Перейти к публикации

НЕправильный (Гровил Гровер Ганжубас) Гайд по минигрову.


Нужен-ли минигров начинающим?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро 5мл блума чет страшно аж:upset:листья и валяться ткк азоту оч мало а калия с фосформ выше крыши 

1\1\3 м\г\б збс схема цвет:perfect:

покорми еще днй 10 , рано еще на рипен вам :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочные бошки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124 Схему от Николаича катаю. Должно работать, раньше помогало. 9 недель бро, куда дальше-то? Дерево не вырастет, я пробовал))) Ща 2 недели репена и недельку воды и ништяк. Погляжу....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sereban944 сказал:

Очень сочные бошки :)

Я уже их боюсь...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 02:13, mycompuz сказал:

Я уже их боюсь...

Бро,а подскажи,пожалуйста,на сколько литров у тебя горшок(не могу в своём захолустье найти нормальный прямоугольный горшок под системник)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,а подскажи,пожалуйста,на сколько литров у тебя горшок(не могу в своём захолустье найти нормальный прямоугольный горшок под системник)?

 

А ты полож на бок (горизонтально) 5 литровую бутыль из под воды и срежь верх.. вот тебе и горшок за 15 грн.

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, AztekPetrovich сказал:

 

 

Бро,а подскажи,пожалуйста,на сколько литров у тебя горшок(не могу в своём захолустье найти нормальный прямоугольный горшок под системник)?

 

 

 

Бро @bazilic верно сказал, с пятилитрушки отличный горшок получается))

 

 

 

Я вот брал в Эпицентре за 33гр горшочек в системник,30 см длина 3.5л объём

 

 

54d71f9605e2e7649b352ae21d720375.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich Горшок 6 литров. Брал в ашане. По размеру ну прям идеальный системник, только борта в крышку трут маленько, но их можно подрезать. С 5ти литровки тоже хороший горшок. Сам гровил в таком. Единственно нужно светонепроницаемым чем-то закгыть. Фольга думаю подойдет. А вообще энтузиасты из укрывного материала мешки шьют, так то вообще супер!

 

Обновления будут сегодня ночью. Уезжал на майские, простите!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 01:54, mycompuz сказал:

Всем салам! Растихе 4ре недели, из яиц повылазили волоски) Тут я конечно подахуел но воспринял как должное...

Полил гхе (гро микро блум) по 100% дозе вчера. Растянул сегодня на сухую. Начинают образовыватся одуваны! Макушка (последнее фото) прям красота! Фото перелома прилагается, дабы убедить вас что отторжения не произошло, и все идет как будто так и задуманно! Влажность 35%, полив удобрами в среду и в субботу выходит, следующий опять в среду 50% от рекомендуемой но уже на цвет! В промежутках каждый день вода, 700мл влазит в растиху, и маленько вытекает в дренаж. Будем здоровы, в среду обновим)

IMAG0065.jpg

IMAG0066.jpg

IMAG0067.jpg

IMAG0068.jpg

Пакетик чая для масштабу! И да люди, не стесняйтесь кидать идеи про фильтр, это ведь актуально! А я проверю и скажу какой лучше! Если нужна доп. информация стучите. Всегда рад!

mycompuz специально для jahforum.org

Ва Алейкума Ассалам1 ,Профи ))) ждем Советов От таких Бразов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mycompuz сказал:

@AztekPetrovich Горшок 6 литров. Брал в ашане. По размеру ну прям идеальный системник, только борта в крышку трут маленько, но их можно подрезать. С 5ти литровки тоже хороший горшок. Сам гровил в таком. Единственно нужно светонепроницаемым чем-то закгыть. Фольга думаю подойдет. А вообще энтузиасты из укрывного материала мешки шьют, так то вообще супер!

 

Обновления будут сегодня ночью. Уезжал на майские, простите!

Спасибо за ответ,бро)Уже прикупил горшок,реп завёл в системнике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AztekPetrovich Кидай ссылку, будем глядеть и помогать с бразами!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам! Алоха! Hi! Привет! Здоровенько булы!

