Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                           ЗДРАВСТУЙТЕ ПОСЕТИТЕЛИ РЕПОРТА !
Решил начать свою свою историю из этого, что нынче барыги стали совсем злые и цена за грам с годами стала все увеличиваться и увеличиваться, немного подумав я решил сам все это произвести без всякой помощи и лишь начитавшись и напитавшись инфы на форумах

 

Auto Nefertiti Feminised

  • Пол: Регулярный
  • Цветение: Автоцветущий сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: Sativa / Indica / Ruderalis
  • Генетика: Ruderalis / Shark
  • Период: от 70 дней до 80 дней из семечки
  • Эффект: Haze
  • Время сбора урожая: В зависимости от посадки
  • Высота растения: средняя (от 60 cм до 180 см)
  • ТГК: среднее (около 14%)
  • КБД: среднее
  • Количество урожая: среднее (от 50 до 100 грамм с 1 куста)
  • Вкус: сильные комбинированные ароматы мяты, цитрусовых, клубники
  • Медицинский сорт: нет
  • Особенности: сатива с сильным запахом Haze, которая имеет губчатую структуру с большими смолистыми шишками
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: нет
    AUTO BLUEBERRY 
     
  • Пол: Регулярный
  • Цветение: Автоцвет
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: преимущественно Indica
  • Генетика: Highland Thai / Purple Thai / Afghani Indica
  • Период: от 55 до 65 дней
  • Эффект: мягкий, расслабляющий, продолжительный
  • Время сбора урожая: с конца сентября до середины октября
  • Высота растения: средняя (от 80 cм до 130 см)
  • ТГК: высокое (около 19.5%)
  • Количество урожая: высокое (более 600 грамм с 1 квадратного метра), высокое (от 75 до 400 грамм с 1 куста)
  • Вкус: идеальный фруктовый сладкий аромат ягод черники, а в послевкусии чувствуются нотки землистости
  • Медицинский сорт: да
  • Особенности: плотное крепкое растение с красными, фиолетовыми, синими, близкими к лавандовым, оттенками
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: да

























 






























Начал с поиска места - это оказался старый микро- шкафИк 

первые дни я выращивал на  двух 15 ватных LED лампочках температурой в 6400 К

высота бокса 55 см, ширина 90 см глубина 35 см

есть возможность перевернуть бокс и будет высота 90 ширина 55 и глубина 35

субстрат с магазина с кокосовым волокном и вермикулитом горшки 5 литровые, снизу сделан дренаж из пенопласта 

в дальнейшем собираюсь использовать удобрения для корневой Циркон или Атлет 

IMG_9277.JPGIMG_9276.JPG

собствнно вот начало гроу репорта

в дальнейшем собираюсь брать фитолампу и добавлять вентиляцию какие то куллеры или, что вы можете посоветовать

 

не судите строго, критикуйте, советуйте всем добра и больших урожаев ????

IMG_9460.JPG

10 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи плюсанчик на удачу, бро. Все выглядит хорошо. По обдуву можно тупо компьютерные кулеры+зарядник от телефона. И я конеш понимаю, что шею надо разминать, но верти фотки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonier сказал:

Держи плюсанчик на удачу, бро. Все выглядит хорошо. По обдуву можно тупо компьютерные кулеры+зарядник от телефона. И я конеш понимаю, что шею надо разминать, но верти фотки ))

Спасибо за внимание как говориться :respect:первый долгожданный комент

угадал мысли на перед, при первом свободном времени бегу на базар и цепляю куллер зарядок дома валом там разберусь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите по высоте ребята ? Переживаю, что б хватило места растихам или ставить сетку и подгибать из за Нефертити :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пшикай желательно только на ночь растихи - чтоб ожогов избежать.. хотя какие там ожоги под твоим-то светом.. как высоко лампочки висят? да и 30 вт это маловато. очень. лед давай хотябы 60-80Вт на 1 растение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и убери этого фуфлыжника обколотого с авки:eyes:

горшок прозрачный это -

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, elDiavlO сказал:

и пшикай желательно только на ночь растихи - чтоб ожогов избежать.. хотя какие там ожоги под твоим-то светом.. как высоко лампочки висят? да и 30 вт это маловато. очень. лед давай хотябы 60-80Вт на 1 растение

 

IMG_9828.JPG

Спасибо за совет, уже заметил ошибку пшикал и начали оставаться белые пятна, на фото 26 дней растихам, достал фитолампу 18 ватную OSRAN  fluora 

не собираюсь останавливаться в улучшении бокса может добавлю ещё одну такую же только 32 ватную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Petruwka сказал:

и убери этого фуфлыжника обколотого с авки:eyes:

горшок прозрачный это -

 

Обклею горшок пенофолом, надеюсь исправит, чтоб корни не погибли:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так?Ты же начитался много чего,а горшок прозрачный(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kenzk сказал:

Обклею горшок пенофолом, надеюсь исправит, чтоб корни не погибли:bayan:

