то не в кайф уже. Другого ничего не хочется в смысле кайфа какого то, есть желание попробовать еще кучу сортов но только попробовать. А злость это от курехи, на самом деле добрый ты только тогда когда накурен))) В этом и есть минус травы, становишься раздражительным. Я как то переборол в себе что зависимость что раздражительность, достаточно просто чем то заниматься интересным и успокаивающим и все будет гуд. Выращивать конечно по любому не бросишь)) так как это на много тяжелее бросить чем куреху))) сам процесс интересен. Ну а так удачи в успокоении)))

Ну и передышки надо делать однозначно!!!! Месяц а то и два а то и больше.

Я вот с 14 декабря подвязал и держусь норм, когда никогда закурю или что то новенькое пробну или просто на отдыхе где то на природе. Зависмость только в голове!!!

Хотел бы закурить сигареты чтоб проверить на себе как так люди не могут бросить курить, но боюсь чуток)) а вдруг реально так тяжело бросить курить сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро может в игруху заруби в какую там раков незнакомых полно можно на них негатив срывать да и так можно с незнакомыми людьми по общаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намеренно сбрасывай важность происходящего, и помни что негативные эмоции отбирают твою жизненную энергию, так что берегии её, и не растрачивай на кого попало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бразы,нервишки смотрю у всех шалят не хило
Частые покуры конечно делают своё "успокаивающее" дело,но вот когда резко отрубаешь это дело начинается куйня нервная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера агрессия так накрыла, что с утра я проснулся в заблеванной кровати вокруг меня гавно и я голый(без преувелечений, внатуре обосрался, причем сделал это судя по всему по белке целенаправленно, ибо гавно было от тумбы до кровати) Из последнего что помню, это как я показывал ребятам как качать бицепс палкой 36 килограмовой))) Баба моя с подругой на кухне спят, матрас оттащили из комнаты))) Отчасти из за бабы то и набухался, правда зачем, хуй его знает. В квартире дичь веду себя как дичь.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, markoff1984 сказал:

Вообщем человек я радушный и друзья говорят что я добряк. Но есть иногда моменты, а точнее дни, когда все раздражает, нервозность зашкаливает и люди попавшиеся под горячую руку получают от меня кучу негатива, от которого ни мне ни тем более потерпевшим лучше не становиться. Это все злость, не обузданная, страшная и всеразрушающая. В таком состоянии я могу разбить телефон(в молодости чье то лицо, не безосновательно, но жалко потерпевших). Я подобен молнии, ярко вспыхнул и быстро потух. Спасибо сатурну в гороскопе, нет  во многом мне помогает в работе такое состояние души, замечания мои воспринимаются и сразу безпрекословно выполняются. Но иногда , особенно после возражений, я не могу остановиться, в выражениях не экономлю. Это очень плохо, под горячий пыл попадают и люди которые меня любят. Поэтому считаю не совсем нормальным свои выбросы адреналина. Как быть , как моментально бороться и не быть рабом эмоций? Может литературу интересную посоветуете, психоанализ я с собой провожу постоянно, но инструментов так и не нашел.

19-48-31-images.jpg

Будто меня описал.:drujba:

Я же,думаю к " бабке " съездить.сам не верю им,а вось что поможет.жалко малых и жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена больно агрессивная , чуть что орать начинает , я вот вообще никогда не навожу кипеш , всегда стараюсь быть рассудительным , а жену быстро на место поставил , она меня ударила , а я ей сказал "ещё раз меня тропишь я тебе в ответ так плюхну что ты упадёшь и больше не встанешь :cool::rasta_biggrin:, вроде тише стала )) 

Хотя я сам на работе срываюсь бывает , аж чувствую что готов готов все разорвать , особенно когда говоришь одно , а в ответ совсем не обоснованно твердят обратное , сломал стул на работе просто разбил его об пол , телефонов штуки 3 разбил за всю житуху , сейчас когда у меня есть сын , я стараюсь быть сдержанным и мудрым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...