Перейти к публикации

Вьелся дым в пломбу!( не шутка, но курьюз


Рекомендованные сообщения

Хай

Вот жеж, не знаю что делать. один из передних зубов сломан и восстоновлен практиченски весь из световой пломбы. так вот он весь цвета грязного бонга. и эта желтезна не вычещяется! я не обращял внимание пока мне впритык не сказали "чё у тебя зуб такой желтый ???" . я уже с пол года день в день дую, вообще расссеяно пофигительный стал. как же так не заметил. он реально жёлтый весь в смоле я аж испугался)

Блин а что делать? как это счистить ?)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содой акуратненько с зубной пастой чистани.....или к зубнику сходи

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Migelxl сказал:

Содой акуратненько с зубной пастой чистани.....или к зубнику сходи

содой попробуйю спасибо. ко второму приду, она как шлифанет, оно ак запахнет от нагрева ...)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lll сказал:

она как шлифанет, оно ак запахнет от нагрева ...)

Как дым пойдет,затягивайся и держи подольше:giggling:  Привет,бро:rasta_peace:Думаю стоматолог поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
содой попробуйю спасибо. ко второму приду, она как шлифанет, оно ак запахнет от нагрева ...)

Ахахах..... Вас разобьет, ты не будешь понимать зачем пришёл, а он кто ты и зачем пришёл))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

бро попробуй,крупный лемо возьми 1 дольку акуратно почистьот кожицы (на самой дольке)и в рот за губы(как капу) пол чеса минут 40 держыш рот не открываэш кислота зделаэт своё дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...