Перейти к публикации

Спасибо ДЖА и отказ от спиртного!


Рекомендованные сообщения

Братики! Хочу поделиться приятными переменами в своей жизни!

Сначала немного вступления! Из за своей нервной работы, постоянных проблем, стрессом я не заметил как, но я стал употреблять спиртное каждый день! И вовсе не по 100 грамм на ночь! Мне 100грамм это как слону дробина! Чтоб заснуть приходилось выпивать не меньше 300! Утром мутный, но часа за 2 вроде проветриваюсь и работаю! Да и во время работы бывает пиздану 100 - 150. Вот так и протекала моя жизнь последний год! Хоть я и решаю проблемы, содержу семью, я в глубине души стал понимать что я медленно спиваюсь.! Успокоительные не помогают! Всё бестолку! НО!!!! Как то раз я покурил... Джа зелия... И понял что наверно надо вырастить свое.... Так вот.... Теперь о самом главном! 

Немного я харва не дождался, срезал одну шишечку в самом низу! Знаю грешен! Ну да ладно! Что сделано то сделано! Сделал я это 20го февраля! Высушил.... Сушил по простому. Просто положил по ближе к батарее! И на след день она уже была сухая. Ну чтож! Прогнал через гриндер! Ну думаю... дай пыхну... Попробую! Взял бонг! Забил напас! Чуть чуть! Пыхнул! Ну процесс пошёл! Как будто напряжение стало выходить! Цвета стали ярче, вкусовые рецепторы усилились! Появилась заторможенность! ... Я ещё решил немного шампанского выпить! Выпил! И начался вертолёт! Такой что пиздец.... Ну я просто тупо вырубился... ! 22го я решил.... В жопу квас.. Пыхну просто! Ну долбанул побольше.... Специально не бухал! Ну я скажу... Вштырило так вштырило!!!!  Лежал! Думал обо всём... Закрыл глаза... Так мне.... такое казалось! Я стал думать о том как алкоголь разрушает организм, как рушиться печень... желудок... И о том как люди спускают свои жизни в унитаз! Причём всё это шло с такими загонами, в таких деталях...  В конечном итоге я просто заснул... На утро я проснулся.... Я так хорошо с утра себя уже не чувствовал год наверно! Я спал 16 часов... Встал живиньким бодреньким... Тут супруга сказала чтоб я собирал вещи и мы едим на праздники к родителям... Это 450км от города где я живу... Типа 23 февраля! Туда сюда! Ну я собрался! Мы поехали! Я был полон энергии!!! Такой запас позитива что пиздец... Просто мегаохуенное настроение! Ну доехали! Ехали 5 часов... Я ни грамма не устал! Вечер! Нас позвали родители к столу... Тесть мне стал наливать коньяк.... Бразы... Я ОТКАЗАЛСЯ! Я вспомнил что мне ДЖА показал недавно! Я отказался... Я сославшись на то что я на антибиотиках! Все пьют! Гости пьют! Я сижу... Хоть и на позитиве... Но всё равно скучновато! Ну думаю, пойду пыхну... Чутька прям! Взял напасик карманный, вышел в тамбур! Благо в тамбуре всегда накурено... Я забил напасик.. И пыхнул прям самую малость! Думаю не буду борщить! И вернулся... Ну минут через 10... Я смеялся со всеми! Сидел пил чай... Хавал пирог что испекла теща... Релакс был пиздатый... Но через 1,5 часика отпустило... Я пошёл догнался... И опять улыбка до ушей...  Ну посидели! Гости ушли! Время спать... Я пыхнул ещё прям с деху... И лег... Ну втыкал в телек... Было просто заебись! Я лежал! Мне заебись!!! Выпил сладкого чаю и заснул сладким сном... Проснулся на удивление раньше всех! Потом встал тесть и ходил как зомби! Искал чем похмелиться!  Я ему спокойно налил рюмку... Он махнул и пошёл спать дальше... У меня МЕГАОТЛИЧНОЕ настроение.... Я поехал в бассейн... Часа 2 поплавал... Позитифф прям пёр из меня.... Пока ехал, слушал громко в тачке музыку... Ничё не болит...  Ну 24го вечером... Поехали домой с женой. Я на позитиве... Всё отлично... Ну по приезду я опять забил бонг! Пыхнул слегка... Поужинал.... ! И опять проспал 14 часов...))))) 25.... Мы с женой сходил в кафе... Потом в кино... У меня даже в мыслях не было покупать алкоголь! Не хочу... Отрезало! И всё... Ну вечером 25го я естественно пыхнул... Посмотрел кино, попил какао! И пошёл спать! Перед сном меня порадовал ДЖА! Был творческий наплыв! Много чего интересного придумал по работе! Причём стал обращать внимание на детали которые раньше не замечал! Сегодня я встал в  утра! На МЕГАОХУЕННОМ ПОЗИТИВЕ! Щяс сижу... Делюсь с вами своим МЕГАОХУЕННЫМ настроением... Щяс собираюсь съездить в тренажерку а потом сходить с женой в кафе.... 4 дня полностью без спиртных напитков! Всё на Мегапозитиве... Сам не нарадуюсь! Хочу ещё купить лекарства для восстановления печени!! Ну там... С фосфолипидами!!! Всем мира друзья! И спасибо ДЖА!!!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
44 минуты назад, verigovich сказал:

покупать алкоголь! Не хочу... Отрезало! И всё...

