Перейти к публикации

Мнения о работе в Канаде


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Встал ребром вопрос о выезде в Канаду...... Есть вариант уехать в Канаду и работать на свиноферме, или на птицеферме.... (то-есть, толкать говно из под свиней, брать сперму у хряков, чистить клетки от дерьма и прочая хуета). Типа 3500 канадских баков в месяц. 2200 американских (примерно).

СТОИТ ЛИ ?? Это иммиграционная виза, которая подразумевает 2-х годовой контракт, потом еще годовой контракт, с возможностью оформить резидентство....

Гровить там можно разве что индор, или автики какие-нить в ауте, так как широта 50 и выше.
1) Есть ли смысл бросать концы в воду и обменивать все что есть на мнимое благополучие, о котором очень неоднозначно отзываются в интернете?
2) мб. кто-нибудь знает как обстоят дела с продажей сертифицированного стаффа в медицинских целях? .... и есть ли резон тягаться с людьми, которые не первый год в этом деле? (то-бишь, есть ли высокий спрос ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не думал,пешком бы ушел.В Канаде со стафом проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок и ты бы толкал дерьмо из-под свиней за 2000 баков в месяц, из которых 1500 тратил бы на проживание? комуналка-еда?

в  ЮА нереал вернутся на протяжении 2-х лет, это стремно бля....

типа нет проблем со стафом..... у меня и в ЮА нет проблем со стафом :)))

@Хрущь языковой барьер - не проблема. разговорный инглиш + технический сельхоз инглиш:)

Это один из факторов который меня стопит : хорошо там где нас нет ..))) типа там хорошо, но вот ты просто 2 года жизни и тяжелой работы терпишь за защиту от пиздеца, который может внезапно наступить... скоро деревни друг-другу сжигать будут и на пикапах с калашами ездить))

 

Хотелось бы услышать отзывы а не догадки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337 Бро,тебя что в рабство продают?Шо за бред ты несешь про две тыщи минус полторы прожиание? Кто тебе такое сказал? Ты был хоть раз за границей? Насчет Неньки я тебе так скажу-сюда вернутся ты всегда успеешь. А хуже чем в Украине быть не может. А стафф вообще тат не при чем, с этим везде решить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что сказать про чистить  из под свиней по 8 часов в день. Но если бы у меня была возможность уехать в Европу даже и не думал бы....забрал бы семью и  ехал. В Америку чисто психологически не смог из за расстояния... Все таки привязан к родине и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, рыбачок сказал:

@Rush1337 Шо за бред ты несешь про две тыщи минус полторы прожиание? Кто тебе такое сказал? Ты был хоть раз за границей?

а ты был?

я работаю в компании с иностранным капиталом.  и я вижу как относятся к простым рабочим 3-го сорта. и это учитывая, что они в ЮА, а если они будут у себя и ты к ним приедешь?? .............

чувак, не все так пиздато, как об этом говорят ..... ты можешь смотреть красивые фотки 2-х этажного дома с видом на море, в котором живет твой бывший одноклассник. ты можешь слушать его рассказы о пиздатой жизни. но ты-то там был? ты знаешь каково это? в компании где я работаю примерно 40% людей были за границей и назад они не рвутся. рассказывали о том как торчали там, тусили и тд тп, но не рассказывали о работе ВООБЩЕ! хотя разговоры о работе на работе это очень даже общая практика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337 В Канаде не был ,а в Европе был. Не знаю конечно что там у вас за фирма , но сомневаюсь что все так плохо как ты говоришь.У твоих знакомых могут быть свои причины не ехать куда то ,не надо никого слушать. Только на собственном опыте нужно все проходить. Ну и конечно все от тебя зависит ,надо своей головой думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок

если не секрет:

сколько ты зарабатывал, и сколько тратил на проживаение?

каким видом деятельности занимался? конкретные рабочие обязанности какие были?

почему ты в Европе БЫЛ? а не ЕСТЬ? там же круто, и можно заработать ведь на новый "охуенный" контракт ... там же лучше чем здесь? почему ты еще здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337 Был не долго но мне хватило что бы составить свое мнение. А не там я потому что не все так просто как кажется на первый взгляд. Вернулся по своим причинам. Объяснять не буду. Ты поступай как хочешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек такое существо которое приспосабливается ко всему (когда хочет жрать) и особенно когда хочет выжить. В Канаде и в Израиле и в Америке везде наши живут и все по разному. Как кому повезет и кто как пристроился. Да в принципе как и в Украине. Только тут ты грамотный, а там все на ус мотать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/26/2017 в 16:58, рыбачок сказал:

@Rush1337. А не там я потому что не все так просто как кажется на первый взгляд.

