Перейти к публикации

Перший гров Auto blubbery fem, auto AK-47 fem (ЭСЛ)


Рекомендованные сообщения

Мій перший індор) Auto blubbery fem і  auto AK-47 fem від errors seeds. Блубері вже 7й день після каски, ак-47 тільки 2й день як скинула каску. Субстрат універсальний торфяний. Лампочкі примітивні по 13вт... 4200К. режим 16/8

 

4N9Ke_xlO5c.jpgCkZ5_kOJdmk.jpgx7l63fiYi7M.jpgs-seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SenseiMiyagi сказал:

Мій перший індор) Auto blubbery fem і  auto AK-47 fem від errors seeds. Блубері вже 7й день після каски, ак-47 тільки 2й день як скинула каску. Субстрат універсальний торфяний. Лампочкі примітивні по 13вт... 4200К. режим 16/8

 

4N9Ke_xlO5c.jpgCkZ5_kOJdmk.jpgx7l63fiYi7M.jpgs-seed

При пересадке нормального субстракта миксани!!! И не заливай:peace:  Купи как минимум 100 ват ламп 6500 на вегу и 2700 на цветение. Удачи бро:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Piston2017 сказал:

При пересадке нормального субстракта миксани!!! И не заливай:peace:  Купи как минимум 100 ват ламп 6500 на вегу и 2700 на цветение. Удачи бро:demon2:

та це я вкурсі) шо нада лампи кручє.... і які саме)) просто лавехі нема((.... але всьоравно благодарочка:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SenseiMiyagi сказал:

та це я вкурсі) шо нада лампи кручє.... і які саме)) просто лавехі нема((.... але всьоравно благодарочка:rasta_peace:

Здаровеньки булы, брат украинец! 

С началом и ровного грова! По традиции плюса на удачу!

_____________________

4200К эт братка совсем мимо... Данную температуру света растихи почти не воспринимают((.

1) Поворачивай все лампы горизонтально.

2) Мути отражатели.

3) Растения поднимай под самые лампы (либо лампы опускай).

Ну а так удачи тебе, она ппц как пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vovsik777 сказал:

Здаровеньки булы, брат украинец! 

С началом и ровного грова! По традиции плюса на удачу!

_____________________

4200К эт братка совсем мимо... Данную температуру света растихи почти не воспринимают((.

1) Поворачивай все лампы горизонтально.

2) Мути отражатели.

3) Растения поднимай под самые лампы (либо лампы опускай).

Ну а так удачи тебе, она ппц как пригодится)

благодарю, бро) все буде, но не зразу):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересадив малишок. у блуббері вже 14й день від каски, ак-47 9й день після каски.  У блуббері пожовтіло листя( мабуть мало азоту.. в наступну суботу вже почну додавати удобрєнія, бо ще ранувато трохі... субстрат 50/50 торфяний і для кактусів, добавив трохи пінопласту мєлкого, на дно насипав дренаж і пробив диркі. також планую перевернуть горизонтально лампи, і фольгу зямінити пінофолом...  лампочкі тож нада покручє, але нема за шо їх куплять( тому будемо в такіх "польових" умовах вирощувать.

y_1ZS0MVxI4.jpg,

ueAwCaTRxS4.jpg

3_SElnuAbpU.jpg

CcAIGzIvO6U.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блуббері вже 21й день, вже з'явився пятилистник) у АК-47 16й день. На обох уже добре видно як розвиваються бокові вєткі.  Удобряв азотом. Замінив одну лампочку з 13вт на 30вт, але 4100К( іншої не зміг намутить... підігнув малишок, щоб був кущік))) коли підгінав, то у блуббері  був якро виражений цитрусово-ягідний солодкий  запах) у АК-47 більше цитрусовий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

IMG_20170305_141837.jpg

блуббері)

IMG_20170305_141842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47

IMG_20170305_141850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20170305_144022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров, друже) удачі тобі, я теж вирішив перший репорт завести, але лампи кращі взяв, розумію: не все зразу) ще раз удачі, вона тобі знадобиться):flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, filolog сказал:

Здоров, друже) удачі тобі, я теж вирішив перший репорт завести, але лампи кращі взяв, розумію: не все зразу) ще раз удачі, вона тобі знадобиться):flower:

Дякую, от души! і тобі удачі!) Із задоволенням слідкуватиму за твоїм репортом):cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SenseiMiyagi  Я тоже только начинаю и замутил свой первый гров, но уже есть небольшой опыт и как по мне у тебя перелив

И бро постарайся найти норм лампы!!!!!!!!!! так гровить-себя не уважать !!!!!!!!!! Время и орехи  потратишь в пустую, три месяца трястимь над ними и получить чупа-чупс не вариант как по мне)):bayan:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Бро.