Та блин, теперь посмотрел Хорхе и понял, исправлюсь

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Поставь горшки на какието щепочки,чтобы был доступ воздуха к дренажным отверстиям.Ну и света добавляй,очень мало. А так все :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам настало 27 дней, я убрал ЭСЛ-ки, и повесил Фитолампу понимаю маловато, но финансы поют романсы:wacko:
Лампа «Флора» - это люминесцентный осветительный прибор, обладающий интенсивным излучением в пределах спектра 440 и 670 нм. Именно эти области максимально используются растительностью для роста и вегетации. Лампа Osram Fluora помогает оставаться кустику здоровым. Для создания баланса светового эффекта, а также получения мощного светового потока можно дополнительно установить обычные люминесцентные осветительные приборы с улучшенной цветопередачей. Такой тандем даст отличный эффект при искусственном выращивании цветов и декоративных растений. По сути, фитолампы представляют собой портативные источники света. Они массово используются для организации освещения в тепличных комплексах.  Срок эксплуатации - 20000 часов.
Кустарным способом сколотил ScroG по причине малого роста бокса, и Нефертити по описанию будет переть и переть в росте та и Bleuberry не отдыхает, начал ее первую подгибать, есть варик перевернуть БОКС вообще, и будет 90 высота место 55
В целом растихи выглядят отлично, без всяких болезней, в следующих днях исправлю горшок прозрачный добавлю вентиляцию и поеду за Таймером Ферон 
Что подскажите по удобрению для начала цветения ? 
 И БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОСМАТРИВАЕТЕ РЕПОРТ И СОВЕТУЕТЕ, БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ И РЕПОРТОВ МОЙ ХАРВЕСТ УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ, А ОШИБКИ УМЕНШАЮТЬСЯ И ВАША КАРМА ТОЛЬКО БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !!!
:weedbush:
 

rrEnogC8P7E (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kenzk бро без обид, но с такой мало мощной лампой на урожай рассчитывать не стоит - вырастишь дрищей, и для этого не надо быть Вангой. Эта лампа годится разве что только на досвет(спектр хорош но люменов мало). Бери комплект Днат 150-250 ватт как раз будет для твоего бокса, или мощные ЭСЛ. Иначе потеряешь время зря. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дрыщи не дозревшие будут с таким светом,на чем угодно экономь только не на свете, свет это жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kenzk сказал:

   Лампа «Флора» - это люминесцентный осветительный прибор, обладающий интенсивным излучением в пределах спектра 440 и 670 нм. Именно эти области максимально используются растительностью для роста и вегетации. Лампа Osram Fluora помогает оставаться кустику здоровым. Для создания баланса светового эффекта, а также получения мощного светового потока можно дополнительно установить обычные люминесцентные осветительные приборы с улучшенной цветопередачей. Такой тандем даст отличный эффект при искусственном выращивании цветов и декоративных растений.

    Світла да, я б тоже добавив...

    А так всє класно, як то говориться росте. :weedbush::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, markoff1984 сказал:

А что с обдувом????

Спасибо за напоминание, мои финансы спели мне романсы, потратился не хватило денег, вот в ближайшем будущем, я куплю 2 куллера на вдув и выдув, оценишь в будущем, что и как выйдет 
Заходи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dobrokot сказал:

@kenzk бро без обид, но с такой мало мощной лампой на урожай рассчитывать не стоит - вырастишь дрищей, и для этого не надо быть Вангой. Эта лампа годится разве что только на досвет(спектр хорош но люменов мало). Бери комплект Днат 150-250 ватт как раз будет для твоего бокса, или мощные ЭСЛ. Иначе потеряешь время зря. Мир!

понял тебя мужик, без обид не каких, я только учусь и потом уже буду внимателен, да был такой вариант в рассмотрении, думаю перевернуть бокс лампу в бок поставить, а сверху либо ДНАТ либо LED мощны, что б хватало жизни им  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бомко сказал:

    Світла да, я б тоже добавив...

    А так всє класно, як то говориться росте. :weedbush::perfect:

ДОБАВИМ СВІТЛО У БОКС, ВОНА НЕ ПОШКОДУЄ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собравшись с мыслями и советами, я перевернул бокс,повесил одну LED 100 Ватт 6400 К и на досвет фитолампу в высоту OSRAM Fluor 18 Ватт  теперь высота составляет 90 см и ширина 55 глубина 35, поломал одну растиху в процессе передвижения, получился надломленный стебель, надеюсь очухается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, kenzk сказал:

Собравшись с мыслями и советами, я перевернул бокс,повесил одну LED 100 Ватт 6400 К и на досвет фитолампу в высоту OSRAM Fluor 18 Ватт  теперь высота составляет 90 см и ширина 55 глубина 35, поломал одну растиху в процессе передвижения, получился надломленный стебель, надеюсь очухается...

бро будь внимательнее, 70-80 % рынка лэд освещения просто китайский шлак, который только и дело что светит, а вот спектра которое видит растиха может не быть, так и дурят нашего брата(((а растишка дал бы джа очухается , если ты поломал, то вряд ли очухается, разве что можно попробовать после стрессовые удобры, я не помню как они верно зовутся , но братики по опытнее думаю подскажут что можно с ней сделать что бы спасти)

хорошего грова бро ! мир тебе:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kenzk Бро, а ты где такое светило на 100Вт взял? 100Вт лед - это ж прожектор почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leonier сказал:

@kenzk Бро, а ты где такое светило на 100Вт взял? 100Вт лед - это ж прожектор почти.

Та она 15 ватная написанно эквивалент лампы накаливания 100 Вт, 1100 Лм поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kenzk сказал:

Та она 15 ватная написанно эквивалент лампы накаливания 100 Вт, 1100 Лм поток...

Аа. Ну пара таких + флуора - не много, но уже можно что-то растить. Еще бы теплый свет нужен на цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonier сказал:

Аа. Ну пара таких + флуора - не много, но уже можно что-то растить. Еще бы теплый свет нужен на цветении.

Смотри, да там сверху стоит 2 х LED 6400К 15 Вт, и флюора на всю высоту 90 см + 18 ват, в планах накинуть еще на стенку слева флюору +18 Вт, вообще на цвет просто в патронник хорошие 2700 вкину и все, проблема с обдувом буду бежать на днях на базар и брать куллеры думаю улучшит рост !
спасибо за внимание тебе !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...