Перейти к публикации
  • 0

Адекватно про гранул. биогумус?


Horchel

Вопрос

На сколько хороши свойства биогумуса для каннабиса? Какие должны быть пропоции при приготовлении субстрата с биогумусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 биогумус хорош всем.Я использую тот который калифорнийский червь делает. в ауте мешаю с грунтом флорин и агроперлитом.грунт-70% перлит 15% биогумус 15%.Но это если дальше Ты будиш использовать органические удобры.Я юзаю флору НОВУ-она типа полу органика полу минералы,но главное что при ее использовании не убивается органика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ygrymui67 сказал:

 биогумус хорош всем.Я использую тот который калифорнийский червь делает. 

Червей сам держишь?

Под видом продуктов жизнедеятельности червя часто продают вообще непонятно что. Вот зачем его гранулировать? При сушке теряется много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, TEONANACTL сказал:

Червей сам держишь?

Под видом продуктов жизнедеятельности червя часто продают вообще непонятно что. Вот зачем его гранулировать? При сушке теряется много полезного.

Согласен полностью-поэтому покупаю у знакомого.Да если ксть частный сектор можно легко это замутить самому.То что продают что попало встречал и соглашусь

Только что, ygrymui67 сказал:

Согласен полностью-поэтому покупаю у знакомого.Да если ксть частный сектор можно легко это замутить самому.То что продают что попало встречал и соглашусь

биогумус тот что Я биру-он влажный и пушистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...