Перейти к публикации
  • 0

Куриный помёт


Vepkho
Go to solution Solved by Vepkho,

Вопрос

Извините что задаю наверное сотый вопрос.

Пойдёт ли свежий куриный помёт ( другого нет) как удобрение вегу? У меня автик перешёл на предцвет. 

В каких дозах давать? Хочу 1-2 раза дать так-как на цвет у меня есть фирменные удобры. 

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@GinSeng

Уже поздно куряком кормить? Просто ветки маленькие вообще а бошка уже цвести начинает вроде... Хочу чтобы догнали и ещё прибавилась (

IMG_20170218_131100.jpg

IMG_20170218_131432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

куринный помет надо что бы настоялся с закрытой крышкой если на вегу-но дозировки незнаю так как он очень сильный посмотри у меня в ауте на гамне всё выросло в ауте я лил пол литра настоенного гамна на ведро воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

тогда дерзай. мой товарищ на сейшелах курят только и использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

На свежем говне мне больше понравилось, Вега вообще на ура шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Для веги нужен АЗОТ - берём ёмкость , Свежая Зелень!(укроп,петрушка итд.) 50/50 заливаем кипятком . Ждём 10-15 часов. Всё.Поливаем как водой.

 

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Kostya91 сказал:

куринный помет надо что бы настоялся с закрытой крышкой если на вегу-но дозировки незнаю так как он очень сильный посмотри у меня в ауте на гамне всё выросло в ауте я лил пол литра настоенного гамна на ведро воды

У меня в банке закрыт.

Возьму пол литровую бутылку - засыплю одну десятую , размешаю водой хорошо и полью. Думаю всё норм будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотри не спали их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vepkho Куриный помёт в качестве удобрения не рекомендуется использовать в свежем виде, поскольку растения могут получить ожоги, что может привести к полной гибели всего растения.

способ применения куриного помёта в качестве удобрения. Ёмкость наполняют куриным помётом на одну треть. Оставшийся объём дополняют водой и, помешивая, доводят куриный помёт до полужидкого состояния. Затем берут одну часть полученного раствора и разводят его ещё раз четырьмя частями воды и лишь после этого раствор готов к применению на огороде. Вносить полученный раствор необходимо тоже из расчёта одно ведро на один метр квадратный.

взято тута http://bazila.net/sad-i-ogorod/kak-udobryat-kurinym-pometom.html

мфк в помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rise Бро я в Грузии, мфк не продают, удобрения по почте запрещены вроде, так-как так спайс заповили под видом удобр, и ещё столько что пздц молодёжи здесь, я хочу курить натуральное, но мало выходит, сейчас зима , снег.. Еле нашёл у знакомого курятник где прям свежие набрал в 200мг банку и то половина.. Хочу 1 раз дать очень очень мало сделаю чтобы хоть какой-то прогресс был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помёт залить водой.Я отстаиваю неделю(голубиный) ,можно добавить золу(пепел),он выгоняет азот и хорошо идёт на цвет.Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...