Перейти к публикации
  • 0

Видионаблюдение


Гость

Вопрос

Гость

Братва , нужен совет , съехал в съёмную квартиру и в последние время очень часто приходят не знакомые личности в том числе и черти в погонах , и ищут причины попасть в квартиру, становится стрёмно за мой бокс , но не открывать двери не могу , девушка с которой живу работает косметологом на дому и часто приходят девушки и посмотреть кто за дверью не могу , дверь старая , глазка нету. После не скольких дней паранои , в голову пришла мысля поставить не большую видио камеру в подъезд , так как дверь менять или вырезать отверстие для глазка не разрешает хозяйка квартиры , та и у самого нет такого желания , так как месяц , два и съеду на новое жильё. И вот начинаю присматривать видио камеры , но их разновидностей очень много , так как я в этом не чего не шарю , решил спросить тех кто понимает в это , надеюсь такие люди есть на нашем форуме.

Хочу найти не большую камеру , которая будет передавать изображение на экран( без сохранения записи ) , экран должен идти в комплекте , не важно цветная картинка или нет , размер экрана тоже не важен , хоть размером со спичечный коробок , главное видеть кто за дверью , девушки или мужики. 

Будьте добры кто сталкивался с таким  видеонаблюдением дайте дельный совет , где можно купить не дорого в Украине.

И за ранее, просьба :noflud:

P.s. Если не там создал тему , не гневайтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро купи простую вебку , если есть комп то будешь в лайв режиме видеть.. Вроде блютуз вебки тоже есть.. Ну или длинный кабель в помощь. Зачем тебе запариваться с дорогой аппаратурой, только смотри чтоб не спиздили :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Vepkho сказал:

Бро купи простую вебку , если есть комп то будешь в лайв режиме видеть.. Вроде блютуз вебки тоже есть.. Ну или длинный кабель в помощь. Зачем тебе запариваться с дорогой аппаратурой, только смотри чтоб не спиздили :giggling:

Это понятно бро , но это долгая процедура , пока включу ноут , зайду в нужную программу, уже и не званые гости отвалят. Все наверное видели дверные звонки с камерой , а в квартире весит трубка с небольшим экраном . Называется вроде видио домофон , думаю заказать его .

Если у кого-то ещё есть путные советы , пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отключи дверной звонок и пускай все приходят по тел. звонку. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Priest используй беспроводные камеры, я видал такую, и с выводом на телек можно запустить, глазок хотели сделать, самое то помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Priest сказал:

Это понятно бро , но это долгая процедура , пока включу ноут , зайду в нужную программу, уже и не званые гости отвалят. Все наверное видели дверные звонки с камерой , а в квартире весит трубка с небольшим экраном . Называется вроде видио домофон , думаю заказать его .

Если у кого-то ещё есть путные советы , пишите.

С-домофоном идея не плохая. Если есть на-входной двери в подъезд, так это вообще прекрасно. Но есть и сугубо на квартиру вот такого плана звонок и сам аппарат9dfb77b33470399d51eadb5d79898649.jpg  но это дороговато но его возможно можно снять и установить на постоянное место жительства, либо продать по ненадобности. 

Всем мира и добра! :weedbush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, Вот то что ты хочешь , и цена не большая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

глянь на сяоми хом, 1000-1500 грн, просмотр через приложение на телефоне по вай фай, хотя к ней питание нужно юсб, там 2метровый фирменный кабель идет к ней. крч глянь как для варианта на размышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...