Перейти к публикации
  • 0

Как правильно оборудовать гроубокс


Вопрос

Всем привет ребята помогите оборудовать гроубокс . хочется хоть раз что то вырастить нормальное для себя

Есть шкаф размер глубина:55 , ширина:80 , высота:160. Вот не знаю что туда нужно , чем стены лучше обклеить пеноволом или краской белой , какие вентеляторы ставить на вентиляцию , вот ели насобирал денег на led панель на 300 w , какой фильтр нужен, есть 3 компьютерных куллера 80×80, растить хотелось бы только ледом  дайте пожалуйста совет какую лед туда воткнуть ,не отварачуйтесь помогите .

Вот сам шкаф

6a8135e383d59fe0e8ea6666d5c002ef.jpg0a106b15135854a6dc1c7176abe77f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@fires Да не в том братко дело,сидят умничают,а на самом деле кроме дната больше не на чем гровили,да я согласен что,днат в люминах рвет сильно,но если поставить по соотношению,то по всем параметрам днат проигрует.И не в интересе братко дело.Ты под фото комент мой видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Славикк сказал:

надо практику проводить и уже делать выводы а не википедию юзать

:perfect: :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А на такой реально что то вырастить

6f66d5b7f20a8858bfb3ecc7815ad2b5.jpg5395b832c0f3a3b11bbab701a83b5f04.jpg085cd0c27775ac503135ec1f210f7386.jpg85fd9c78ebbdfa4d50b33355980259a6.jpg7ad193ccb0be6dbdfc27c8773de05372.jpg

95w синий красный с переключением спектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

Да не в том братко дело,сидят умничают,а на самом деле кроме дната больше не на чем гровили,

бро, а кто умничает, человек спросил за свет, ему ответили, дали выбор так сказать, а ты начинаешь свои леды рекламировать и сам же что то гонишь на ДНаТ. Я же писал, что бы добиться эффекта от леда, надо покупать пиздатый светильник, который стоит охуенных денег, который прошел испытания и от которого будет реальный толк.

Так вот стоит ли впиздовывать такие бабулесы??? :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это я просто скинул лед а так завтра поеду на рынок за ДНАт ом 250 наверное буду брать

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, planokur77 сказал:

а ты начинаешь свои леды рекламировать и сам же что то гонишь на ДНаТ

в том то и дело бро что он намекает на то что днат фуфло а лэд сила и типа могу сделать под заказ! как говориться "реклама-двигатель торговли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Славикк Ты о чем,сейчас?ты тему мою глянь там есть видео о показателях,и главное из личного опыта тебе говорю что,ДНАТ КУРИТ В СТОРОНКЕ!

покажи результаты свои из личного опыта! одну растиху покажи на днате а вторую на лэде своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк Так глянь в моих вложениях на видео!Или тему почитай.вас много всем не обясниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Славикк Так глянь в моих вложениях на видео!Или тему почитай.вас много всем не обясниш.

так а че там смотреть? ты же ее под днат растишь а чухаешь что на леде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@planokur77 Братко не тебя касаеться,и у каждого СВОЕ МНЕНИЕ,я вас разве силой заставляю,НЕТ я просто советую!)мир

@Славикк )))ты куда смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк И знаешь что,иди ты в жопу умник как,вы задроты меня достали,вот когда накопишь на нормальный лед,сам попробуешь и МОЖЕТ тогда перестанешь зайобовать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@planokur77 Братко не тебя касаеться,и у каждого СВОЕ МНЕНИЕ,я вас разве силой заставляю,НЕТ я просто советую!)мир

@Славикк )))ты куда смотрел?

фото твои смотрел на которых видно что светит днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Славикк И знаешь что,иди ты в жопу умник как,вы задроты меня достали,вот когда накопишь на нормальный лед,сам попробуешь и МОЖЕТ тогда перестанешь зайобовать людей.

слышь ты мальчик за метлой следи а то сам угодишь в жопу! ПИШУ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ ПОКАЖИ МНЕ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ  ОТДЕЛЬНО НА ЛЭДЕ И ОТДЕЛЬНО НА ДНАТЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВЕСЕЛЫЙ @Славикк пацаны, та не заводитесь вы, это бесконечные споры, потом перейдете на оскорбления, зачем это??? :rasta_peace:   а бро @stas12345609890  думаю терь определиться с выбором :smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк На щет мальчика ты зря,в жопу согласен каждый может угодить.)А в остальном дело каждлго.И по поводу остального я спорить не хочу,тут дело личное под каким светом гровить,но всеже я зделаю отдельно гров на леде и днате,потому как они стояли в одном руме но па растоянии и стоят досих пор.)@planokur77 И сориться не собираюсь.))Там кто-то говорил что,хули википедия,ну да зачем учиться и развиваться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

6 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

потому как они стояли в одном руме но па растоянии

бро, как можно с этого делать выводы, если они в одном руме??? 

10 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

я зделаю отдельно гров на леде и днате

вот тогда будет о чем поговорить  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@planokur77 Бро делал выводы по скорости и наростания шиш и их плотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

по скорости и наростания шиш и их плотности

это понятно, но все же на нее попадал и свет от дната, а это уже совсем другой разговор :rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@planokur77 Бро ты не прав,бохи которые были в 30 см отдната тянулись в сторону леда и растояние от той бохи к леду примерно см 80.Понимаешь о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братья не ссортесь я прислушаюсь к вашим советам ))) ДНАт 250 на первый гров думаю будет нормально для двух автиков а там дальше буду откладывать по 500-1000 руб может что-то из Леда преобрету . Просто там где я живу тут люди реально ебнулись один вент на 100 стоит 1400 руб я уже молчу за ДНАт. Сегодня был в центре проездом но денег не взял с собой , но решил пройтись по электро рядам так там комплект ДНАт на 250 стоит 6500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А led смотрел правдо не на рынке а на сайтах норм стоит 15-16000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, stas12345609890 сказал:

А led смотрел правдо не на рынке а на сайтах норм стоит 15-16000 руб

а я тебе о чем говорил, терь прикинь скок ты еще девайса прикупишь на те, сэкономленные деньги :smoka: ....а 250-ки вполне хватит на пару автиков, можешь забежать посмотреть ко мне в реп, как раз два автика подымаю :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё подскажите как это пассивный вдув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...