Перейти к публикации

ТВЁРДЫЙЗНАК


Рекомендованные сообщения

 

Привет всем ! :peace:

С младшим азбуку учим , дело по тихому продвигается , с истериками , великими стенаниями и другими сопутствующими атрибутами прикосновения к знаниям .

Политика кнута и пряника придумана давненько , так что способы воздействия известны и с успехом применяются . Уже знает несколько букв и смело , а иногда с опаской что не та , называет их в сложенном слове .

Подарили такой сборный из букв и картинок наборчик , так мы каждый вечерок штудируем по тихому великий и могучий .

Вчерась вот стал свидетелем жёсткого наёба . Короче , складывает он буквы в слова , и утыкая перст в каждую озвучивает её . А после , ведя вдоль собранного ряда тем же пальцем , прочитывает всё слово ( и это не вращая барабан !) .

В общем на каждой картине что нарисовано , то и написано , а тут ...

Подсунул ему карточку с твёрдым знаком , он слово сложил как надо , буквы про муркал , а после ведя пальцем прочитал - Т-В-Ё-Р-Д-Ы-Й-З-Н-А-К !!!!!!

Я сначала ржал как конь , а после говорю - Это ты типа меня постоянно дурил ? А ну заново !

Уверен многим есть что рассказать из жизни  своих чад , делитесь !

IMG_20170308_211432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах у меня малая тоже сквозь слёзы читает, но читает, а ещё ни как не модем побороть зеркальное отражение - многие буквы и цыфры пишет в зеркальном отражении...как напишет как напишет и сидим потом хохочем....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Migelxl сказал:

Ахах у меня малая тоже сквозь слёзы читает, но читает, а ещё ни как не модем побороть зеркальное отражение - многие буквы и цыфры пишет в зеркальном отражении...как напишет как напишет и сидим потом хохочем....

О. это же прикольно.Так писал Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 10.03.2017 в 13:21, рыбачок сказал:

О. это же прикольно.Так писал Леонардо да Винчи.

Леонардо и мой знакомый, в 36 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...