Молодчага:perfect: Синька зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, verigovich сказал:

Хочу ещё купить лекарства для восстановления печени!! Ну там... С фосфолипидами!!!

лучше расторопши пожри - мегавещь! а те фосфолипиды то имхо фарма-маркетинг больше.. ну и рад за тебя, бро!:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, elDiavlO сказал:

лучше расторопши пожри - мегавещь! а те фосфолипиды то имхо фарма-маркетинг больше.. ну и рад за тебя, бро!:cannabis:

+100

в идеале купить на рынке семена и перемалывать их максимум на 3 дня , тогда эффект круче в 2 раза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это китайский чай Шу Пуэр,

советую пропить его некоторое

время, очистит твое тело от

токсинов и всяческих отложений

+ под накурку возможно ощутишь энергию Ци.

Чай только найди качественный,

и заваривать нужно по древней методике. Рекомендую.

uploadfromtaptalk1488113973897.thumb.jpg

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик брачо! Так держать! Синева это вообще не о чем один вред и + куча побочек со здоровьем и в жизни. Выше бро верно говорит притарь Пуэрчика охуеная тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, verigovich сказал:

Вот так и протекала моя жизнь последний год! Хоть я и решаю проблемы, содержу семью, я в глубине души стал понимать что я медленно спиваюсь.!

 

22 часа назад, verigovich сказал:

Чуть чуть! Пыхнул! Ну процесс пошёл!.... 22го я решил.... В жопу квас.. Пыхну просто! Ну долбанул побольше....   Ну думаю, пойду пыхну...  Я пошёл догнался...   Я пыхнул ещё прям с деху... Ну по приезду я опять забил бонг! Пыхнул слегка... Ну вечером 25го я естественно пыхнул... 

теперь главное не осознать через год, в глубине души, что скуриваешься. не намного это лучше в плане межличностных отношений

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

 

и заваривать нужно по древней методике

С ритуалом нахуа? 

А не думал о том что китайцы в этот пресс затусовали? Почему не пить обычный чай,зелёный,чёрный,листья, почки- то где видно что пьешь. Это ж как плитка барыжного гаша и шишка, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не пить обычный чай чёрный

В том то и дело, то что мы пьем

это красный чай,а не черный.

Истинно черный чай это только

Пуэр, он есть как рассыпной,

так и прессованый.

Как не странно китацы делают

только одну вещь хорошо, это чай.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорви любой чайный пакетик, и посмотри что находится внутри, и это пьют миллионы людей.

Я чего человеку посоветовал именно

этот чай: дело в том что

он имеет более 10 лечебных свойств, они сохраняются за счет того, что чай правильно хранят и правильно готовят.

Также он дает чайное опьянение при правильной заварке, чего не скажешь о обычных чаях.

Тео ты вообще видел что сейчас продают под видом чая?)

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SerbianSeeds° сказал:

Также он дает чайное опьянение при правильной заварке, чего не скажешь о обычных чаях.

:giggling:

это ты Гуфа цитируешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:giggling:

это ты Гуфа цитируешь? 

Это я говорю о том,

что сам чувствовал.

А Гуф еще та чайная пьянь

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

 

Плацебо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SerbianSeeds° сказал:

Это я говорю о том,

что сам чувствовал.

говорят плацебо рак лечит

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при отсутствии какого либо опьянения, этот чай очень ценен в плане мед. применения.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

 

Ничего вы не понимаете

 

зря ты так несправедлив. просто меня не набухивает :rasta_sad:

IMGP9215.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо эт ты пьешь?)

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

357g Yunnan Zhong Cha Top Grade Puer Puerh Tea Ripe Bing Cake Tea Cooked 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нормально набухивает))

Там еще бро от выдержки зависит.

uploadfromtaptalk1488204027509.jpg

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cocaine сказал:

 меня не набухивает :rasta_sad:

А Гуфа включаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TEONANACTL сказал:

А Гуфа включаешь?

бляяяя... озадачил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Там еще бро от выдержки зависит.

2009-го норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009-го норм?

8 лет.

Атом должен быть.

На моей фотке пресс 5 летней выдержки.

Вообще такой чай пригоден для употребления только после

4 год выдержки, но китайцы впаривают и 1 года выдержки, выдавая за старый Пуэр - совсем молодой, и это легко ощутить

по вкусу.

Извините за флуд Веригович,

бросил бухать-молодец

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° @cocaine Ребят? А бошки кто нибудь заваривать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...