Перейти к публикации
  • 0

Led прожектор


Go to solution Solved by MAGikanen,

Вопрос

Подойдет ли такой прожектор под цвет? бокс 60*30, либо взять эсл и какие? Если поставить днат получится парилка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

У него люминов (световой поток 1600lm ) на одно растения будет мало , надо минимум 10 000 lm на одно растение.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Nonstop4uk сказал:

Подойдет ли такой прожектор под цвет? бокс 60*30, либо взять эсл и какие? Если поставить днат получится парилка(

его даже для рассады мало(

я бы смотрел в сторону 300 ватт 

http://www.hydroponics.in.ua/tovar-advanced-star-pro-star-2-spektra-6400k-2100k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nonstop4uk братко привет! ты возьми  ЭСЛ 85 6400к, а на цвет 100й или 150й днат за ним поставь даже комповский куллер и будет тебе счастье бро!!!:flower:по сути тебе хватит один куллер на лампу , один выдув а на вдув или пасивный или тоже можешь куллер впилить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MAGikanen братко, на чем на лэде у него? Я просто перепробовал все, начиная от дната , заканчивая лэдом!

Если толковый лёд, то советую братку ник весёлый! Днат в любом магазе можно найти, эсл тоже самое, выбор чисто твой, но советую по личному опыту или толковый от поверенного диллера лэд или же что бы дибилов ,как говориться не порождать то минимум 65эсл но лучше 85, или же если брать его размеры бокса ,то днат минимум 100 и будут тебе братко урожай более или мение приемлимый!!смотря ещё какой кампот , это тоже иного решает!) лично я то пока что юзаю general gydroponiks, брал у kriss... А ты братко решай уже сам, вот то что у меня расло под днатом до 2й недели, и потом я ебнул ЭСЛ 85 вместо 2х ЭСЛ 23 и братко поверь растиха чувствует разницу!! А был бы мой бокс такими размерами как твой, то меньше палива и куст толковый будет от 100Дната и ЭСЛ 85 , на твой бокс будет именно то!!! Можешь психануть , втыкнуть канальник и ебнуть 250 днат и мгл!!вот мой 85й ЭСЛ скоро 70й днат вступит в силу!) слушай братко опытных людей что советуют , я новичек но уже 3собаки сожрал на этом))так что братко внимай , анализируй и решай)))IMG_20170311_190937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я за лед, но смотри по мощности, ватт 100-150 на растиху - ок. По цветовой температуре 3500-4000 К на весь период можно юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  @Mudpot  Бро...По ходу ты  ересь  накатал....За темпу света,именно ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze Ересь - это может на первый взгляд) но на самом деле это next step)) если интересно вот харв репорт со всеми выкладками или посмотри подобные, DIY LED 3500 - 4000K на весь цикл. Сам практикую без нареканий, единственное что меняю - увеличиваю интенсивность света при переходе на цвет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.03.2017 в 00:58, Nonstop4uk сказал:

Подойдет ли такой прожектор под цвет? бокс 60*30, либо взять эсл и какие? Если поставить днат получится парилка(

Для микрогрова мб и хватило бы. Для твоего бокса таких нужно хотя бы штуки 3. Это при условии, что написанное на сайте правда и светодиоды качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветуйте led на гроубокс 90×90×150??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, stas12345609890 сказал:

Посоветуйте led на гроубокс 90×90×150??

http://jahforum.org/topic/3007-ledв-поисках-оптимального-варианта/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...