Перейти к публикации

Присматриваюсь к сельской местности


Рекомендованные сообщения

Доброго времени,суток.:peace:

Чем старше становлюсь,тем больше к земле тянет(не в землю):smile:

Создал эту тему:

для того что-бы вы могли подсказать-посоветовать места в UA(село/хутор-Ну и чтоб можно было без проблем добраться машиной  :

Проходит расположение вблизи водоема, леса, природного карьера .

Минимум местных(возможно вымирающие сёла)где молодёжь вся в города убегает!!

Что-бы было электричество,газ не обязательно.(если будет лес рядом))))

и не далеко ПГТ или Город,для закупки снабжения.

и самое главное с хорошим Чернозёмом(пески,глина отпадает)

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Таких мест в Украине полно - выбираешь произвольное направление движения из города, и едешь.

Где-то на трассе сворачиваешь в сторону, выбираешь самые плохие дороги.

Обязательно попадешь в нужную точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Гермес - ты дурак что-ли? :rasta_sad: (вопрос задан с улыбкой)

Может ещё и GPS координаты выложить, чтобы облегчить получение звездочки на погоны?

Ну ты сам-то подумай что ты в общем доступе спрашиваешь, какая конкретика тут может быть?

Только общие советы, как пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GrowFather сказал:

Дядя Гермес - ты дурак что-ли? :rasta_sad:

 

хочешь увидеть дурака,посмотри в зеркало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ogorodnik сказал:

Привет, бро! Таких мест в Украине полно - выбираешь произвольное направление движения из города, и едешь.

Где-то на трассе сворачиваешь в сторону, выбираешь самые плохие дороги.

Обязательно попадешь в нужную точку :)

плохие дороги везде,но не означает.что там есть то,что я хочу!!!

Когда-то был в Сумской области..возле речки Сейм,видел похожие места...но много чего ещё не видел,вот и спрашиваю у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GrowFather сказал:

Может ещё и GPS координаты выложить, чтобы облегчить получение звездочки на погоны?

 

какие погоны!? :fool:ты головой в детстве не бился!?не чего сказать по данной теме,проходи дальше!!!

и так пол форума- троллей развелось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, germes2002 сказал:

хочешь увидеть дурака,посмотри в зеркало!!

Ну и чего ты агришься, я без агрессии написал, шутейно, оскорбить не хотел тебя, просто чтобы подчеркнуть опасность и неуместность конкретики. А ты реагируешь как погоновожатый, котому портят ход дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrowFather сказал:

Ну и чего ты агришься, я без агрессии написал, шутейно, оскорбить не хотел тебя, просто чтобы подчеркнуть опасность и неуместность конкретики. А ты реагируешь как погоновожатый, котому портят ход дела.

агрессии не было..просто сказал как есть!!

 

Бро,я агрессивный,только с битой в руках ;-))а так я спокоен,как удав :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понимаешь, что всё читается и это просто верх глупости в общем доступе выкладывать инфу, которую читают красные, то мне добавить нечего, жизнь исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GrowFather сказал:

Если ты не понимаешь, что всё читается и это просто верх глупости в общем доступе выкладывать инфу, которую читают красные, то мне добавить нечего, жизнь исправит.

да пусть читаю,менты поганые!!

я жить хочу на природе а не коммерцией заниматься!!!

у меня для коммерций,мест хватает(не это мне надо)..а вот для жизни спокойной с любимым человеком, место ищу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садись в таком случае в тачку или на автобус и едь. 

Кто ищет тот найдет. Задачка то не сложная.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max717 сказал:

Садись в таком случае в тачку или на автобус и едь. 

Кто ищет тот найдет. Задачка то не сложная.

ты карту Украины видел!?можно пол жизни поездить(с нашими дорогами) и такое место не найдёшь ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max717 сказал:

Садись в таком случае в тачку или на автобус и едь. 

Кто ищет тот найдет. Задачка то не сложная.

не сложная Крышу найти..но сложно крышу найти в тёплом и уютном месте..

что-бы ты утром просыпался и жизни радовался, а не думал,как взять биту и соседу голову отбить иза того,что его морда уже мелькать устала перед твоими глазами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, germes2002 сказал:

Чем старше становлюсь,тем больше к земле тянет

 

Когдато и я с такой целью всю украину обьехал.Очень много красивых мест, но так везде загажено.....Но когда попал в Карпаты..... Больше ничего не хотелось видеть,такой красоты и чистоты не видел нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fires сказал:

 

Когдато и я с такой целью всю украину обьехал.Очень много красивых мест, но так везде загажено.....Но когда попал в Карпаты..... Больше ничего не хотелось видеть,такой красоты и чистоты не видел нигде

у меня лес через дорогу..так не грязно там  где убирают ;-))

в своё время,тоже покатался по Украине..только тогда в голове было повисеть, и не сильно на местность смотрел,для жизни:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, germes2002 сказал:

не сложная Крышу найти..но сложно крышу найти в тёплом и уютном месте..

