Перейти к публикации
  • 0

В нашем доме поселился замечательный сосед!


qp1

Вопрос

Всем привет!создаю эту тему в первую очередь для того что бы поделится с вами ситуацией которая происходит!короче живу я в многоквартирном доме...(страну называть не буду,сами понимаете...могу сказать что это в Евпосоюзе)ну так и вот...такая тема как гров у нас не развита вообще..!гровер это редкость так как законы и политика страны это пресекают и народ редко этим занимается!ну так вот...вобщем живу я себе спокойно и уже где то 2 года спокойно выращиваю дома!есстественно в первую очередь позаботился о безопасности...2 фильтра,никского подозрительного света,никаких запахов никто и подумать не может...

А тут на днях захожу к себе на этаж и чувствую отчетливый запах шмали..я испугался забегаю домой,все впорядке...вентеляция работает,дома не пахнет все ок!ну думаю может кто там в подьезде забивал мож вот и запах...вечером приходит жена и с порога на меня орет-ты че охуел...на весь подезд травой таращит...я в шоке..!потом через знакомых узнал что к нам на этаж переехал парень молодой,который как я знал курил каждый день(брал у барыг всегда)и его знакомые рассказали что его заебало покупать и он решил выращивать...так ппц к нему ходят толы людей..там пьянки,гулянки..и видать уже идет цвет,так как воняет уже просто ппц..

Чего делать не знаю,соседи уже спрашивают,интересуются(хорошо что все бабульки и не понимают чем это так пахнет)к нему подойти и поговорить я тоже не могу,так как не хочу себя палить...и чего делать не знаю!а ему вообще пох,хоть бы окна открывал тогда...вот и живу теперь на стреме из за этого мудака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@qp1 кинь фотку куста. хоть глянем почему тебе так страшно.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@qp1 ты с этим не шути.  у тебя времени до утра. запахло жаренным. у тебя загранпаспорт есть? возможно прийдется не пойти на уроки и валить из страны.

 

@Grizlov спасибо бро что нагнетаешь.:drujba:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет сильно,если этот "замечательный сосед" сидит на форуме и сейчас курит эту тему :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1 бро ты переназови тему "выдуманные истории которые могут случиться в реальной жизни". и будем сюда свои тревоги постить, моделировать ситуации..)) а ты будешь главный сказочник и будешь ругать за неинтересную хуйню. на моей памяти были истории: 1.как в подьезд к ТС переехал мусор. 2. как у чувака мамка пустила мусоров а он боялся что они все поняли и пошли за подмогой. 3. как менты в масках и с автоматами в челу в дом завалили бо там шо-то подумали.(хуево помню). может еще кто вспомнит какие ахуенные истории обсуждали?:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автор - параноик, сосед - красава :smoka: хоть кому-то должно быть похуй на всех, зла он по сути не делает, а ты нейтральным будь и будь приветлив просто. :rasta_peace:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Djoni24033 сказал:

Ломонул бы нос соседу и объяснил ему что нельзя так тупить. Сомневаюсь что он к копам побежит заяву катать типа "сосед сломал мне нос за выращивание ганджи"

очень "умно". зато, когда такого соседа могут принять, то его будут допрашивать, вот он и вспомнит последнего обидчика. советовать рукоприкладство, будучи в гроверской раста движухе? бро, не путай двери.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HighStoner я ни чего не путаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 часов назад, kalbasa сказал:

@qp1 кинь фотку куста. хоть глянем почему тебе так страшно.)

:perfect::perfect::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa  Дружище....по себе людей не судят!если ты имеешь такую привычку чего то придумывать и расказыват на форуме,то не стоит всех под "одну гребенку"ровнять!а если ты такой Баран и все равно думаешь что я чего то соченяю,то хотя бы подумай о целях которые я могу в таком случае приследовать!Ты уже 4 раз пытаешься "подковырнуть"своими фразами,но внимания на тебя никто не обращает!так что вывод напрашивается сам....походу ты сам школу только закончил,а пытаешься вычтовить себя взрослым и умным!А если ты живешь в деревни где от твоего дома до ближайшего соседа 3 км ,то поверь бывает так что люди живут в 16 этажных домах и соседи бывают очень разные....мне жаль тебя!:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Djoni24033 сказал:

@HighStoner я ни чего не путаю! 

всегда можно стремиться к лучшему, а вот рукоприкладство в таком случае - это совсем уж крайность, так как это не развитие, а шаг назад. Это время можно потратить на себя любимого, на жену, на кустики, детей, питомцев, а не разбить дурачку лицо, а потом думать как бы не ляпнул чего, особенно такой шумный персонаж. Статистика показывает, что как раз таки с такими меньше траблов случается, так как они хоть и страдают хнёй, но не совершают по сути ничего страшного, всё остальное - это личные страхи, домыслы и паранойя.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HighStoner @HighStonerэто Бро твое мнение и я ни чего не имею против него. Я же высказал свое мнение и никому его не навяливаю. Автор создал тему что бы что бы узнать мнение остальх как бы кто поступил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Lisenok сказал:

@qp1 куст придется утилизировать

... сидеть ...

В Украине до 10 кустов административка.

У полиции собак нет, это не пограничники.

Бояться тебе нечего. Этого соседа за горло возьми, дышать не сможет,   чтобы понял кто главный. 

Если убеждение не действует, подчинение действует.

