Перейти к публикации
  • 0

Ребятки ,помогите


Вопрос

Всем привет ,скоро аут ,соотвецтвенно выбрал 2 сорта lsd и nibiru ,возникает вопрос везреют ли они на юге украины ? Желательно поподробней про сорт lsd ,спасибо за внимание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Банк конкретно не знаю ,у человека беру ! Регуляф фотик,важно чтоб выцвел до октября ,в тот гров анезия хейз зацвела в конце октября ,а наркуш фотик регуляр был готов уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lsdvssatori228  скажу тебе что я поднимал ЛСД и Нибиру от эррорсид, что одно что другое гавно полное :(  нибиру рано на цвет пошла гдето конец августа, а ЛСД чуть познеее, вызрела что одна, что другая полностью (49 широта у меня), а план гавно :(  ели на 3 бала тянет с 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, haphap сказал:

@lsdvssatori228  скажу тебе что я поднимал ЛСД и Нибиру от эррорсид, что одно что другое гавно полное :(  нибиру рано на цвет пошла гдето конец августа, а ЛСД чуть познеее, вызрела что одна, что другая полностью (49 широта у меня), а план гавно :(  ели на 3 бала тянет с 10 

Блин ,Джафар. поддерживаю полностью.Такая же хуйня.А ерорссидс намекнули шо у меня руки кривые. Тоже брал в сезон 2015 Нибиру- гавно полное ,зацвела в середине лета, сативная структура -индикой и не пахнет. С Северным Сиянием тоже бока-тоже сатива в место индюхи вымахала. ЛСД не брал ,ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lsdvssatori228 ребята посоветуйте какой сорт на аут брать

На аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lsdvssatori228 стаж грова то 2 до 5,а вопросы как у пионера)). бери индику любую. и спрятать легче и оцветает быстрее. ташкента или ганеш.

лсдиху брал на раздаче у еррорсов,порадовала,зацвела 28 августа.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я взял Афгани n1  Бубль Гум  фоторег. Хочу посмотреть что из них получится.Вроде отзывы по ним неплохие.Хотел еще Блюху взять но не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, haphap сказал:

@рыбачок а широта какая у тебя?

Юго-восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок  авгани теоретически должна вызреть, но посмотриш в октябре как карта ляжет :)    а торы, нуклеоны,многолистка  не смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я в конце 2014 брал Нибиру,садил в ауте 2015 и 2016. остался доволен более чем!

в ауте вызревала на 90%.клонировал и растил в индоре.мне сорт понравился:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Донецк-до 10 октября,дальше боялся держать ибо могли спиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, haphap сказал:

@рыбачок  авгани теоретически должна вызреть, но посмотриш в октябре как карта ляжет :)    а торы, нуклеоны,многолистка  не смотрел ?

Я и Авгани брал.По ним вопросов нет -все нормально.Они единственные которые понравились из ерорсовских семян. Вызревает все нормально но качество-так себе,а есть и откровенный фонарь. Еще брал Ж13 -вроде ни чё была ,но не вызрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок  у меня мандала росла - не вызрела, ташкенти - не вызрел, белый сканк - вызрел, но печальный ... зато Пассионс№1 хорошо порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, haphap сказал:

@рыбачок  у меня мандала росла - не вызрела, ташкенти - не вызрел, белый сканк - вызрел, но печальный ... зато Пассионс№1 хорошо порадовал

Кароче надо проверенные семки сажать. А сидбанки как ни крути -лотарея.Я пока своими руками не выращу-ничему не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок  да тут братан куда не пойди везде сплошная лотерея :plane(ulet):  в этом сезоне на буржуйские орехи делаю ставку, но и наши бридеры тоже в почете :smile: попробую пару кустов поднять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, haphap сказал:

@рыбачок  да тут братан куда не пойди везде сплошная лотерея :plane(ulet):  в этом сезоне на буржуйские орехи делаю ставку, но и наши бридеры тоже в почете :smile: попробую пару кустов поднять 

Джафар а ты реп не будешь вести? Я б тебе в реп пару интересных семян дал. Автору темы сорри за посторонний флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок  спасибо, но уже нету места у меня - все уже распределено :plane(ulet):  а взять бубки и тупо высадить их без ухода это как то не по мне :bayan:  не счет репа - не знаю пока буду вести или нет :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, haphap сказал:

@рыбачок  спасибо, но уже нету места у меня - все уже распределено :plane(ulet):  а взять бубки и тупо высадить их без ухода это как то не по мне :bayan:  не счет репа - не знаю пока буду вести или нет :eyes:

Ну ,если что надумаешь,обращайся,есть интересные вещи.Я как человек новый на форуме хотел раздать для сравнения авторитетным гроверам ,но лучше на аут.Думаю тоже реп в это сезоне завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сажай Passion #1 не прогадаешь, поднимал Nibiru в 2015 ,зацвела 25 августа нормально рубила, Луганск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята спасибо ,а где можно семками обзавестись дешовыми??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...