Перейти к публикации
  • 0

ПШ воды перед харвестом


tristan

Вопрос

Бразы В период промывки перед харвом ,обязательно ровнять пш воды ?все таки кислота можно ли без неё оьойтись , просто чистой водой промывать без выравнивания пш ,пш изначально около 7 с магаза. Что будет короче с девочками за неделю ,если промывать такой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все будет нормально

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, напиши подробнее, что ты растишь, какие удобрения ты используешь, какой субстрат? 
Какую цель ты преследуешь, для чего тебе промывать субстрат? 

Я обычно за две недели до харвеста пою растишки медом, а последнюю неделю держу на водной диете пш 6.7-7.3. 
Если ты хочешь добиться каких-то особых вкусовых качеств, то лучше подольше подержи на водичке, ничего особенного делать не нужно. Да и вообще, универсального ответа не существует, нужно смотреть на состояние твоих деток... У меня бывало разок, что с пш под 8.5 все было ровно весь цикл, и никаких блоков, ничего, а бывало и с пш строго 6.8 получались невероятные косяки. 

Напиши подробнее, что же тебя на самом деле волнует! 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, metroman сказал:

Бро, напиши подробнее, что ты растишь, какие удобрения ты используешь, какой субстрат? 
Какую цель ты преследуешь, для чего тебе промывать субстрат? 

Я обычно за две недели до харвеста пою растишки медом, а последнюю неделю держу на водной диете пш 6.7-7.3. 
Если ты хочешь добиться каких-то особых вкусовых качеств, то лучше подольше подержи на водичке, ничего особенного делать не нужно. Да и вообще, универсального ответа не существует, нужно смотреть на состояние твоих деток... У меня бывало разок, что с пш под 8.5 все было ровно весь цикл, и никаких блоков, ничего, а бывало и с пш строго 6.8 получались невероятные косяки. 

Напиши подробнее, что же тебя на самом деле волнует! 

Мир!

Братка хочу промыть ,но без добавления ph down от GHE. Земля роза лимон,два автика подспевают. Не хочется курить что попало,трепетно к здоровью отношусь,юзал клеен сейчас водой проливаю,хотел отказаться и от кислоты. Просто чистая вода. Вообще пш-регуляторы как то остаются в почве ,растениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, olejagogo сказал:

Братка хочу промыть ,но без добавления ph down от GHE. Земля роза лимон,два автика подспевают. Не хочется курить что попало,трепетно к здоровью отношусь,юзал клеен сейчас водой проливаю,хотел отказаться и от кислоты. Просто чистая вода. Вообще пш-регуляторы как то остаются в почве ,растениях?

Бро, не парься! На этом периоде тебе уже не страшно какой ПШ, лей просто водичку, не промывай ничего =) Все у тебя будет ровно.

Я не использую ПШ регуляторы специальные, просто беру для аккумуляторов электролит и добавляю в водичку. ПШ при этом падает. Стоит примерно 50-60 р за 1 л. Это тебе на будущее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@metroman @Greeeeen благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...