10 недель!!! (+-2 дня я не заморачиваюсь особо на счете)

Основная листва обсыхает и медленно оседает на дно горшка, запах прелости в боксе присутствует. Режим света 18\6, всё те же лампы, все тот же обдув. Влажность - 38% (это для любителей точных наук) плавает +-10% это норма. Неделю сидим на рипене. Шишки реагируют!!! Выброс новых стигм, обсыхание старых (шишки набирают массу). Вонь от шишки не понятная, но отдает химией (интересно удалось мне зажечь интригу с сортом? Свои интересные ответы оставляйте в комментариях) пока не начинаешь шевелить-не воняют! В это сложно поверить и многие думают что я вру, но я останусь при своем. Если растиха не стрессует (а у моей расты все пучком) то она и не пахнет! Полив рипен 5мл на литр через день с водой. Уже 4ре раза дал рипен получается. Эта неделя еще на рипене, и в воскресенье начну мыть потихоньку. На промыв планирую уделить еще неделю (у меня стальные яйца!) Лучше потерпеть и покурить качество! Ну и фотки. Пальцы и зажигалка для масштабу.... Главную опять не фоткал, т.к. если растиху достать, то запихать ее трудно и вонять будет что ее потревожили. Все все фото...

IMG_20170502_235210.thumb.jpg.99acd67444657d2dc9fa64ad578dc32f.jpg

IMG_20170502_235219.thumb.jpg.0074ff2fff4e14e4aed05b2adbc8f5e4.jpg

IMG_20170502_235231.thumb.jpg.408666350e21d75b0ceb29a32d1d19a0.jpg

IMG_20170502_235319.thumb.jpg.64000045e6e278892986c86ca7fb7171.jpg

IMG_20170502_235310.thumb.jpg.78d56f1bc2bfe50cb44731ddb25be4c3.jpg

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mycompuz сказал:

Салам! Алоха! Hi! Привет! Здоровенько булы!

10 недель!!! (+-2 дня я не заморачиваюсь особо на счете)

Основная листва обсыхает и медленно оседает на дно горшка, запах прелости в боксе присутствует. Режим света 18\6, всё те же лампы, все тот же обдув. Влажность - 38% (это для любителей точных наук) плавает +-10% это норма. Неделю сидим на рипене. Шишки реагируют!!! Выброс новых стигм, обсыхание старых (шишки набирают массу). Вонь от шишки не понятная, но отдает химией (интересно удалось мне зажечь интригу с сортом? Свои интересные ответы оставляйте в комментариях) пока не начинаешь шевелить-не воняют! В это сложно поверить и многие думают что я вру, но я останусь при своем. Если растиха не стрессует (а у моей расты все пучком) то она и не пахнет! Полив рипен 5мл на литр через день с водой. Уже 4ре раза дал рипен получается. Эта неделя еще на рипене, и в воскресенье начну мыть потихоньку. На промыв планирую уделить еще неделю (у меня стальные яйца!) Лучше потерпеть и покурить качество! Ну и фотки. Пальцы и зажигалка для масштабу.... Главную опять не фоткал, т.к. если растиху достать, то запихать ее трудно и вонять будет что ее потревожили. Все все фото...

IMG_20170502_235210.thumb.jpg.99acd67444657d2dc9fa64ad578dc32f.jpg

IMG_20170502_235219.thumb.jpg.0074ff2fff4e14e4aed05b2adbc8f5e4.jpg

IMG_20170502_235231.thumb.jpg.408666350e21d75b0ceb29a32d1d19a0.jpg

IMG_20170502_235319.thumb.jpg.64000045e6e278892986c86ca7fb7171.jpg

IMG_20170502_235310.thumb.jpg.78d56f1bc2bfe50cb44731ddb25be4c3.jpg

 

Круто бро!! Критиковать и подсказывать не буду так как сам "зелёный" ещё))):peace:

Заходь ко мне если не впадлу,плюсак завтра закину закончились((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай ссыль, прогуляюсь. А чО, конструктивная критика приветствуется. А не "чо листья жОлтые?" Осень епта)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда задам хоть вопросик тебе)) не горят ли шиши на таком расстоянии до Леда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik Не бро, ты же видишь на фото что расстояние до матрицы 3 сантима, ничего там не горит. Если матрица горячая, то и ледам пизда придет. На 1 гров не хватит. У меня можно спокойно радиатор трогать, он холодней чем температура тела.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же тема с запахом) очень слабо слышно когда в комнате закрыты окна. рощу без фильтра) когда трогаю растиху тогда и пахнет)

 

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха! Нам 11 недель!

