Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь!


CHakNoris

Вопрос

Здравствуйте! Нужна помощь,проблемы со здоровьем! Долбил жестко план около 5 месяцев, начались провавы в памяти,сильная потливость,тревожность,утамляемость.

Некурю уже 2 месяца,постоянно то там болит то здесь,болит голова,постоянное чувство страха, пару дней назад начались панические атаки,херовое настроение болит голова,давит на глаза вокруг глаз чернота.

Снятся кошмары, врач поставил диагноз всд,Как выйти из токого состояния, сдал анализы мочи,крови все отрицательные постоянно себе накручиваю всякую хернь типа опухоль мозга  или щас будет инсулт или у меня вич...бля уже не знаю что делать. под нг курнул чуток, стало так херово....лютый страх,пульс взлетел,голова перестала соображать превратился в овощя,друзья как мне избавится от мучений,прошу помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Ктото порчу навел)):cannabis:Тебе к Шаману,мот пропишет чего нибудь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CHakNoris у тебя все симтомы паранои .https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

Не хочу моралофагствовать , но какого хрена ты столько долбил ?

Ты подсознательно понимал ,что это не правильно, но слабая сила воли не дала теме притормозить и ты по итогу вызвал психо-соматические проблемы (анализы показали что физически ты здоров) .

ВСД - это дигноз постсоветского пространства,его нет нигде в мире.

Тебе надо не таблетки , а хороший психолог-психиатр.

а он в свою очередь определит насколько ты глубоко если разговора не хватит ,пропишет тебя антидепресанты типа Депривита 

тут полный список ,того что можно купить без рецепта http://wellnesso.ru/zdorove/antidepressantyi-bez-retsepta-vrachey.html

Но я не советую заниматься самолечением.

Пока ищешь врача купи Глицин или Глицисед (российкий или украинский) армянский фуфло из мела. 2 таблетки под язык перед сном.

И запомни главное правило -если что то делаешь-не смей сомневаться.

На форуме парни курят килограммы и никаких проблем,почему?

Потому что они уверены в пользе и безопасности этого.

Поправляйся и не болей.

Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, Goanick сказал:

Потому что они уверены в пользе и безопасности этого.

Золотые слова:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароче, на выходных иду к неврологу-психотерапевту, бросаю курить сиги с завтрешнего дня. спс за помощь я то думал пиздец дурка привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CHakNoris обязательно почитай или послушай аудиокнигу- Аллен Карр - Простой способ перестать курить

не только перестанешь курить,но и вообще поменяешь мировоззрение, если не дурак ,конечно.

http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/legkiy-sposob-brosit-kurit-allen-karr/

http://asbook.net/abooks/psihologia/345-legkiy-sposob-brosit-kurit-allen-karr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Походу внатуре параноя, произошло на фоне стреса поругался с близкими синька.мания величия,кажется что все могу если захочу))) пиздец кароче я нагрубил марьи) припадки начинаются на работе,творится бардак,дома все спокойно..походу поехал я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@CHakNoris   Не бабахай ,курю годами  и много таких же знаю,с  самого утра причем...На крайняк пропей афобизола ,проверено...Было ,как то накатывала паранойя...За витамины не забывай,и за физ нагрузки...Наладится все...Это ты просто пока еще не плановой ,а так, учишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что именно курил?

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...