Перейти к публикации

Шива и ганджа


Рекомендованные сообщения

Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.

Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!

Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».

Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.

Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.

И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.

Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.66dc3c372cffac9c1dee11f8b3e6504e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды этого мента посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды этого мента посадят

Это ты о себе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не твой коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет я не твой коллега

И правда, тебе ещё школу нужно закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точна правда я ведь ваще необразованый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И точна правда я ведь ваще необразованый

Чувак, не порть мне настроение, даже если б я и был ментом, что с того? Я хоть кого то попытался поймать? Или спрашивал твоё настоящее имя? Или ты думаешь, что на форуме нет полицейских которые тоже дуют? Свои догадки оставь пожалуйста при себе. Я ж не пишу в каждой теме, что подозреваю что ты в очко долбишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело подозревать а другое знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело подозревать а другое знать

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@FreedyPinkman ты че внатурь мент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman ты че внатурь мент?

Не, непойму откуда єто взялось тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman так чист интересуюсь, а че тот пацанчик с чего так говорит? Дыма без огня не бывает ведь, но Я не утверждаю что ты мент, повторюсь чисто для себя интересуюсь, ведь в интернете и полно всяких дебилов что не за хер собачий оскорблять будут, так что вот и возник вопрос.Без огорчений если что не так понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman так чист интересуюсь, а че тот пацанчик с чего так говорит? Дыма без огня не бывает ведь, но Я не утверждаю что ты мент, повторюсь чисто для себя интересуюсь, ведь в интернете и полно всяких дебилов что не за хер собачий оскорблять будут, так что вот и возник вопрос.Без огорчений если что не так понял!

Все началось с этой темы https://r.tapatalk.com/shareLink?share_type=t&share_fid=106953&share_tid=47232&url=https://jahforum.org/index.php?/topic/47232-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5 дальше суди сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman ааа всё ясно, необисудь)пзду млеа, несуразица какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может вернёмся к Шиве....  прокоментируеш? вышесказанное. Как ты понимаешь это??? Может ты щитаеш шо мы сделали правильный выбор, начав курить? Сильней ли ты стал после начала употребления? И забей на школьников... Такое шикарное было начало репорта, давай развивать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вернёмся к Шиве....  прокоментируеш? вышесказанное. Как ты понимаешь это??? Может ты щитаеш шо мы сделали правильный выбор, начав курить? Сильней ли ты стал после начала употребления? И забей на школьников... Такое шикарное было начало репорта, давай развивать тему...

Вышесказанное? Давай начнём с того что это просто придуманная история,мне по душе слова Шивы. Мне не нравиться когда мои гости, которые приходят ко мне на кальян, в открытую разговаривают на тему травы, спрашивают меня курю ли я и т.д. А ещё больше не нравиться когда люди понтуються тем что курят. Бывало сидел в компании, человек 12, все обкурились, и перебивая друг друга хвастались кто сколько выкуривал за раз. Шива не любил чтоб в нирване было многолюдно и накурено. Зачем куча ненужных людей, когда можно затусить с каким то близким по душе человеком, и обсудить какие то глубокие темы, или просто весело провести время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено. Поэтому курю один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я понял! Нирвана это место где хапал Шыва , да??? Это типа у меня кухня....токо я не ...?  Ты шото читал из оперы Шивы? Ты себе уже дал ответ на вопрос (кто Йа)? Какой бы ты хотел услышать вопрос???(всмысле типа самый главный как для тебя?)  . Извени если напряг...  Сам ламаю голову от этих вопросиков... Может у тя  по другому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, я понял! Нирвана это место где хапал Шыва , да??? Это типа у меня кухня....токо я не ...  Ты шото читал из оперы Шивы? Ты себе уже дал ответ на вопрос (кто Йа)? Какой бы ты хотел услышать вопрос???(всмысле типа самый главный как для тебя?)  . Извени если напряг...  Сам ламаю голову от этих вопросиков... Может у тя  по другому ?

Сегодня вечером дуну, вникну в твой вопрос и отпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman вот и я о том же... Шо сказать да? Как то вроде не глупый а ответа ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman вот и я о том же... Шо сказать да? Как то вроде не глупый а ответа ....

Извини бро. Вчера был занат. Через часик-полтора просветлюсь, и напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...