Перейти к публикации

Как бороться со злостью?


Рекомендованные сообщения

дрочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBE1 сказал:

дрочить?

да, кстати, тоже очень помогает. С утра с похмелюги подрачить самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aadevaza це еслі стоїть ..... а якшо нє. тільки у вигляді агрєсії вовнє. в собі держать - для здоров'я вредно. 

друже, дай вихід цій напрузі у зовнішній фізичній агрєсії і нехай хто її заслужив той шоб отримав у повному обсязі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такий вибір шо між агресією, дрочєнієм чи психіческим розладом доводиться обирать :madeitation: шо обирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь дак а я и не плакаю) , просто пытаюсь понять некоторые вещи, не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Aadevaza сказал:

С утра с похмелюги подрачить самое то

организм на всякий случай )) хоче срочно размножаться. ты сдыхаешь, а у хуя свое на уме.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 3/11/2017 в 17:46, markoff1984 сказал:

Вообщем человек я радушный и друзья говорят что я добряк. Но есть иногда моменты, а точнее дни, когда все раздражает, нервозность зашкаливает и люди попавшиеся под горячую руку получают от меня кучу негатива, от которого ни мне ни тем более потерпевшим лучше не становиться. Это все злость, не обузданная, страшная и всеразрушающая. В таком состоянии я могу разбить телефон(в молодости чье то лицо, не безосновательно, но жалко потерпевших). Я подобен молнии, ярко вспыхнул и быстро потух. Спасибо сатурну в гороскопе, нет  во многом мне помогает в работе такое состояние души, замечания мои воспринимаются и сразу безпрекословно выполняются. Но иногда , особенно после возражений, я не могу остановиться, в выражениях не экономлю. Это очень плохо, под горячий пыл попадают и люди которые меня любят. Поэтому считаю не совсем нормальным свои выбросы адреналина. Как быть , как моментально бороться и не быть рабом эмоций? Может литературу интересную посоветуете, психоанализ я с собой провожу постоянно, но инструментов так и не нашел.

19-48-31-images.jpg

На самом деле любая неудача это скрытая возможность) Т.е. тебе дали дар вскипать за секунду, просто нужно научиться использовать этот дар. Сразу скажу что никакие физ.нагрузки и битье груш,а уж тем более психолог не помогут! Есть энергетическая техника, если в кратце то в момент кипения пробуй свою агрессию пропустить через сердце (4-я сердечная чакра - анахата), таким образом ты негативную энергию переводишь в позитивную (для самого сердца это безвредно). Знаю о чем говорю, сам проходил. Просто попробуй, прям мысленно проталкивай злую энергию от себя и через сердце. Техника простая и рабочая как лом.Если речь идет о близких то юзай эту практику. Если чужие люди стали причиной твоей агрессии, то и хрен с ним проорись от души, потом зато счасливый ходить будешь (я так и делаю)

п.с. вообще мы счасливые люди,те кто может быстренько вскипеть и потом так же быстро отойти. Сколько миллионов человек таскают обиды в себе и не могут выплеснуть их наружу, от этого и онкология и еще куча печалей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, March 11, 2017 в 19:46, markoff1984 сказал:

Поэтому считаю не совсем нормальным свои выбросы адреналина.

не парься бро. такой ты человек.)) и это нормально. родные привыкли, не родные пох. главное что-бы гнев твой праведным был. над этим работай.)) добро с кулаками.:giggling:

чуть не забыл из-за чего вообще писать сел.)   бро а ты орешь на тех кто тебе может пизды дать, или на тех от кого ты финансово зависишь?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa  без разницы, кто выведет, финансово я не от кого не завишу, мама это единственный человек которая постоянно что-то то дает. Сия история была написана после того, как одна бывшая зечка, а сейчас дворник на моей работе, мало того что не выполнила данные задание,так еще и лбами начала сталкивать всех по телефону, и тут Тараса понесло,сейчас идти на работу, с одной стороны я сожалею что так себя повел, с оскорблениями ит.д. возможно получу заявление ее на расчет, а с другой стороны эта хитрая сволочь, которая зековсие замашки так и не оставила. Я все понимаю и наоборот в начале трудовой деятельности помог ей, устроил на работу,запретил рассказывать о своей судимости в коллективе и т.д., но за почти два года было много моментов, держали ее потому что не так легко найти работу на копейки, но сейчас зп 3200 с 1600, мне даже нихрена не добавили, так что извините но нужно работать по совести,хоть и разная она у всех. А за выходные я отдахнул, нашел подработку, почитал ваших советов и снова в гармонии, надеюсь на долго.

Эта овечка мужика по пьяни убила и говорила что ее подставили, так и живет все время брешет 10 лет за забором мало чему научили, видно там ей тоже не сладко было, с такими мозгами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 ну так и не сожалей нихуя!!! психованность - плата за другие качества... сам псих еще тот....

тем болеее , если это не близкий\родной человек....

1000 хуев ему в горло!!!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, markoff1984 сказал:

мало того что не выполнила данные задание,так еще и лбами начала сталкивать всех по телефону

Интриган хуже педераста) можно и с ноги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать эмоциональную разрядку, отвлекаться или залом или прогулкой на свежем воздухе. Можно видеоиграми, которые конечно не выбешывать будут тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...