что-бы ты утром просыпался и жизни радовался, а не думал,как взять биту и соседу голову отбить иза того,что его морда уже мелькать устала перед твоими глазами!!

Мечтаю на Осколе дом купить.Донецк с Харьковом граничат.огромнейшее водохранилище,начиная от Красного Лимана и где заканчивается(село) даже не знаю.да и река Красный Оскол не маленькая.был там ещё мелкий,а забыть не могу.красота!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Черкасской области есть хорошие места. Там и земля хорошая. Ну и с другой стороны Днепра тоже. И цивилизация близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Катиринопольском раене више упомянутой области есть такие сёла одно знаю там при союзе ферми били рядом паровозний завод какойто щас все тишена машин очень редко магазина тоже нет нащот дорог неплохо туда асвальт идет но не визде яб там пчол розводил) до ближайшей пасеки как и к магазину около 6-7км. в целом неплохо газа да нет там дом както предлагали за 3 или 5т. гривен но без транспорта туго там вокруг поля местность приятная.

у меня тоже есть такие мисли кудато подальше помню лет уже 5-7 назад читал или в новостях било мужик один купил дом кажись в Винницкой обл. за 12т.грн но дом не простой и участок 15 гектар-+ но дом то сам бившая небольшая крепость в дали от траси или города около 100-150км. (вот с того момента наверное я тоже хотел би кудато))

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановись на местах от куда твои корни. Я так поступил 5 лет назад. В Украине в каждой области есть места приятные для жизни. Я живу в квартире, а дом который купил за 600 км. До речки 200 м до леса 300м. Речка в лес втекает. Каждый год по 5 а иногда и больше раз приезжаю туда.  От огорода избавился, посадил вместо него сад. Водку гоню, В леса хожу, с Металлодетектором брожу, на рыбалке постоянно. Как только заказы собрались по работе, приезжаю домой делаю заказы, оставляю деньги семье и себе и опять в леса. Плюс корни мои от туда родственников полно, Дом под присмотром. Главное не бздеть ..  Рядом не большой городок 10 км до окраин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, гапон сказал:

Остановись на местах от куда твои корни.

Бро,я родился и живу в городе..а корни моих родителей от 100до150км,от города.Так что,там я не найду,то что ищу!!

хорошие у тебя места(если не секрет,чиркани в личку,что за Область-помониторю ;-))

6 часов назад, Хрущь сказал:

ты удав)

старый и ленивый :giggling::bulbulyator:

 

6 часов назад, Хрущь сказал:

От газа вобще нада уходить.

 

как отопление,то да,но как способ приготовления пищи,то трудно его заменить.

 

6 часов назад, Хрущь сказал:

.Лучше жить ближе к Европе!

 

щас,как раз мониторю Карпаты/Закарпатье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь  немного не в тему. но пока не будет много энергии, не важно дрова, нефть или атом,  никакой  независимости не получится даже на отдельном острове/хуторе. Можно минимизировать количество контактов с внешним миром, но не более. 

А так да я тебя поддерживаю, и тоже хочу забор от всего ))))

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

У меня на даче сосед рядом больше ста метров,следующий через 400.))

Красота:perfect::perfect: ..вот хочу дом себе с садом и что-бы соседей,не было видно-слышно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

А я сад весной заложу,думаю от ста до 200 саженцев плодовых высадить.И орешник по периметру жена хочет)Периметр метров 400 но буду расширять однозначно до 1 км)

Сад это сила, сам сад вместо огорода высадил. Я тоже деревьев высадил самых разных, Но больше всего грецкого ореха, Это будет моя пенсия, Рынок ореха вне конкуренции, Междурядья и по периметру хочу засадить фундуком трапезунд и барселона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема классная. выкладываю фотки с моей "Усадьбы" . Да и мой совет желающим переезжать в сельскую местность сохранить и жилье в городе по возможности.

IMG_4051.JPG

IMG_3012.JPG

IMG_3916.JPG

IMG_3920.JPG

IMG_3919.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта,быть на 100% не зависимым от государтства!Тоесть своя частная собственность,Своя вода,Своя электоэнэргия.100% Самообеспечение продуктами.Все свое!Поставить забор и изза него посылать всех на ХУЙ!Просто заебали)Как энэргетики так и те что сидят на посадах.люблю когда они верещать начинают,потрахать мозг так сказать)

дай пять хрущ, тоже мечтаю сколько себя помню о автономной жизни)

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...