Скажи соседям что ты разберешся и разберись. Всегда держи ситуацию под своим контролем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Djoni24033 сказал:

@HighStoner @HighStonerэто Бро твое мнение и я ни чего не имею против него. Я же высказал свое мнение и никому его не навяливаю. Автор создал тему что бы что бы узнать мнение остальх как бы кто поступил. 

та всё гуд же :drujba: просто лично меня чуток всегда в ступор вводит бессмысленное насилие :tyanet: если уж совсем любит кто-то драться, то существует целая тууууча людишек, которые реально заслуживают этого :madeitation:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как вариант можно кота завести, и такой типа у меня там кот поэтому вам поворот и до ворот). И в конкурсе с коте поучаствуешЬ).

Собака тоже выход). :smoka:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, клод сказал:

В Украине до 10 кустов административка.

У полиции собак нет, это не пограничники.

Бояться тебе нечего. Этого соседа за горло возьми, дышать не сможет,   чтобы понял кто главный. 

Если убеждение не действует, подчинение действует.

Скажи соседям что ты разберешся и разберись. Всегда держи ситуацию под своим контролем.

 

Он ,похоже,не с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1 Привет, на мой взляд вариант с запиской про фильтр самый лучшый. Если ростит то у него тоже начнется параноя))) Тут уже либо бросит гров, зассыт ростить, потому что спалили. Либо купит фильтр

Попробуй варик с запиской, ты то уж точно не чего не теряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1 бро ты шо обиделся? прекращай.:rasta_biggrin:лучше  покажи Барану малолетнему свои кусты. буду в селе рассказывать... можешь бумажку приложить, мол для барана неверующего.))  ты в 16этажке живешь? на каком этаже?

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда, Эзоп отдыхает.@qp1 а ты уверен,что запах идет не из твоей квартиры?была такая история,в квартире и в коридоре около квартир запаха нет,а у лифта штын стоит, от кв.до лифта метров15,на этаже 7 кв.,тоже думал,что соседи гровят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

3 часа назад, клод сказал:

В Украине до 10 кустов административка.

У полиции собак нет, это не пограничники.

Бояться тебе нечего. Этого соседа за горло возьми, дышать не сможет,   чтобы понял кто главный. 

Если убеждение не действует, подчинение действует.

Скажи соседям что ты разберешся и разберись. Всегда держи ситуацию под своим контролем.

 

 До 10 кустов административка...А за 5 грамм шиш уже делюга...И даже ,если предположить ,что при шмоне шиш не найдут,это запал и надолго...                                А я даю гарантию что наши мусора*найдут* ,как положено при понятых  и как принято пару грамм какого нибудь ускорителя найдут...И вот ,какой -то молодой оперок получает звездочки на погоны,а ты докалываешь себе точки на косточке кисти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, wsaze сказал:

И вот ,какой -то молодой оперок получает звездочки на погоны,а ты докалываешь себе точки на косточке кисти...

Как говориться: боишся - не делай. А если начал делать не бойся.

От тебя так и несет параноей.

Когда ты перед погонами начинаешь дергаться как сучка, невнятно что-то бурчать и нерничать без причины, а еще и своих прав не знаешь считай явка с повинной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
в милицию його

Хорош тебе уже курить.

Бросай и иди служить псом.

Бросить шмалить придётся, т.к. будешь сдавать тесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

1 час назад, клод сказал:

Как говориться: боишся - не делай. А если начал делать не бойся.

От тебя так и несет параноей.

Когда ты перед погонами начинаешь дергаться как сучка, невнятно что-то бурчать и нерничать без причины, а еще и своих прав не знаешь считай явка с повинной.

 Зема рамсы не путай,я не школьник,которому можно привить шизу. я уже чалил,когда тебя за ручку в садик водили,и прошагал 4 командировки достойно,не оступившись...Никогда не бздел мусоров и не буду...Но баланду хавать, случайно спалившись из-за чужих боков,это верх дебильности...Перестраховаться никогда не помешает...В этом случае.все-таки лучше пересрать ,чем недосрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa Бро я не обижаюсь,мне реально пофиг на то что ты думаешь...а если реально так интересуют кусты,то уже давно бы посмотрел бы мой профиль и нашел бы все что тебе надо....а выкладывать тут фото ради того что бы тебе чего то доказать на не собираюсь!

 

@окуДЖАва да уверен!так как свои кусты я тока перевел на 12/12 и у меня 2 угольных фильтра по 350м2 мотают круглые сутки...

 

Да и тут очень интересно получается....вчера целый день и сегодня когда с работы пришел запаха вообще нет,как будто ничего и небыло....!тут или реально до него дошло или серьезно на этом форуме тусит...:rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:Но радываться пока рано..может харв был,а сейчас новые посадит...:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1 Бро,ну вот ты пишешь

В 19.02.2017 в 11:46, qp1 сказал:

 через знакомых узнал что к нам на этаж переехал парень молодой,

ты че,раньше его не видел?далее 

В 19.02.2017 в 11:46, qp1 сказал:

..и видать уже идет цвет.

с кустами на предцвете переехал :dolf_ru_072:

В 19.02.2017 в 11:46, qp1 сказал:

 заебало покупать и он решил выращивать...так ппц к нему ходят толы людей..там пьянки,гулянки..

не думаю,что кто растит,будет вести разгульный образ жизни :hochuprimer:

ИМХО-парень не приделах

 

В 19.02.2017 в 11:46, qp1 сказал:

так как не хочу себя палить...и чего делать не знаю!

проверь свою вентиляцию,с запахом было также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...