С такими лампами они скоро загнуться или дрыщами станут, жалку отличные сорта. Возьми хотя бы для начала на вегу норм лампу. Я сам на одной лампе весь цикл провел, посмотри репорт. Не трать свое время зря 

Удачи!:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Piston2017 сказал:

@SenseiMiyagi  Я тоже только начинаю и замутил свой первый гров, но уже есть небольшой опыт и как по мне у тебя перелив

И бро постарайся найти норм лампы!!!!!!!!!! так гровить-себя не уважать !!!!!!!!!! Время и орехи  потратишь в пустую, три месяца трястимь над ними и получить чупа-чупс не вариант как по мне)):bayan:   

перший гров самий важкий. Все буде, но не зразу))) :rasta_peace:

27 минут назад, KonstantinDNDZ сказал:

Мир Бро.

С такими лампами они скоро загнуться или дрыщами станут, жалку отличные сорта. Возьми хотя бы для начала на вегу норм лампу. Я сам на одной лампе весь цикл провел, посмотри репорт. Не трать свое время зря 

Удачи!:eyes:

дякую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SenseiMiyagi дренажные отверстия делал в баклажке??? и обклей ее нормально, чтоб свет на корни не попадал))))) :jahwatering: удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Piston2017 сказал:

@SenseiMiyagi дренажные отверстия делал в баклажке??? и обклей ее нормально, чтоб свет на корни не попадал))))) :jahwatering: удачи

канєшно робив) і дренаж із щєбьонкі насипав, і трошкі пінопліста міксанув. Баклаху поставив на старий протвинь, на дні якого 3 палочкі, шоб воздух проходив, і вода не застаювалась.   А обклєїть і правда нада...благодарю!):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету солнца,нету жизни...Это два аборта,к сожалению.Мир,Бро.Ну все равно-удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду с поддона сливвй сразу после полива,ее там быть не должно!Хотя если не поменяешь свет, им  пиZZZда.Две растихи в одной емкости,тоже горячка.Что с вентиляцией,темпой,влажностью?Переливаешь ты их и кормить ты рано начал. Назови реп:"Подвалы Инквизиции".Садюга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yak0f сказал:

Воду с поддона сливвй сразу после полива,ее там быть не должно!Хотя если не поменяешь свет, им  пиZZZда.Две растихи в одной емкости,тоже горячка.Что с вентиляцией,темпой,влажностью?Переливаешь ты их и кормить ты рано начал. Назови реп:"Подвалы Инквизиции".Садюга..

стоїть 1 куллер на вдув. Видув пасивний. Температуру не провіряв. Около 27 приблизно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вдув кулер не нужен,вдув пусть пассивный будет,а на выдув поставь лучше.А вообще почитай мат.часть.Потому как всю "Библию гровера" тебе ни кто пересказывать не будет.Мое личное мнение,у тебя все не правильно.Куда не посмотри,свет говно,вытяжки нет,обдув растений???,две растихи в одной таре и.т.д.Боюсь спросить про пш метр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку постов выше,есть "Бортовой Журнал Гровера"Начни изучение с него,к концу прочтения много вопросов отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yak0f сказал:

На вдув кулер не нужен,вдув пусть пассивный будет,а на выдув поставь лучше.А вообще почитай мат.часть.Потому как всю "Библию гровера" тебе ни кто пересказывать не будет.Мое личное мнение,у тебя все не правильно.Куда не посмотри,свет говно,вытяжки нет,обдув растений???,две растихи в одной таре и.т.д.Боюсь спросить про пш метр...

а шо такоє пш??? :wacko: ггг))) та знаю я шо тут повний ппц) просто шось кручє щас нема возможності зробить.... виживаєм як можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Yak0f сказал:

Пару-тройку постов выше,есть "Бортовой Журнал Гровера"Начни изучение с него,к концу прочтения много вопросов отпадет.

я вже багато чого перечітав.... нічьо нового останнім часом не наблюдав(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...