Перейти к публикации
  • 0

Кагда высаживать?аут


Ironmaks

Вопрос

Привет бразы,хочу прорости семки и посадить сразу в аут ,без рассады

вот прогноз

 

IMG_1591.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну и чё прогноз? В аут без рассады -ну попробуй. Лучше форум почитай все твои вопросы тыщу раз повторялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И потому никто отвечать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После пасхи высаживать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Этот прогноз бабка на двое гадала,он у них каждый день меняется.  Правильно бро @DrGrin  говорит,после пасхи самое время:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Та отож, прогоноз тот шо пальцем в небо. Он сегодня такой а завтра другой хотя и был на 10 дней))) Только после пасхи самый правильный вариант. Тоже высажуюсь каждый год не раньше пасхи, иногда даже позже, смотря какая погода. Так вот заметил что, есть определенный момент по весне когда надо высаживаться и все отлично всходит и вымахивает быстрее местной растительности, а именно как только погодка наладилась есть буквально неделя две чтоб успеть высадить, солнце сильно не жарит влажность хорошая семки вылазят без проблем. Вот пока не успело ниче проклюнуться а уже тепло достаточно и пока ни трава никакой бурьян еще не вымахал вот тогда и надо садить. Всхожесть 100%. То что уже позже садил не всегда так проростало как по ранней весне. Может кто со  мной и не согласен и хочет поспорить что похуй когда высаживать. Ну это чисто мои наблюдения, есть определенный период и каждый аутдорщик знает что и когда, это не объяснить словами и по календарю не описать так как ориентируешься по факту уже, приехал на деляну глянул и понял что пора)) Но рассадой пох когда садить, хоть по жаре, главное поливать хорошо и подкормить чтоб быстро вымахала. Короче кто понял меня тот понял))))@Ironmaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Сто пудов соглашусь @DrGrin  Автики рано высадиш хуевый старт --результат чупачупс,а фотики всегда рассадой сажу когда не ниже +12-15 ночью,они не такие привередливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Так а чё написал?Чуваку надо форум читать.Что ему на каждый вопрос отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Я рассадой сажу только фемки, реги только семенами. Так как ебать за тридевят земель рассаду в рюкзаке возить вообще не в кайф да еще и много не увезешь))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

У каждого своя ситуация,мне далеко ходить не нада:rasta_peace:

3 минуты назад, рыбачок сказал:

@fires Так а чё написал?Чуваку надо форум читать.Что ему на каждый вопрос отвечать?

А попиздеть? форум тоже начитается..:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

сади в середине апреля только стаканами понакрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, fires сказал:

У каждого своя ситуация,мне далеко ходить не нада:rasta_peace:

А попиздеть? форум тоже начитается..:rasta_biggrin:

Попиздеть я тока за, а то форум и поспорить не с кем. Давйте еще советы. Подготовить лунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Высаживал в аут на 52 широте мои автики в конце апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо не только плюс а что бы и земля прогрелась:bayan:-в середине апреля в таканы и в конце апреля первых числах мая в аут:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, рыбачок сказал:

@fires Так а чё написал?Чуваку надо форум читать.Что ему на каждый вопрос отвечать?

Что ты как баба , пусть люди сами решают отвечать им или нет, не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, DrGrin сказал:

@fires Та отож, прогоноз тот шо пальцем в небо. Он сегодня такой а завтра другой хотя и был на 10 дней))) Только после пасхи самый правильный вариант. Тоже высажуюсь каждый год не раньше пасхи, иногда даже позже, смотря какая погода. Так вот заметил что, есть определенный момент по весне когда надо высаживаться и все отлично всходит и вымахивает быстрее местной растительности, а именно как только погодка наладилась есть буквально неделя две чтоб успеть высадить, солнце сильно не жарит влажность хорошая семки вылазят без проблем. Вот пока не успело ниче проклюнуться а уже тепло достаточно и пока ни трава никакой бурьян еще не вымахал вот тогда и надо садить. Всхожесть 100%. То что уже позже садил не всегда так проростало как по ранней весне. Может кто со  мной и не согласен и хочет поспорить что похуй когда высаживать. Ну это чисто мои наблюдения, есть определенный период и каждый аутдорщик знает что и когда, это не объяснить словами и по календарю не описать так как ориентируешься по факту уже, приехал на деляну глянул и понял что пора)) Но рассадой пох когда садить, хоть по жаре, главное поливать хорошо и подкормить чтоб быстро вымахала. Короче кто понял меня тот понял))))@Ironmaks

Возьму на заметку, главное не провтыкать момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, fires сказал:

Сто пудов соглашусь @DrGrin  Автики рано высадиш хуевый старт --результат чупачупс,а фотики всегда рассадой сажу когда не ниже +12-15 ночью,они не такие привередливые

Я впринцыпе тоже рассадой на первое мая садил ,с автиками как то не особо дружу,в этот раз решил типа озимкой кинуть,семян много,мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, DrGrin сказал:

@fires Я рассадой сажу только фемки, реги только семенами. Так как ебать за тридевят земель рассаду в рюкзаке возить вообще не в кайф да еще и много не увезешь))))

 

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Славикк сказал:

сади в середине апреля только стаканами понакрывай

Да,в середине апреля рассадой и посажу , регов еще хочу побросать и не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ironmaks Я в этом году по осени озиму буду садить,а то в прошлом году как то проебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kostya91 сказал:

надо не только плюс а что бы и земля прогрелась:bayan:-в середине апреля в таканы и в конце апреля первых числах мая в аут:rasta_peace:

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, argor сказал:

Высаживал в аут на 52 широте мои автики в конце апреля

И что скажешь за авты,выхлоп был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, DrGrin сказал:

@Ironmaks Я в этом году по осени озиму буду садить,а то в прошлом году как то проебал.

Я теперь озиму называю-когда снег ростанет и посажу,как меня дятько Кактусс научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему и задал вопрос,две головы хорошо , а сто лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк прав 100% проверенно, замочил 10 в апреля,15 выкинул в грунт накрыл стаканами, пришел 1 мая , снял стаканы а в сентябре самые здоровые ели, сравнивая с высадившимися 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
50 минут назад, markoff1984 сказал:

@Славикк прав 100% проверенно, замочил 10 в апреля,15 выкинул в грунт накрыл стаканами, пришел 1 мая , снял стаканы а в сентябре самые здоровые ели, сравнивая с высадившимися 15 мая.

у меня в 16 году фотики взошли 6 апреля а автики 19 апреля! насчет здоровых елей согласен не менее 3.5 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...