Перейти к публикации
  • 1

правильный рассчёт компота ghe flora series


glebek

Вопрос

всем привет.в пособии по автоцветам нашел формулу 1.3 мл микро+4.5 мл блум.позднее нашел таблицу.вопрос что делать?использовать по таблице или продолжать поливать по формуле?кто что думает?

d8LQxVONmRg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да как хочешь. Корми л бы уже по золотому рецепту, он хорош и проверен не раз на этом форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Djoni24033 сказал:

Да как хочешь. Корми л бы уже по золотому рецепту, он хорош и проверен не раз на этом форуме. 

На протяжении всего цвета по одной формуле кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@glebek да, там же в этом рецепте указаны дозировки на вегу и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033 бро, а где этот "золотой рецепт"? я вот только рипен с клинером забрал и хочу найти, а что-то не могу... как, когда и сколько знаю, но хочу примеры увидеть, с репортом каким-нибудь. Выручайте, бразы :rasta_sad:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HighStoner  это из пособия как вырастить автоцвет от мувика в разделе литература ссылку не могу скинуть.

 

 ""И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

 

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

 

На этом рецепте выращен не один куст) и даже не одна сотня) Попробуйте, не пожалеете!""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Djoni24033 сказал:

@HighStoner

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

На этом рецепте выращен не один куст) и даже не одна сотня) Попробуйте, не пожалеете!""

 Hi, Бро.

И что получается Ripen можно не покупать ?

Или если есть возможность то Ripen ?

 

Первый подоконный Гров | Led | unknown seed | 35 g

Sweet Tai | S.A.D | LED real 400W | 91 day | 119 g

И никто нас не узнает, а кто узнает — Тот и вовсе обойдет, Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033 а если у меня уже рипен и клинер есть?)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SovaDja @HighStoner рипен нужин тоже, им последних 10-14дней поливают уже без мигкы и Блума потом водичка и харв. Если есть флора клин то тоже хорошо для вымывания солей и субстрата. Как клином пользоваться не помню потому как не юзал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033 просто вот забрал только 2 красавца от ghe. Их вообще вместе надо юзать, думаю, буду делать так, как на этикетке написано и по совету производителя в плане смешивания клина и рипена, много хороших отзывов про этот тандем. 

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HighStoner не знаю Бро на счет смешивания, честно говоря первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Djoni24033 сказал:

@HighStoner не знаю Бро на счет смешивания, честно говоря первый раз слышу.

Цитата

В течение культивации, FloraKleen:
- Растворяет накопления минеральных солей.
- Снижает стресс растений от использования избыточных и несбалансированных удобрений.
- Разбивает соединения питательных веществ, которые удерживают соли в растительной среде.
- Поддерживает и питает в субстрате микробную жизнь.

FloraKleen также отлично подходит для заключительной очистки:
Используйте FloraKleen для заключительной очистки в течение нескольких (1-2) дней перед сбором урожая для стимуляции созревания. Может быть использован самостоятельно или в сочетании с раствором Ripen.
Высокая концентрация и низкая цена делают FloraKleen экономичным выбором для защиты ваших растений как в гидропонной, так и в грунтовой среде.

Инструкции по использованию:

В гидропонной системе:
Между сменой питательных растворов: 1,5 – 3 мл на 1 литр воды. Используйте более мягкий раствор для молодых или хрупких растений, а крепкий – для старых и сильных ближе к периоду плодоношения. Не используйте других удобрений в течение 24 часов.
Заключительная очистка:
1. Самостоятельно: Слейте и удалите старый питательный раствор. Наполните гидропонный резервуар свежей водой и добавьте FloraKleen (3 мл на 1 л воды). Используйте в течение последних 1-2 дней цветения.
2. В сочетании с Ripen*: Добавьте 3 мл FloraKleen на 1 л воды в течение последних 1-2 дней цветения для повышения уровня сахара в плодах.
В грунте для комнатных растений и гидропонике:
1. Самостоятельно: Обильно поливайте растения раствором ForaKleen (1,5-3 мл/л). Внесите эту процедуру в расписание полива.
2. В сочетании с Ripen*:
Добавьте 3 мл FloraKleen на 1 л воды в течение последних 2 дней цветения для повышения уровня сахара в плодах.

* Примечание. FloraKleen и Ripen не являются противоположными, но идеально работают в тандеме.

Данную информацию можно найти практически на всех сайтах, где продается буржуйский рипен и клинер, да и здесь еще до реги натыкался на репорт в использовании их в тандеме, мол очень продуктивно было, но вот какой именно репорт не помню, да и не уверен на этом ли форуме)))))) года три изучал как ботан всю инфу, но стараюсь еще расширять грани, здесь нахожу часто полезные советы

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HighStoner я просто не заморачивался насчет клина)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@glebek бро про эту таблицу читал, что для земли данная формула на грани фола, можно и пердознуть, она больше имхо подходит для кокоса......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот более лояльный компот нижняя для земли  581d91b1f0b11_GHE.png.784c8713929deb8f954b6145fef95aa7.png

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl бро совершенно правильно отписал и скинул тебе таблицы.по ним и корми..100%проверено !ни траблав ничего нет..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxlбратан,спасибо.выручаешь.Есть пособие по грову на кокосе?хочу начать.Видел каких результатов хороших можно добиваться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@glebek бро море репа на кокосе помотри парни растят а так http://jahgrow.com/indoor/coco-substrate/  https://olkpeace.org/cannapedia/Pochva/Kokos.html

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.02.2017 в 11:09, Migelxl сказал:

вот более лояльный компот нижняя для земли  581d91b1f0b11_GHE.png.784c8713929deb8f954b6145fef95aa7.png

Бро подскажи плз а сколько компоту литров давать на одну растишку 16л тазик исходя из этой таблицы? Ппм и т д нет пока в наличии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko я даю компот так чтобы пропитать весь субстрат!!, хотя многие дают всего один два литра..я так не делаю, я считаю что вся корневая должна получать питание

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...