не все так просто, говоришь ?? ))))... и это за европу на короткое время..., а мы говорим о Канаде на 2 года ))))

ты конечно можешь на пасху слетать домой и на рождество, но это тебе будет стоить около 1600 баков (а еще подарки купить всем на праздники)  туда и обратно. + ты не получишь деньги за время, которое отсутствовал. еще около 500-700 баков.

то-есть на неделю слетать домой - это значит лишиться месячного заработка :)))..... 

И прикол в том, что у меня нет знакомых людей, которые так уезжали в Канаду и готовы честно поделиться мнением :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро жил 6 лет в Бельгії, поверь езжай в начале будет очень тяжело,никаких 1500 на оренду и еду, не будеш тратить, у самово родственики живут в сша,не могу виехать туда 3 судимости заебало все тут, с Бельгії депортировали заебал я их там

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrej0080

Слишком хорошо тебе было, братко :)

Позавидовали, видать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все так просто, говоришь ?? ))))... и это за европу на короткое время..., а мы говорим о Канаде на 2 года ))))

ты конечно можешь на пасху слетать домой и на рождество, но это тебе будет стоить около 1600 баков (а еще подарки купить всем на праздники)  туда и обратно. + ты не получишь деньги за время, которое отсутствовал. еще около 500-700 баков.

то-есть на неделю слетать домой - это значит лишиться месячного заработка :)))..... 

И прикол в том, что у меня нет знакомых людей, которые так уезжали в Канаду и готовы честно поделиться мнением :(

Старина 6 лет жил без выезда,на левом словацком паспорте,поверь я вначале тоже говорил друзьям шо хуйня ета заграница, когда пргеб 2 года, стало легше жить, там нет корупції, человек чуствует себя защитным, есть социальний пакет, я сщас смотрю как у нас люди работают за еду и комуналку,ети дороги, пацан хочет ехать пускай ежает пожевет в Канаде 2 года и хуй он сюда вернетса

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/1/2017 в 16:55, andrej0080 сказал:

Старина 6 лет жил без выезда,на левом словацком паспорте,поверь я вначале тоже говорил друзьям шо хуйня ета заграница, когда пргеб 2 года, стало легше жить, там нет корупції, человек чуствует себя защитным, есть социальний пакет, я сщас смотрю как у нас люди работают за еду и комуналку,ети дороги, пацан хочет ехать пускай ежает пожевет в Канаде 2 года и хуй он сюда вернетса

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

Поеду за границу, если будет вариант по работе, который мне понравится.

Хвосты свиньям крутить я ебал - это однозначно. Или яйца из под курей доставать .... жесть просто :)

Машины чинить не умею,  да и прав на рабочие категории нет , ток ab, хз что там еще можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 21:14, Rush1337 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Встал ребром вопрос о выезде в Канаду...... Есть вариант уехать в Канаду и работать на свиноферме, или на птицеферме.... (то-есть, толкать говно из под свиней, брать сперму у хряков, чистить клетки от дерьма и прочая хуета). Типа 3500 канадских баков в месяц. 2200 американских (примерно).

СТОИТ ЛИ ?? Это иммиграционная виза, которая подразумевает 2-х годовой контракт, потом еще годовой контракт, с возможностью оформить резидентство....

Гровить там можно разве что индор, или автики какие-нить в ауте, так как широта 50 и выше.
1) Есть ли смысл бросать концы в воду и обменивать все что есть на мнимое благополучие, о котором очень неоднозначно отзываются в интернете?
2) мб. кто-нибудь знает как обстоят дела с продажей сертифицированного стаффа в медицинских целях? .... и есть ли резон тягаться с людьми, которые не первый год в этом деле? (то-бишь, есть ли высокий спрос ?)

Братик... 2200 Штатских в Канаде это не о чём. Там налоги процентов 50 сожрут! Как упамянул @andrej0080 насчет соц пакета, вот он и схавает!

А вообще друг.... Я буду конченным гондоном если начну тебя отговаривать!

Братик... Езжай.... И даже не думай... Никого не спрашивай! Если хочешь... ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЕЗЖАЙ! ЖИЗНЬ ОДНА! Вернуться всегда сможешь.... А вот жалеть потом что не уехал это хуже всего.....  Бро @andrej0080 Оч правильно те написал! 1,5-2 года и тебя не вытащишь от туда потом!

УЕЗЖАЙ!!!! Новые люди, новая жизнь, новые знакомства.... Это же круто... Тут главное уцепиться.... И нормуль... А потом там на месте всё поймешь... Тут ведь друг... Главное... У тебя открываются новые возможности! И ГЛАВНОЕ! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! СМЕЛО ИДИ ВПЕРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich @andrej0080

Спасибо на добром слове, бразы!

приложу к этому немного усилий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337 бро ты сам главное потом не потеряйся, расскажешь нам о жизни в Канаде все плюсы и минусы...Удачи тебе, Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

здорова бро,а вакансии есть???:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...