Перейти к публикации

Авитаминоз


Рекомендованные сообщения

Народ, многим наверное не хватает витаминчиков весной. Фрукты это понятно, но какие неплохие витамины можно купить, чтоб цена-качество соответствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорбинки?  та валом вон их разных.. правда цену лупят бывает- нунафиг. 

поэтому я почитал вики и ты знаешь... это такая штука котрой настолько мало надо что имхо проще, и возможно дешевле, и точно уж полезней - пойти и купить пару раз  в месяц свежего салата/огурца/помидора/петрухи там какой или _то_что_ты_обычно_ложишь_в_салат_ и заебенить из них салатик себе свежий к обеду чем тратить бабки на таблетки, сейчас не особо трудно найти свежих овощей, правда они и не дешевые в несезон.. хотя у нас гроверов на это есть свой шах-и-мат.. бокс есть- посади се помидор да огурец и пару луковиц на зиму))))

а покупка дорогих таблеток- не более чем фарма-маркетинг (это естественно моё имхо, но вместо дорогущих таблов могли бы крутить рекламу свежих овощей вместо своих сраных таблеток- и народ поздоровей был бы, но нет жеж, им бабки надо зарабатывать, наш организм берет все что ему надо сам из еды и остальных мест, например витамин Д синтезируется под влиянием ультрафиолета в коже)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Витамины

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аскорбинки?  та валом вон их разных.. правда цену лупят бывает- нунафиг. 

поэтому я почитал вики и ты знаешь... это такая штука котрой настолько мало надо что имхо проще, и возможно дешевле, и точно уж полезней - пойти и купить пару раз  в месяц свежего салата/огурца/помидора/петрухи там какой или _то_что_ты_обычно_ложишь_в_салат_ и заебенить из них салатик себе свежий к обеду чем тратить бабки на таблетки, сейчас не особо трудно найти свежих овощей, правда они и не дешевые в несезон.. хотя у нас гроверов на это есть свой шах-и-мат.. бокс есть- посади се помидор да огурец и пару луковиц на зиму))))

а покупка дорогих таблеток- не более чем фарма-маркетинг (это естественно моё имхо, но вместо дорогущих таблов могли бы крутить рекламу свежих овощей вместо своих сраных таблеток- и народ поздоровей был бы, но нет жеж, им бабки надо зарабатывать, наш организм берет все что ему надо сам из еды и остальных мест, например витамин Д синтезируется под влиянием ультрафиолета в коже)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Витамины

Уговорил, буду кушать салатики) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman дуовит,супрадин,витрум,Берокка,алфавит. Все лично пробовал,лучше ,что дороже,честно.

Ну и тупо витамин С- 0,5гр в сутки.

 

В салатиках больше нитратов ,чем витаминов ,сам понимаешь коммерческий салатный готов)))

Купи конопляное масло сыродавленное .1-2 столовых ложки в день.вкусно и очень полезно.а самое главное по-теме))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman дуовит,супрадин,витрум,Берокка,алфавит. Все лично пробовал,лучше ,что дороже,честно.

Ну и тупо витамин С- 0,5гр в сутки.

 

В салатиках больше нитратов ,чем витаминов ,сам понимаешь коммерческий салатный готов)))

Купи конопляное масло сыродавленное .1-2 столовых ложки в день.вкусно и очень полезно.а самое главное по-теме))

 

Как именно конопляное масло полезное? Я смогу немного набрать вес? Или оно на что то другое позитивно влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goanick сказал:

Вот те на. Незнал даже что столько свойств полезных. Может подскажешь еще фирму, или название, хорошего масла, Если ссылку скинешь где покупаешь, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman  в эко-лавках,эко-магазинах.

Я в Ашане покупаю.

 

Даю ребенку 6,5лет по десертной ложке.

Врачи в недоумении почему ребенок пьет иммуносупресанты(подавляют имунитет),но почти идеально здоров.не считая его аутоимунного заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...