Свет 18\6, светодиоды суммой 70ватт. Полив рипен\вода через день (сегодня последний полив рипеном)

Влажность сейчас ночь показывает 53 но днем около 35. Выдув 1х80см 12в, обдув 1х120 5в, охлаждение панели 2х80 12в. Финальная стадия, финишная прямая. Сегодня последний полив рипеном, потом 3-4 дня вода и засуха. Трихомки начинают янтареть, новые стигмы растиха не выбрасывает, а это значит что в 12 недель будет харв.

Немного фото на сегодняшний день. Листва желтеет, опадает. Осень, грусть... Этот гров какой-то грустный вообще, перелом, лжеяйца, а теперь еще и осень.. Второе фото-главная кола (в углу в центре), просунул руку поглубже в системник. Доставать по прежнему нет желания. Фото с коробком для масштабу. Так-же принимаю заказы на фото в каких точках сфоткать на харве.

IMG_20170507_132031.thumb.jpg.9ea559ab610954acffabf416f6520df7.jpg

IMG_20170507_132040.thumb.jpg.7d7ccf5102950f80045f0982173ba508.jpg

IMG_20170507_132049.thumb.jpg.11db17232de104ccdfc0f8c8d44866e0.jpg

IMG_20170507_132125.thumb.jpg.9faf932713e72c49a7b2962e5bbcdd1b.jpg

А кстати ко мне приехали семена от Милы, нужно-ли вести тест реп по ним? Если да то там три сорта, помогите определится какой первый затестировать.

Мира!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mycompuz сказал:

Алоха! Нам 11 недель!

Свет 18\6, светодиоды суммой 70ватт. Полив рипен\вода через день (сегодня последний полив рипеном)

Влажность сейчас ночь показывает 53 но днем около 35. Выдув 1х80см 12в, обдув 1х120 5в, охлаждение панели 2х80 12в. Финальная стадия, финишная прямая. Сегодня последний полив рипеном, потом 3-4 дня вода и засуха. Трихомки начинают янтареть, новые стигмы растиха не выбрасывает, а это значит что в 12 недель будет харв.

Немного фото на сегодняшний день. Листва желтеет, опадает. Осень, грусть... Этот гров какой-то грустный вообще, перелом, лжеяйца, а теперь еще и осень.. Второе фото-главная кола (в углу в центре), просунул руку поглубже в системник. Доставать по прежнему нет желания. Фото с коробком для масштабу. Так-же принимаю заказы на фото в каких точках сфоткать на харве.

IMG_20170507_132031.thumb.jpg.9ea559ab610954acffabf416f6520df7.jpg

IMG_20170507_132040.thumb.jpg.7d7ccf5102950f80045f0982173ba508.jpg

IMG_20170507_132049.thumb.jpg.11db17232de104ccdfc0f8c8d44866e0.jpg

IMG_20170507_132125.thumb.jpg.9faf932713e72c49a7b2962e5bbcdd1b.jpg

А кстати ко мне приехали семена от Милы, нужно-ли вести тест реп по ним? Если да то там три сорта, помогите определится какой первый затестировать.

Мира!

Бро красава,было бы конечно лучше если досталбы ты её со своего бокса и пофотал при хорошем свете)

Есть Ананасовый Экспресс? Не хо его потестить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, halyavshik сказал:

Есть Ананасовый Экспресс?

Есть. Хочу. Но надо-же интриги)))

Есть короче 3 сорта:

1)Амнезия 2

2)Биг джек

3) Ананасовый экспресс

Голосование!!!!!!!!! За экспресс +1 уже есть!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TIKTAK Не жалко - грустно. Столько ждал... Хочется уже урожай 2017))) Я же не закончил на этом) Есть еще аут, и тест семок от Милы. Еще хочу фотик один затестить. Но это уже не для новичков)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TIKTAK Шутишь? Аут цветет давно))) Ну как давно недели 2 как...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в личку сейчас сказали +1 к эксперессу. Итого 0-0-2

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TIKTAK Бери выше, в феврале))) В апреле уже снег тает, а мне нужно без палева)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...