Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скоро аут и гугл выбивает очень много сайтов по нашей теме изобилие семян даже пугает цены кое где тоже.

Кто и где решил брать и какие сорта???

Давайте обсудим первые три страницы гугла по купли продажи семян конопли не будем обсуждать канна сидс  и пакалоко там все ровно вроде пачки фирма репутация хороша.

и так еррорс и супер сидс и джа сидс ганджа сидс смайл сидс сунни сидс ганджа сидс и может еще подскажите че то все не запомнил на какой рессурс вы решили скинуть свои кровные денежки и чего ожидаете от сувениров в этом году. Я так понял многие сайты два три держут одни и те же люди.

и я думаю местные бридеры им продают свои бубки может лучше напрямую купить у них а не через посредника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю канасидс ровным , задал вопросы ответов 0, как можно заказывать если они морозятся. Суперсидс это то же самое что импорт эрорсидс как я понял. Ганджасидс не пробовал, но думаю те же люди теже яйца. Пакалоко был для меня лучшим, но если к апрелю не пополнятся пойдут дворами. А вообще нужно забугорные магазы пробивать, многие шлют бесплатно. Я на барахолке норм затарился, бюджетно у шайтаншоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен много Харьковских ресурсов. Ну канник ниче так магаз у шайтана есть хорошие бубки согласен но много жалоб по прорастаемости уверен что половина  Украинского  рынка это местные Бриддеры 

Цитата

Покупая напрямую ты скидуешь одного двух посредников что напрямую влияет на цену семян

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loperamide У Шайтана много жалоб по прорастаемости ?:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Loperamide сказал:

 у шайтана есть хорошие бубки согласен но много жалоб по прорастаемости

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Loperamide сказал:

много жалоб по прорастаемости

За все время что беру у Шайтана не проросли только афган рег, так как они бракованые, все возместил все в порядке. Больше косяков не было. 

А по поводу каннасидс)) не отвечают никому))) по крайней мере в скайпе. По телефону конечно отвечают.

По поводу забугорных магазинов, списывался с одним чешским магазом спрашивал за пересылку в Украину шлют без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб найти магазин настоящий в украине достаточно зайти на оф сайт датч пешен и глянуть дилеров в украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 часов назад, Loperamide сказал:

магаз у шайтана есть хорошие бубки согласен но много жалоб по прорастаемости

не один раз брал у шайтана и все всегда прорастали! да и у эроссов брал проблем не было! может руки кучерявые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично натыкался в сети на отзывы шутк 10 о шайтана про не прорастаемость тоже брал брал у него норм проросло а вот гены подкачали не ахти снял урожай. Я так понял не все его бубки в магазе видел он скупает оптом сеиена может кто и впарил ему не качественных семок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не кого не хочу обосрать и тд просто что видел слышал то и говорю листая гугл видешь много предложений например видел где то сорт астроноват по 290 грн штучка как вы думаете фуфло или реально чудо генетики ??)))

По  сути я уже говорил бридеры одни и теже просто выдумуют всякое разное чтобы люди брали каждый год у них

я думаю если продаешь хорошие сорта с хорошей родословной то постоянные клиенты будут всегда а если пытаешься втюхать гомнецо то хоть выдумуй хоть не выдумуй спроса не будет.

и вобще на аут клиентов хватает всем думаю эррорс забирает львиную долю клиентуры так как их сео спец работает отлично я так считаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 27.02.2017 в 10:29, DrGrin сказал:

списывался с одним чешским магазом спрашивал за пересылку в Украину шлют без проблем.

А ссылочку даш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Loperamide сказал:

Лично натыкался в сети на отзывы шутк 10 о шайтана про не прорастаемость тоже брал брал у него норм проросло а вот гены подкачали не ахти снял урожай.

Какой сорт гены подкачали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За все время что беру у Шайтана не проросли только афган рег, так как они бракованые

Поподробнее можно, откуда инфа ?

