Перейти к публикации
  • 0

подскажите по корневину ребята)))


Вопрос

приветствую! подскажите по корневину, чтоб не загрубить мне! использовать его по инструкции указанной на упаковке, то есть грамм на литр воды и этим раствором можно уже полить? или этот раствор еще нужно разводить на полив? айм сори! марье 9 дней! просто до этого использывал только воду! всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

приветик ясность! просто много пользуются отзывы вроде норм, так вот я и приобрел его! что его лучше не юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rossol777 Поливай водой,не морочь яйца. Тоже купил эту хуйню-корневин, теперь валяется и выкинуть жалко и на хуй не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок все понятней еще становится!))) как то на месте не сидится как и наверно всем кто только начал) готов жить с ними там уже в шкафу))) спасибо! всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 всем кто только начал) готов жить с ними там уже в шкафу))) :weedbush: :dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@rossol777     Дозняк верный...Только  поливаю при посадке,потом на 7 и 14 день ,по кругу от растихи(под корень не лей) соответственно количество- грамм по 100-150...Еще и пшикаю цирконом3-4 капли с иглы шприца на литр....Следи за влажностью и не переливай...  Можно совмещать с гетероауксином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze гигрометр завтра думаю приобрету! у меня под днатом 400 ужас как быстро сохнет все! бокс 150/60/90! в том что увлажнять землю часто нечего страшного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@rossol777   Конечно ,поверхностный слой пшикай по мере высыхания...Обдув растишек стоит???И что там у тебя голый днат или култуб???Если днат просто,и на него со стороны цоколя повесь кулер 120й чтоб дул на колбу...За темпой смотри тоже внимательно и главное -*Не залюби их*.Марья такой сорняк,что ее убить могут только кривые руки,и прямые извилины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze по температкре норм! ну 27 макс поднимается! собираю еще светильник, типо кулмастера еще хочу мгл на 150 воткнуть. обдув хороший, то есть воздуха им хватит! я так то вкурил уже что к чему в общем! просто бывают детали которые приходится решать с помощью... хорошо что выход есть такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...