Перейти к публикации

ROST Концентрат + Байкал М1


Рекомендованные сообщения

Привет Бразе и Сестрёнки. 

Решил создать тему, поскольку удобрения о которых пойдёт речь ниже на форуме не нашол.

И так поехали!!! 

В далёком 2012 году когда моя деятельность как гровера к тому времени заключалась исключительно в весеннем хаотичным розбрасиванием не кошерных семян и по осени судорожном поиске мест их произростания в надежде собрать вкусных шишуль, так может и было б по сегодня но ленивых куряг охотившихся на чужие ёлочки становится с каждым годом больше, соотвецтвенно пользы от такого грова нет.

Так вот в том далёком 12 году розкуривая по весне с корешом очередную жирную шишулю, в ней была обнаружена тигристой раскраски огромное семечко которое недопустимо было оттдать на седения мышам, тутже было принято ришения высадить семко в дали огорода за сельским сартиром. Спустя некоторое время совершенно не ожиданно был обнаружен росток характерной внешности, и тут во мне проснулса юный агроном который сразу побежал искать удобрений своеи растишки. в сараях мной был обнаружин препарат с названем "ROST Концентрат Универсал" которым я с ригулярностю раз в ниделю поливал свою растиху с головы до корня. к осени у меня выросло дерево около метров трёх без единого просвета от стебля к концам ветвь обросли шишками:jahwatering:и при виде которого кореша с опытом грова открывали рот.

Вы думаете причом тут Байкал дело вот в чом в прошлом году 2016 высаживал плантацию нет не то что вы подумали, а садовой сортовой земленики я задался вопросом чем удобрять чтобы без химии, перечитал десяток другой форумов по теме наткнулся на репортажи фирмы "КИСОН"  которая как вияснилось является представителем препарата "ROST Концентрат" который они применяют вместе с БАЙКАЛ М1 и получают прекрасный результат, пойдя ихнеми стопами уже осеню я ищо раз убедился в его результативности на своей грядке.

Хотел бы услышать мнения Кто что скажит за ети препараты может кто ползовал, какие отзывы ? 

Особенно интересует использование етой парочки в индор.

Фото ниже покупка етого года.

ДА буудет с ВАМИ МИР !!!:pray:

2017307235809.jpg

2017307235857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По листу и корню ROST концентрат + по корню на начале веги RADIFARM + в землю перед высадкой и по листу всё время Байкал М1 (на варенье заквашен) + по корню на цвете МФК.

В ведрах под солнцем делаю ёлки. Особенно хорошо видно на автиках.

Растения очень сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...