Перейти к публикации

Auto Ak-49,Auto Cheese Fem скоро харв.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра!Вот решил завести реп данных сортов!Вдруг кто захочет растить данные сорта!Ну и конечно это мой 2рой гров с небольшими проблемами!Жду советов!И есть много вопросов!

Сорт  Auto Cheese Feminised  , Auto AK-49 Feminised 

Свет : Днат 150+эсл 35вт 2700:rasta_cool:

Земля:Сад Чудес Роза,Лимон,перлит,

Удобры:Pokon Универсальный,и Кактус(на цвет)+Рипен

И так,посадка Ak-49 (06/01/17)Cheese(08/01/17)

1-Фото Нам 14 дней от каски,Cheeese (12 )ДнейIMG_0852.JPG

Полив водой раз в 4 дня!Ph воды 6.2 на выходе 6.8

25/01/17 

IMG_0850.JPG

28.01.17 Полив 25% Компотом,Ph 6.2 на выходе 6.7! Начинаем тренировки:weedsport2: С лева Ak>С права Сыр.

IMG_0846.JPG

30.01.17

IMG_0845.JPG

 

02.02.17 Полив водой Ph 6 на выходе Ph 7

IMG_0843.JPG

11/02/17 Полив Ph 5.7 на выходе Ph 7.4 у двух растих!Почему такая разница в пш на выходе?

IMG_0838.JPG

14.02 Пред цвет(ну или уже цветем,еще не очень разбираюсь в этих делах)Дал компот на цвет(Покон для кактусов,по калькулятору)Ph 5.8 на выходе 7.2

IMG_0837.JPG

22.02.17

У растих пожелтели листья!С лева Ak-49,с права Сыр)ТДС метра нет,так что решил пролить талой водой!

IMG_0836.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.Полив компот Ph 6 у Ak-49 на выходе 7.1 у сыра 6.8!Хочу сказать что у Cheese шишки намного больше и почему-то он на два дня младше Ak!

IMG_0831.JPG

04.03.С лева Ak c права Chees 

IMG_0825.JPG

11.03 Пролив водой 1 фото Cheese!Думаю может через неделю можно уже вносить рипен?

IMG_0823.JPGIMG_0814.JPGIMG_0822.JPGIMG_0816.JPG

Ну и второе фото Ak-49(очень медленно набирает массу,но зато шишки очень плотные)Еще заметил что у растишки крутит лист!!!Что это с ней?

IMG_0821.JPGIMG_0819.JPG

 

Нам примерно 63-65 дней)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на 7 ми литровый горшок сколько литров рипена надо ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SirAmHot сказал:

Подскажите на 7 ми литровый горшок сколько литров рипена надо ?

смотря сколько ты ей воды даешь за полив. на каждый литр 5-7мл рипена.. можно начать с 5-и и потом по 1 мл добавлять, можно и сразу 7 вбухать.. я даю по 5-6мл и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, elDiavlO сказал:

смотря сколько ты ей воды даешь за полив. на каждый литр 5-7мл рипена.. можно начать с 5-и и потом по 1 мл добавлять, можно и сразу 7 вбухать.. я даю по 5-6мл и норм.

А рипен льют каждый день?Или дают высохнуть земле?и какой лучше пш держать ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите по трихомам, это уже мутные?)

можно через пару дней уже начинать вносить рипен?Растишке 65 дней!

 

 

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Перед тем как заливать рипен, прекращают давать все остальные удобрения (гроу,блум,микро и тд). И перед началом рипена еще нужно пролить один раз чистой водой (я это делал с Флорой Клин). После уже воду с Рипеном. Извращаться и каждый день вливать Рипен не нужно. Поливаешь по частоте как и раньше, только теперь не удобрениями, а чистой водой с Рипеном (не забудь выровнять уровень ПШ после того, как замешал воду с Рипеном). Дозировка 5 мл на 1 л.

По поводу "Пора ли?" 

Тут зависит от того, какого эффекта ты хочешь достигнуть от своих шишек.

Мутные капельки на трихомах (а у тебя таких процентов 60% на фото) дают бодрящий, штырящий, подрывающий эффект.

Если же подождать и трихомы станут янтарными, то преобладающий эффект будет залипающий, успокаюващий, "стоун эффект".

Так что здесь смотри сам. Я бы уже начал проливать рипеном. 10 дней его льют, потом еще раз чистая вода, потом засуха несколько дней и ночь для растихи (как я понял, засуху и ночь можно одновременно делать, нужно как можно больше стресс для нее).