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° Что именно тебя интересует?? То что брак?? Все 18 семок что брал у него ни одна не проклюнулась(( Отзывы под тем сортом тоже не хорошие, шайтану написал он возместил без проблем. Так что проблемы были именно с определенным сортом, все остальные 100% проростаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скунс брал гены не ахти и меня убивают такие вопросы откуда инфа от верблюда не дети же просто так писать не будут а том прям всем мерещиться заговор проплаченые боты и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня убивают такие вопросы откуда инфа от верблюда не дети же просто так писать не будут а том прям всем мерещиться заговор проплаченые боты и тд 

Своих верблюдов и то что

тебе мерещится оставь при

себе, я не у тебя спрашивал.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя решил -только оригиналы сидбанков с родословной ( серьёссидс, дачьпасьён,пирамидсидс) эта троица меня устраивает полностью, да дорого, но вырастает и прёт как  написано на упаковке:respect:

 Про эроссидс лучше вообще молчать- они не стоят даже флуда:bayan: импорт, хуимпорт, там всё пох...й. :fool:

Среди Украинских бридеров - доверие завоевал bezil. (авты прушные):feedme:

В шайтан шопе брал в 2016 авто ак47- все 5 одинаковых карлика и не прут нихера:rastadick:деньги,силы, удобры в пиз..у.

у Милы авто - не для тех кто 15 лет долбит каждый день- слабовата прушность.

у Мудросидс  2015г класс, 2016г жопа - сатори 2 семки и я с них 50 клонов сделал ещё и все на отказ НЕ ЗАЦВЕЛИ :mlya::facepalm:был удар ниже пояса, как такое может быть -огромные ели  и растут тупо листья, а не шишки (у не стабильных гибридов сатив-такая хрень бывает при феменизации семян),(поэтому мондаласидс и не делает её фем- бо знает про эту нестабильность)

хочешь быть с хорошим драпом - бери дорогие качественные семена в оригинальной упаковке .

 

 sex end hemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, graf сказал:

хочешь быть с хорошим драпом - бери дорогие качественные семена в оригинальной упаковке

люто плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет по поводу http://monkey-seeds.com/

бывший екстрим вроди бы

там семки оригиналы поштучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Loperamide сказал:

И я не кого не хочу обосрать и тд просто что видел слышал то и говорю листая гугл видешь много предложений например видел где то сорт астроноват по 290 грн штучка как вы думаете фуфло или реально чудо генетики ??)))

По  сути я уже говорил бридеры одни и теже просто выдумуют всякое разное чтобы люди брали каждый год у них

я думаю если продаешь хорошие сорта с хорошей родословной то постоянные клиенты будут всегда а если пытаешься втюхать гомнецо то хоть выдумуй хоть не выдумуй спроса не будет.

и вобще на аут клиентов хватает всем думаю эррорс забирает львиную долю клиентуры так как их сео спец работает отлично я так считаю

 

мой вам совет, если не уверенны в сорте то поищите на него репорт, если его нету то и брать не стоит.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём весны,и удачного всем грова!

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брав минулого сезону семки в ерор сидс 

все було гуд,все норм виросло і перло з 2 чотко!

Брав такі сорта як

Біла вдова,Коламбія голд

97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://monkey-seeds.com/  да это бывший сид екстрим. 2 заказа уже получил заказ. Быстро работают. Так вот. Первый раз взял в упаковке 5 шт. Второй раз заказал поштучно 3 шт и отправили так же в упаковке но распечатаной видно оставалось 3. Теперь готовлюсь. Ребята подскажите по удобрениям может есть у кого опыт работы с metrop? https://monkey-seeds.com/Product/Info/929 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суета началась люд зашевелился сезон продаж можно считать открытым друзья чем вас о поздравляю и заметил коммерческий гров набирает хорошие обороты в соседних странах Белоруссы Россия  было пару хороших заказов оттуда а сколько любителей по Украине это сильно вообще ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и локти кусаю , ЛНР(Луганская область неподконтрольная Украине ) блин ,нет продавцов (только Украина или Россия ) в любом случае через границу...В украину проезд тоже через РФ ...Как то стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...