Перейти к публикации

Проблемы с использованием форума


Рекомендованные сообщения

   Привет всем, херня кака я то случилась с форумом ,не отправляются личные смс ,не ставятся смайлы, скоко тем есть нормальных нифига невозможно их писать, если поставил фото то продолжить писа=ать не возможно ,нада отправлять потом заново писать, вобщем гавно какое то, ни тему нормальную написать ни с человеком поздороватся, ни пистьмо отослать, шо в бане бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О само поставилось

вобщем каки ето глюканы и они уже заебали честное слово ,уже сука с самого обновления, с каждым разом какое то дерьмище добавляется, скокро и писать нестанет возможности а читать только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • :smoka:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще глюки какие то есть ,форум у меня тормозит -пипец. А  так вроде все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если хочеш смс в личку написать там где писать сам текст туда даже курсор сука не ставится Безымянный3.png

Где эти джараторы когда они нужны или они токо банить могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик это тор чего то тупит. У меня та же херня. Через мозилу все норм заходит и ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? от блядский тор, у него тож недавно обновления были, ох как я ненавижу обновления, шо в яндекс ,шо в танках, да везде ебаные обновления больше вреда чем пользы приносят, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик бро, я юзаю хром, никаких торов... иногда тупит, но не как у тебя - шо ты аж тему создал))))

не параной, ставь хром и все - самый быстрый браузер....тебя и так не найдут, даже если будут искать, ты ж не толкаешь шишки...

нах в Украине тор, я хз 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазилла. Работает ровно..

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, виквик сказал:

   Привет всем, херня кака я то случилась с форумом ,не отправляются личные смс ,не ставятся смайлы, скоко тем есть нормальных нифига невозможно их писать, если поставил фото то продолжить писа=ать не возможно ,нада отправлять потом заново писать, вобщем гавно какое то, ни тему нормальную написать ни с человеком поздороватся, ни пистьмо отослать, шо в бане бля

Проблема в Торе, проблема известна :rasta_peace:
как будет возможность сразу исправим :jahforumorg:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост для всех этих фич нужен стабильный инет, это всё через AJAX подгружается. А через тор вся эта хрень проходит через кучу узлов в разных точках мира, отсюда и лаги ) Лучше какой-то один впн или прокси юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик та же хрень с тором бро! Форум не хочет работать нормально, смайлов нет, звуков в чате и т.д. ты пробуй включать/отключать Java Script иногда это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик  Бро привет! Устанавливай Гугл Хром. Когда установишь - скачивай Browsec для гугл хром. Работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю ок гугл джафорум мне сука быстра и все захожу на свою страницу пароль сохранен и нихуя не тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@JahAdmin с телефона если не цитируешь а нажимаешь на логин в теме его потом не удалить, если удаляешь кроме зеленого ника еще и текстом вылазить начинает, и пока эту котовасию не отправишь -не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...