Ну и собственно, я думаю, за эти 2 недели у тебя как раз шиши дозреют, будет преобладающая часть мутных и небольшая часть янтарных. Либо 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fearless Большое спасибо:rasta_peace:

14.03 Cheese была пролита первый раз рипеном,посмотрим на результат через 10 дней!Пш6.4 на выходе 6.8!Ну и конечно фото)IMG_0861.JPG

АК-49 Полив компотом на цвет!Что-то шишули не такие пышные как у Cheese:rasta_sad:Пш 6.4 на выходе 7.2:bayan:

IMG_0863.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!!

И так Cheese была пролита 14 дней рипеном!Сегодня был полив чистой водой!Скажите как лучше промывать?Каждый день?Или по мере высыхания?РАстихе 76 дней примерно

IMG_0900.JPG

IMG_0907.JPG

АК-49 (78)дней Сегодня первый рас был полив рипеном!Посмотрим на разницу через 10 дней-14.....У Ак 100% веса грам на 15-20 будет больше!Шишки очень твердые и длинные!!!Сори за фото,плохо видно всю массу)))

IMG_0901.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и каждый день..... Если есть клин, можно пару раз полить с ним, а так 3-5 проливов и рубите ёлки)))) с наступающим)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, бро, хороший репорт! Растихи офигенные) Расскажи, как они по запаху при цвете, сильно штырят? Вроде чиз по описанию не сильно пахучий. Но насколько, интересно)

И еще, интересен, смок-репорт особенно по чизу. Удачного харва!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кому интересны данные сорта:weedbush:И так Cheese был пролит 14дней рипеном,и 3 раза водой(+7 дней)Завтра планирую Делать темную и холод!Ребята подскажите 24 часа хватит для темноты?И насчет лопухов обрезать все сразу?Или дать чучуть подсохнуть и потом обрезать?А то уже так много прочитал что запутался!:eyes:Ну и вот фото последние дни перед харвом!

@NightGrower Ну фильтр нужен 100%Позапаху не могу сказать так как у меня 2 растихи и обе нехило пахнут)

В 01.04.2017 в 22:44, NightGrower сказал:

смок-репорт особенно по чизу

Постараюсь описать какой приход)Говорят что Cheese очень сильно убивает)

IMG_0914.JPGIMG_0913.JPGIMG_0912.JPG

Ak-49 пока поливаю рипеном!!Фотки выложу после полива рипеном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что бро вкусу Чиз расскажет, я тоже растил ее, так вкус как стиральный порошок, вот попрошу тебя бро описать потом, а пиздячит да хорошо!!!!

С наступающим))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак 49 . 88 дней от каски!7 дней рипена!IMG_0925.thumb.JPG.ac09d2736982fd9186940

IMG_0924.thumb.JPG.2f0124b7f42b6d93fe6b7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Был произведён харв Cheese!Сушка длилась 10 дней !Температура была не стабильна 14-18 градусов ,влажность 60!Получилось не много, всего 35 грамм шишки не очень плотные и сухие ((Кто может объяснить почему так, почему сухие?В первом грове NL растил, и тоже шишки были суховаты!Хотя сушил в боксе при температуре 20и влажность 40!сейчас шишки пошли лечиться)

По поводу трипа...

Жене пахнет жаренной капустой!Я с запахами плохо дружу(Пробоемы с носом )Но аромат после покура конечно совсем другой ,кого угощал все удивлялись от аромата)И необычного прихода!!!Сердце колотиться ,большой прилив энергии с волной жостких приходов дивана!Но в основном хочется поговорить, или чем то заняться!Скоро харв ак49!Хочу подержать до янтаря)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужен ваш совет !!Сегодня был полив водой ак 49 перед харвом!Но есть одна проблема !Одна шишка засыхает (Подскажите опытные что делать обрезать ?Ну и может делать уже харв?Посадка была 1.06.17!IMG_0947.JPGIMG_0951.JPGIMG_0952.JPGIMG_0949.JPGIMG_0950.JPGIMG_0948.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро них себе ты сажаешь в будущее(1.06.17))))))

Бро очень на плесень похоже, фото ближе бып.... Если она то руби ее и смотри на др шиши , шоб не было, а то может в миг куст сьесть.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро них себе ты сажаешь в будущее(1.06.17))))))

 

Бро очень на плесень похоже, фото ближе бып.... Если она то руби ее и смотри на др шиши , шоб не было, а то может в миг куст сьесть.....

 

Оооо вот это я дал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...